公交车到站时刻表
@傅看4682:宁波公交时刻表 -
人魏17290697412…… 550路 市区线路 南站-北仑保税区(5:50-18:10)北仑保税区-南站(6:10-18:30) 3元 南站 - 望湖市场 - 兴宁桥东 - 黄鹂新村 - 宁波大厦 - 体育馆 - 锦苑小区 - 国际会展中心 - 天一玩具 - 诚业沥青 - 下卲 - 依山 - 孔墅 - 大同 - 松花江路 - 慎业 - 北仑客...
@傅看4682:锦州111公交车到站时刻表 -
人魏17290697412…… 111路 锦炼新村 凌河新区 首车:06:10 末车:19:30票价:最高票价1元
@傅看4682:攀枝花自能2路公交车到站时间表 -
人魏17290697412…… 攀枝花公交2路,起点站首末车时间06:00-20:00,终点站首末车时间06:30-21:10. 攀枝花2路上行公交车 发车间隔: 起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:10
@傅看4682:长春公交首末车时间表 -
人魏17290697412…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@傅看4682:苏州公交138到站时间表 -
人魏17290697412…… 苏州138路() 城区线路 国泰三村南门首末站 06:00-21:30|阳澄湖大码头首末站 06:00-21:30 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠| |苏州工业园区公共交通有限公司. 全程约1小时5分钟 /19.8公里...
@傅看4682:南汇工业园区园中路1095公交车到站时刻表 -
人魏17290697412…… 全程约170.03公里/2小时30分钟 从起点出发行驶116米 左转沿文昌西路向东行驶170米 右前转向东南行驶50米 右前转沿扬子江中路向南行
@傅看4682:宁波274路公交车路线到站时刻表 -
人魏17290697412…… 宁波北仑274路车为定时发车,发车时间为: 松花江路19:00 20:00 21:00 梅山客运站19:00 20:00 .
@傅看4682:长春公交车时间表 -
人魏17290697412…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
@傅看4682:锦州111公交车到站时刻表到达每个站点的时间 -
人魏17290697412…… K315/k318是西安到南宁的.下面是该次列车到各站的时间和停车时间: 西安发车19:38, 到渭南20:13、停车3分; 到华山21:08、停车2分; 到潼关21:24、停车10分; 到三门峡西22:46、停车2分; 到三门峡23:10、停车21分; 到洛阳次日1:...
人魏17290697412…… 550路 市区线路 南站-北仑保税区(5:50-18:10)北仑保税区-南站(6:10-18:30) 3元 南站 - 望湖市场 - 兴宁桥东 - 黄鹂新村 - 宁波大厦 - 体育馆 - 锦苑小区 - 国际会展中心 - 天一玩具 - 诚业沥青 - 下卲 - 依山 - 孔墅 - 大同 - 松花江路 - 慎业 - 北仑客...
@傅看4682:锦州111公交车到站时刻表 -
人魏17290697412…… 111路 锦炼新村 凌河新区 首车:06:10 末车:19:30票价:最高票价1元
@傅看4682:攀枝花自能2路公交车到站时间表 -
人魏17290697412…… 攀枝花公交2路,起点站首末车时间06:00-20:00,终点站首末车时间06:30-21:10. 攀枝花2路上行公交车 发车间隔: 起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:10
@傅看4682:长春公交首末车时间表 -
人魏17290697412…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@傅看4682:苏州公交138到站时间表 -
人魏17290697412…… 苏州138路() 城区线路 国泰三村南门首末站 06:00-21:30|阳澄湖大码头首末站 06:00-21:30 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠| |苏州工业园区公共交通有限公司. 全程约1小时5分钟 /19.8公里...
@傅看4682:南汇工业园区园中路1095公交车到站时刻表 -
人魏17290697412…… 全程约170.03公里/2小时30分钟 从起点出发行驶116米 左转沿文昌西路向东行驶170米 右前转向东南行驶50米 右前转沿扬子江中路向南行
@傅看4682:宁波274路公交车路线到站时刻表 -
人魏17290697412…… 宁波北仑274路车为定时发车,发车时间为: 松花江路19:00 20:00 21:00 梅山客运站19:00 20:00 .
@傅看4682:长春公交车时间表 -
人魏17290697412…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
@傅看4682:锦州111公交车到站时刻表到达每个站点的时间 -
人魏17290697412…… K315/k318是西安到南宁的.下面是该次列车到各站的时间和停车时间: 西安发车19:38, 到渭南20:13、停车3分; 到华山21:08、停车2分; 到潼关21:24、停车10分; 到三门峡西22:46、停车2分; 到三门峡23:10、停车21分; 到洛阳次日1:...