万州未来城公交路线
@蓟温341:重庆市万州区各个公交车的站台,路线,谢谢! -
索郑18775824260…… 1路[桑树坪—万棉厂] 2路[天子路—骨科医院] 3路[兴茂花园—兴茂翠园] 4路[周家坝—枇杷坪[红牌]] 4-1路[周家坝--枇杷坪[绿牌]] 5路[双河口——百安坝] 6路[汽车南站—国本路车站] 8路[金泰花园——老年大学] 9路[五桥——老年大学] 10路[周家坝——万棉厂] 11路[高笋塘——双河口] 12路[百安坝——周家坝] 13路[龙都广场—山水国际] 15路[火车站——汽车北站] 16路[双河口——枇杷坪] 17路[海洋馆——王家坡] 18路[江南新区—中心医院] 19路[江南新区—白岩路] 20路[长坪——商贸城] 21路[沙河—移民广场] 22路环湖公交路
@蓟温341:未来城交通方便吗?应该怎么过去? -
索郑18775824260…… 楼盘名称:未来城 公交线路:上海路福州街口(公交站):18路;30路;52路;上海路满城街口(公交站):18路;30路;52路;紫馨园(公交站):502路;紫馨苑(公交站):502路;515路;新海家园(公交站):46路;52路;502路;...
@蓟温341:万州区到底有多少路公交车,分别是哪些? -
索郑18775824260…… 1路[桑树坪—万棉厂]夏季时间:5:30--22:00 冬季时间:6:00--22:00 发车间隔:10分钟2路[天子路—骨科医院]夏季时间:5:40--21:30 冬季时间:6:00--21:00 发车间隔:10分钟3路[兴茂花园—兴茂翠园]夏季时间:5:30--21:50 冬季时间:5:40--...
@蓟温341:万州区30路公交线路怎么走 -
索郑18775824260…… 三0路 万州北站——商贸城 首车陆:00 末车二二:00 万州北站 塘坊道 路 万州桥 白岩路 太白路 线路 沙龙路段 白岩路 万州桥 塘坊道 万州北站
@蓟温341:重庆万州公交22路起站哪,终点站哪 -
索郑18775824260…… 上行(始发): 鞍子坝港口站 - 和平广场站 - 南门口广场站 - 音乐广场站 - 北滨华府站 - 万一中站 - 清漂码头站 - 二桥北桥头站 - 洄澜塔站 -南山岔路口站 - 江南行政中心站 - 金岛路站 - 玉龙路站 - 市民广场站 - 壹号家居馆站 - 南滨公园站 - 新兴站 ...
@蓟温341:重庆万州12路公交和11路公交
索郑18775824260…… 万州12路 夏季时间:5:00--22:30 冬季时间:6:00--22:00 万州11路 夏季时间:6:00--21:30 冬季时间:6:30--21:30
@蓟温341:万州公交车几点 -
索郑18775824260…… 现在是早上6点到晚上10点,公交站牌上有写,可以自己验证. 满意请采纳,谢谢!
@蓟温341:万州双河口到市民广场三峡移民纪念馆公交车路线
索郑18775824260…… 公交线路:万州5路 → 万州22路外环,全程约20.5公里1、从双河口步行约120米,到达双河口市场站2、乘坐万州5路,经过16站, 到达江南大市场站3、步行约50米,到达江南大市场站4、乘坐万州22路外环,经过12站, 到达市民广场站5、步行约240米,到达三峡移民纪念馆
@蓟温341:万州火车站到西山车站的公交是多少路要多久?打的多少钱? -
索郑18775824260…… 万州火车站到西山车站公交车:万州5路 → 万州16路 约1小时 / 10.3公里火车站 乘坐 万州5路4站 , 在 龙都大道站 下车步行30米至 龙都岔路口站 乘坐 万州16路13站 , 在 西山车站 下车 打车费用描述起步价(元)单价(元/公里)总费用(元)白天(06:00-22:00)5.01.820夜间(22:00-06:00)5.52.324备注:全程10.4公里;3公里起步;燃油附加费2元.打车费用仅供参考,未考虑等候时间堵车等因素.
@蓟温341:想知道: 重庆市 万州15路公交线路的信息? -
索郑18775824260…… 15路是从汽车北站到火车站的,要经过市区,从沙龙路走.
索郑18775824260…… 1路[桑树坪—万棉厂] 2路[天子路—骨科医院] 3路[兴茂花园—兴茂翠园] 4路[周家坝—枇杷坪[红牌]] 4-1路[周家坝--枇杷坪[绿牌]] 5路[双河口——百安坝] 6路[汽车南站—国本路车站] 8路[金泰花园——老年大学] 9路[五桥——老年大学] 10路[周家坝——万棉厂] 11路[高笋塘——双河口] 12路[百安坝——周家坝] 13路[龙都广场—山水国际] 15路[火车站——汽车北站] 16路[双河口——枇杷坪] 17路[海洋馆——王家坡] 18路[江南新区—中心医院] 19路[江南新区—白岩路] 20路[长坪——商贸城] 21路[沙河—移民广场] 22路环湖公交路
@蓟温341:未来城交通方便吗?应该怎么过去? -
索郑18775824260…… 楼盘名称:未来城 公交线路:上海路福州街口(公交站):18路;30路;52路;上海路满城街口(公交站):18路;30路;52路;紫馨园(公交站):502路;紫馨苑(公交站):502路;515路;新海家园(公交站):46路;52路;502路;...
@蓟温341:万州区到底有多少路公交车,分别是哪些? -
索郑18775824260…… 1路[桑树坪—万棉厂]夏季时间:5:30--22:00 冬季时间:6:00--22:00 发车间隔:10分钟2路[天子路—骨科医院]夏季时间:5:40--21:30 冬季时间:6:00--21:00 发车间隔:10分钟3路[兴茂花园—兴茂翠园]夏季时间:5:30--21:50 冬季时间:5:40--...
@蓟温341:万州区30路公交线路怎么走 -
索郑18775824260…… 三0路 万州北站——商贸城 首车陆:00 末车二二:00 万州北站 塘坊道 路 万州桥 白岩路 太白路 线路 沙龙路段 白岩路 万州桥 塘坊道 万州北站
@蓟温341:重庆万州公交22路起站哪,终点站哪 -
索郑18775824260…… 上行(始发): 鞍子坝港口站 - 和平广场站 - 南门口广场站 - 音乐广场站 - 北滨华府站 - 万一中站 - 清漂码头站 - 二桥北桥头站 - 洄澜塔站 -南山岔路口站 - 江南行政中心站 - 金岛路站 - 玉龙路站 - 市民广场站 - 壹号家居馆站 - 南滨公园站 - 新兴站 ...
@蓟温341:重庆万州12路公交和11路公交
索郑18775824260…… 万州12路 夏季时间:5:00--22:30 冬季时间:6:00--22:00 万州11路 夏季时间:6:00--21:30 冬季时间:6:30--21:30
@蓟温341:万州公交车几点 -
索郑18775824260…… 现在是早上6点到晚上10点,公交站牌上有写,可以自己验证. 满意请采纳,谢谢!
@蓟温341:万州双河口到市民广场三峡移民纪念馆公交车路线
索郑18775824260…… 公交线路:万州5路 → 万州22路外环,全程约20.5公里1、从双河口步行约120米,到达双河口市场站2、乘坐万州5路,经过16站, 到达江南大市场站3、步行约50米,到达江南大市场站4、乘坐万州22路外环,经过12站, 到达市民广场站5、步行约240米,到达三峡移民纪念馆
@蓟温341:万州火车站到西山车站的公交是多少路要多久?打的多少钱? -
索郑18775824260…… 万州火车站到西山车站公交车:万州5路 → 万州16路 约1小时 / 10.3公里火车站 乘坐 万州5路4站 , 在 龙都大道站 下车步行30米至 龙都岔路口站 乘坐 万州16路13站 , 在 西山车站 下车 打车费用描述起步价(元)单价(元/公里)总费用(元)白天(06:00-22:00)5.01.820夜间(22:00-06:00)5.52.324备注:全程10.4公里;3公里起步;燃油附加费2元.打车费用仅供参考,未考虑等候时间堵车等因素.
@蓟温341:想知道: 重庆市 万州15路公交线路的信息? -
索郑18775824260…… 15路是从汽车北站到火车站的,要经过市区,从沙龙路走.