万荣运城107公交时间
@辕苏4100:万荣到运城最晚几点有公共汽车 -
融滕19496958098…… 万荣到运城 没有公共汽车 是长途到中心汽车站的 最晚6.至6.30
@辕苏4100:想知道: 运城市 从运城市到万荣县怎么坐公交 -
融滕19496958098…… 中心汽车站坐运城发往万荣的班车
@辕苏4100:运城火车站到万荣咋做公交车啊,火车站外有直接到万荣的公交吗?有的话最早几点,谢谢了 -
融滕19496958098…… 在火车站对面坐2路 12路 到运城中心汽车站 中心站20分钟一趟去万荣的客车
@辕苏4100:运城市汽车站的工作时间,大概下午5点到运城,还有到万荣的车没? -
融滕19496958098…… 07;25----18;25/14分钟一班
@辕苏4100:临猗到万荣客车时刻表 -
融滕19496958098…… 出发站↓ 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备 每25分钟一班临猗 - 万荣 万荣 14:50 54KM 中普 ¥10 15:50到 高速-是,少林 临猗 - 万荣 万荣 10:10 54KM 中普 ¥10 11:10到 高速-是,少林 临猗 - 万荣 万荣 16:30 54KM 中普 ¥10 17:30到 高速-是,少林 临猗 - 万荣 万荣 08:30 54KM 中普 ¥10 9:30到 高速-是,少林 临猗 - 万荣 万荣 10:35 54KM 中普 ¥10 11:35到 高速-是,少林
@辕苏4100:想知道:运城市 从运城北站到万荣县怎么坐公交? -
融滕19496958098…… 可以直接坐2路公交到汽车站,然后坐到万荣的客车
@辕苏4100:长治到运城的汽车时刻表 跪求 -
融滕19496958098…… 市际 地市 始发—终zhidao点 票价 发车时间 发车频率 运城 长治回-运城 125 7:30-15:00每60分一班17:45(卧铺) 长治-河津 100 7:30、答14:00 长治-万荣 100 08:10 长治-永济125 9:00(隔日) 长治-绛县 86 05:40
@辕苏4100:运城市公交时间表 -
融滕19496958098…… 车次 起发点终到点途 经1 路运城中心客运站禹都南门口运城中心客运站-黄河市场-火车站-五洲汽车站-购物中心-百汇医药-朝阳岗-钟楼-区政府-日报社-清真寺-东街口-运城师笵-运城会校-运师附校-金海岸小区-农行家属院-金鼎种业-逸夫小学-居乐苑...
@辕苏4100:万荣到运城的汽车过路车也行,最早几点的,急急 -
融滕19496958098…… 6:00
@辕苏4100:万荣到运城最早的一班车 -
融滕19496958098…… 万荣到运城最早的一班车是早上七点 还是很方便的可以 望采纳谢谢
融滕19496958098…… 万荣到运城 没有公共汽车 是长途到中心汽车站的 最晚6.至6.30
@辕苏4100:想知道: 运城市 从运城市到万荣县怎么坐公交 -
融滕19496958098…… 中心汽车站坐运城发往万荣的班车
@辕苏4100:运城火车站到万荣咋做公交车啊,火车站外有直接到万荣的公交吗?有的话最早几点,谢谢了 -
融滕19496958098…… 在火车站对面坐2路 12路 到运城中心汽车站 中心站20分钟一趟去万荣的客车
@辕苏4100:运城市汽车站的工作时间,大概下午5点到运城,还有到万荣的车没? -
融滕19496958098…… 07;25----18;25/14分钟一班
@辕苏4100:临猗到万荣客车时刻表 -
融滕19496958098…… 出发站↓ 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备 每25分钟一班临猗 - 万荣 万荣 14:50 54KM 中普 ¥10 15:50到 高速-是,少林 临猗 - 万荣 万荣 10:10 54KM 中普 ¥10 11:10到 高速-是,少林 临猗 - 万荣 万荣 16:30 54KM 中普 ¥10 17:30到 高速-是,少林 临猗 - 万荣 万荣 08:30 54KM 中普 ¥10 9:30到 高速-是,少林 临猗 - 万荣 万荣 10:35 54KM 中普 ¥10 11:35到 高速-是,少林
@辕苏4100:想知道:运城市 从运城北站到万荣县怎么坐公交? -
融滕19496958098…… 可以直接坐2路公交到汽车站,然后坐到万荣的客车
@辕苏4100:长治到运城的汽车时刻表 跪求 -
融滕19496958098…… 市际 地市 始发—终zhidao点 票价 发车时间 发车频率 运城 长治回-运城 125 7:30-15:00每60分一班17:45(卧铺) 长治-河津 100 7:30、答14:00 长治-万荣 100 08:10 长治-永济125 9:00(隔日) 长治-绛县 86 05:40
@辕苏4100:运城市公交时间表 -
融滕19496958098…… 车次 起发点终到点途 经1 路运城中心客运站禹都南门口运城中心客运站-黄河市场-火车站-五洲汽车站-购物中心-百汇医药-朝阳岗-钟楼-区政府-日报社-清真寺-东街口-运城师笵-运城会校-运师附校-金海岸小区-农行家属院-金鼎种业-逸夫小学-居乐苑...
@辕苏4100:万荣到运城的汽车过路车也行,最早几点的,急急 -
融滕19496958098…… 6:00
@辕苏4100:万荣到运城最早的一班车 -
融滕19496958098…… 万荣到运城最早的一班车是早上七点 还是很方便的可以 望采纳谢谢