三亚西站汽车站时刻表
@危供6818:三亚到崖城汽车发车时刻表,大家谁知道?
葛吴18294127725…… 从三亚区到崖城镇约1个小时,在长途汽车站坐2路专线车到民航站下,再从西站坐到港门、崖城或八所一带的专线车到崖城镇下,车费约5元,然后往西走300米就可到崖州古城和崖州孔庙.
@危供6818:三亚火车站到白马井汽车时间表 -
葛吴18294127725…… 三亚到白马井每天有9趟车,车次和时刻表如下图
@危供6818:三亚车站到那大车时间表
葛吴18294127725…… 三亚到那大的快车时间表如下: 上午9:00;10:00;下午14:30分.票价55元.
@危供6818:三亚去北海长途客车时刻表 -
葛吴18294127725…… 每天只有一个班次,https://m.changtu.com/chepiao/sanyashi-beihaishi.html?day=1&endId=A-128005&wf=0这是时刻表,你可以根据出行时间提前在畅途汽车票上面查询购票!
@危供6818:三亚汽车西站到五指山有直达班车吗 -
葛吴18294127725…… 有的,海汽的车,每隔10分钟-30分钟有一班,根据不同车型票价不一样,价格分别有19元,22元,28元不等.具体看图吧,所有班次.
@危供6818:三亚公交时刻表 -
葛吴18294127725…… 28路.蜈支洲岛--三亚水利大厦 早08:00--晚18:00(上行)途径车站 1 蜈支洲岛 2 林旺市场 3 海棠湾高速路口 4 吉阳镇政府 5 奥林匹克射击中心 6 汽车东站 7 大东海广场 8 夏日百货 9 鹿岭路 10 下洋田 11 山水国际 12 图书馆 13 市政府 14 中医院 15 三亚水利大厦 三亚水利大厦 早07:30--晚17:30(下行) 1 三亚水利大厦 2 中医院 3 市政府 4 图书馆 5 山水国际 6 下洋田 7 鹿岭路 8 夏日百货 9 大东海广场 10 汽车东站 11 奥林匹克射击中心 12 吉阳镇政府 13 海棠湾高速路口 14 林旺市场 15 蜈支洲岛
@危供6818:海口汽车西站到三亚的车次及票价? -
葛吴18294127725…… 海口汽车站到三亚一天又20班车!票价为50元
@危供6818:三亚长途汽车时刻表 -
葛吴18294127725…… 7点过到三亚机场???估计应该来得及 到海口最晚的是11点,到五指山的好像是8点半 要是赶不上就打的咯 建议你在三亚过个夜吧
@危供6818:三亚到海口的大巴时刻表 -
葛吴18294127725…… 每天有N多班.基本上每隔20分钟-30分钟就有一班.8点飞机,7点到机场,6点半前必须到海口,2点半前要从三亚出发.大巴要3.5-4小时.票价八十多.或者到三亚车站前的公交候车亭,有私家车会问你.私家车大约2.5-3小时可到,大约70-80元.我经常来往,很少坐大巴(宽敞,但是太慢,高速路上才开90-95KM,一点不爽).给你一个司机号码,我经常坐他车,他如不在三亚也会介绍同行和你联络.13907516864.
@危供6818:三亚到湛江的汽车发车时间和车票价钱 -
葛吴18294127725…… 三亚到湛江汽车长途客运汽车(票价160元左右) 始发站 三亚 发车汽车站 三亚长途汽车站 经过 湛江 终点站 湛江 发车时间 每一个小时一班 汽车类型 豪华空调大巴
葛吴18294127725…… 从三亚区到崖城镇约1个小时,在长途汽车站坐2路专线车到民航站下,再从西站坐到港门、崖城或八所一带的专线车到崖城镇下,车费约5元,然后往西走300米就可到崖州古城和崖州孔庙.
@危供6818:三亚火车站到白马井汽车时间表 -
葛吴18294127725…… 三亚到白马井每天有9趟车,车次和时刻表如下图
@危供6818:三亚车站到那大车时间表
葛吴18294127725…… 三亚到那大的快车时间表如下: 上午9:00;10:00;下午14:30分.票价55元.
@危供6818:三亚去北海长途客车时刻表 -
葛吴18294127725…… 每天只有一个班次,https://m.changtu.com/chepiao/sanyashi-beihaishi.html?day=1&endId=A-128005&wf=0这是时刻表,你可以根据出行时间提前在畅途汽车票上面查询购票!
@危供6818:三亚汽车西站到五指山有直达班车吗 -
葛吴18294127725…… 有的,海汽的车,每隔10分钟-30分钟有一班,根据不同车型票价不一样,价格分别有19元,22元,28元不等.具体看图吧,所有班次.
@危供6818:三亚公交时刻表 -
葛吴18294127725…… 28路.蜈支洲岛--三亚水利大厦 早08:00--晚18:00(上行)途径车站 1 蜈支洲岛 2 林旺市场 3 海棠湾高速路口 4 吉阳镇政府 5 奥林匹克射击中心 6 汽车东站 7 大东海广场 8 夏日百货 9 鹿岭路 10 下洋田 11 山水国际 12 图书馆 13 市政府 14 中医院 15 三亚水利大厦 三亚水利大厦 早07:30--晚17:30(下行) 1 三亚水利大厦 2 中医院 3 市政府 4 图书馆 5 山水国际 6 下洋田 7 鹿岭路 8 夏日百货 9 大东海广场 10 汽车东站 11 奥林匹克射击中心 12 吉阳镇政府 13 海棠湾高速路口 14 林旺市场 15 蜈支洲岛
@危供6818:海口汽车西站到三亚的车次及票价? -
葛吴18294127725…… 海口汽车站到三亚一天又20班车!票价为50元
@危供6818:三亚长途汽车时刻表 -
葛吴18294127725…… 7点过到三亚机场???估计应该来得及 到海口最晚的是11点,到五指山的好像是8点半 要是赶不上就打的咯 建议你在三亚过个夜吧
@危供6818:三亚到海口的大巴时刻表 -
葛吴18294127725…… 每天有N多班.基本上每隔20分钟-30分钟就有一班.8点飞机,7点到机场,6点半前必须到海口,2点半前要从三亚出发.大巴要3.5-4小时.票价八十多.或者到三亚车站前的公交候车亭,有私家车会问你.私家车大约2.5-3小时可到,大约70-80元.我经常来往,很少坐大巴(宽敞,但是太慢,高速路上才开90-95KM,一点不爽).给你一个司机号码,我经常坐他车,他如不在三亚也会介绍同行和你联络.13907516864.
@危供6818:三亚到湛江的汽车发车时间和车票价钱 -
葛吴18294127725…… 三亚到湛江汽车长途客运汽车(票价160元左右) 始发站 三亚 发车汽车站 三亚长途汽车站 经过 湛江 终点站 湛江 发车时间 每一个小时一班 汽车类型 豪华空调大巴