三原到富平班车时间表
@艾超1954:三原到富平班车在哪坐 -
邬怖13881184828…… 从三原到富平的班车可以在城北客运站乘坐.具体的路线是,从三原县乘坐前往富平县的班车,该班车在城北客运站有站点.
@艾超1954:西安城北客运站时刻表 -
邬怖13881184828…… .西安城北客运站经营线路一览表西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)1城北客运站富平(高速)7:00(首班)—19:20(末班)中型高一级1775直达1小时渭南方向15分...
@艾超1954:韩城到潼关的汽车?韩城到咸阳的时间? -
邬怖13881184828…… 韩城到咸阳汽车 早7点30发车,下午13点30返回,途径三原、富平、合阳 电话:13992077863(咸阳)13759662525(渭南)机场长途咨询电话029-88796559,随车电话:15229939668 韩城到潼关汽车两班车 早发7点,途径合阳8点30,午发12点30,途径合阳13点20,电话:13484429691 潼关到韩城 途经华阴8点,途径华阴13点,电话13571536193,13891466718
@艾超1954:渭南火车站对面的汽车站到富平的车早上几点发车? -
邬怖13881184828…… 7点多就有了,平均差不多半个小时----45分钟一趟车,那得车走的是老路,去富平要2个多小时,不建议乘坐. 建议去客运中心坐车去富平,走的是关中环线,只要1个小时就到了.
@艾超1954:从兴平市坐车咋去三原县? -
邬怖13881184828…… 1 从兴平去三原坐4路到咸阳,在到三原.2 在兴平化肥厂东边的大转盘等杨凌到富平的公交,这公交车一天一趟,下午4点半左右经过兴平化肥厂东边的大转盘返回富平.
@艾超1954:三原怎么坐车去富平 -
邬怖13881184828…… 咸阳到富平在秦皇路(老西兰路)长途汽车站座车
@艾超1954:咸阳到平凉西站车次查询 -
邬怖13881184828…… 一、咸阳到平凉西站的汽车首班发车时间为:10:30一末班发车时间为:17:30共4个班次.二、咸阳到平凉西站的汽车时刻表(截止时间为:2016年10月)
@艾超1954:从南阳到商丘的汽车时刻表 -
邬怖13881184828…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 备注 南阳汽车西站 商丘 05:40 399 普大型 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 08:00 399 高一级 南阳西站—济南 南阳汽车西站 商丘 09:00 399 高一级 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 09:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 09:40 399 高一级 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 10:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 12:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 14:40 399 高级卧三 南阳西站—大石桥(沈) 商城汽车站 商丘 14:50 419 卧二级 南阳商城站—辽大石桥
@艾超1954:咸阳南站(秦皇路那的)去三原汽车最晚是几点的? -
邬怖13881184828…… 咸阳南站去三原汽车最晚是18:30到富平庄里,路过三原县!
@艾超1954:从富平到蓝田的早班车几点开 -
邬怖13881184828…… 有富平到蓝田的班车,时间是早班早上7点半,末班下午5点20,每隔1小时一班.途径大程、彼西、高陵、耿镇、豁口、田王、油坊.以上回答引自网页链接
邬怖13881184828…… 从三原到富平的班车可以在城北客运站乘坐.具体的路线是,从三原县乘坐前往富平县的班车,该班车在城北客运站有站点.
@艾超1954:西安城北客运站时刻表 -
邬怖13881184828…… .西安城北客运站经营线路一览表西安城北客运站经营线路一览表序始发站终点站发车时间车型票价运距途经站点耗时发往方向备注号(元)(㏎)1城北客运站富平(高速)7:00(首班)—19:20(末班)中型高一级1775直达1小时渭南方向15分...
@艾超1954:韩城到潼关的汽车?韩城到咸阳的时间? -
邬怖13881184828…… 韩城到咸阳汽车 早7点30发车,下午13点30返回,途径三原、富平、合阳 电话:13992077863(咸阳)13759662525(渭南)机场长途咨询电话029-88796559,随车电话:15229939668 韩城到潼关汽车两班车 早发7点,途径合阳8点30,午发12点30,途径合阳13点20,电话:13484429691 潼关到韩城 途经华阴8点,途径华阴13点,电话13571536193,13891466718
@艾超1954:渭南火车站对面的汽车站到富平的车早上几点发车? -
邬怖13881184828…… 7点多就有了,平均差不多半个小时----45分钟一趟车,那得车走的是老路,去富平要2个多小时,不建议乘坐. 建议去客运中心坐车去富平,走的是关中环线,只要1个小时就到了.
@艾超1954:从兴平市坐车咋去三原县? -
邬怖13881184828…… 1 从兴平去三原坐4路到咸阳,在到三原.2 在兴平化肥厂东边的大转盘等杨凌到富平的公交,这公交车一天一趟,下午4点半左右经过兴平化肥厂东边的大转盘返回富平.
@艾超1954:三原怎么坐车去富平 -
邬怖13881184828…… 咸阳到富平在秦皇路(老西兰路)长途汽车站座车
@艾超1954:咸阳到平凉西站车次查询 -
邬怖13881184828…… 一、咸阳到平凉西站的汽车首班发车时间为:10:30一末班发车时间为:17:30共4个班次.二、咸阳到平凉西站的汽车时刻表(截止时间为:2016年10月)
@艾超1954:从南阳到商丘的汽车时刻表 -
邬怖13881184828…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 备注 南阳汽车西站 商丘 05:40 399 普大型 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 08:00 399 高一级 南阳西站—济南 南阳汽车西站 商丘 09:00 399 高一级 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 09:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 09:40 399 高一级 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 10:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 12:40 399 中级小 南阳西站—商丘 南阳汽车西站 商丘 14:40 399 高级卧三 南阳西站—大石桥(沈) 商城汽车站 商丘 14:50 419 卧二级 南阳商城站—辽大石桥
@艾超1954:咸阳南站(秦皇路那的)去三原汽车最晚是几点的? -
邬怖13881184828…… 咸阳南站去三原汽车最晚是18:30到富平庄里,路过三原县!
@艾超1954:从富平到蓝田的早班车几点开 -
邬怖13881184828…… 有富平到蓝田的班车,时间是早班早上7点半,末班下午5点20,每隔1小时一班.途径大程、彼西、高陵、耿镇、豁口、田王、油坊.以上回答引自网页链接