三河505发车时间表
@居范4008:石家庄505路车发车间隔是多长时间 -
史巩18568642045…… 505路公交信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;西宽亭首末车时间:05:30-19:30;马庄首末车时间:06:00-20:00;发车间隔:10-20分钟;高峰发车间隔:10-15分钟;所属公司:石家庄公共交通总公司
@居范4008:想知道: 石家庄市 505公交车发车时间 在哪 -
史巩18568642045…… 石家庄505路公交车是从马庄站→西宽亭站 起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:30-19:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;
@居范4008:三河到廊坊的长途汽车时刻表 -
史巩18568642045…… 三河末班17点车站发车.时刻表记不清楚了,大约5:40到10:40是10分40分发车,三十分钟一班.11:00到14:30大约40分钟一班,具体时间记不清了.之后是15:00 15:30 16:00 17:00末班
@居范4008:河北省三河市汽车站到石家庄的车每天几点发车大概几个小时票价多少 -
史巩18568642045…… 三河 石家庄---- 石家庄总站 417km ¥109 (0311)87025775 5小时左右 石家庄客运总站石家庄市站前街 发车时间可能有变,咨询一下车站
@居范4008:三河到唐山的汽车 -
史巩18568642045…… 三河到唐山的汽车,一般都途经丰润站.如果是唐山终点的车,都是到唐山西站终点. 反过来,唐山到三河的汽车也是从唐山西站坐.当然你如果离丰润站比较近,从丰润长途站到三河的车会更多的. 以下是唐山到三河的发车时刻表: 车站名...
@居范4008:从三河去唐山的火车怎么坐
史巩18568642045…… 车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) 4495 时刻表 三河县 - 唐山北 17:00 - 18:39 普快 1小时39分钟 硬座:8元 1467 时刻表 三河县 - 唐山北 20:38 - 21:40 空调普快 1小时2分钟 硬座:14元 硬卧下:103元 这是到唐山北站的,也就是以前的丰润站,下车后有中巴或者坐14路到市里面
@居范4008:平谷到通州的公交车时刻表 -
史巩18568642045…… 平谷发车:5:50早班,6:30,7:20,8:00,8:40,11:00,12:00,13:00,14:00,15:00 通县发车:8:20,9:10,10:00,11:00,12:00,13:00,15:10,16:00,17:00,17:40 这是我从他们车上抄下来的,每天5辆车,还是比较方便的,我每周都要坐他们车.
@居范4008:三河503路公交车路线 -
史巩18568642045…… 廊坊三河503路公交路线【县城公交】 运行时间:思菩兰社区6:00-19:00|段甲岭检查站5:30-18:30 参考票价:起步价2元,分段计价. 廊坊503路公交线路 斯普兰社区-段家岭检查站 保存/共享行 总共82个站点 斯普兰社区 西城背 港中旅海泉湾度...
@居范4008:急!谁能告诉我从三河到廊坊市大巴的时间啊! -
史巩18568642045…… 早上6点到晚上5.40 差不多每40分钟一趟,我说的是三河车站到廊坊的,但是途径路线不一样的,有从三河向南经香河钱旺乡的,有走三河西,过燕郊的!
@居范4008:请问现在燕郊到廊坊长途汽车的时间表 -
史巩18568642045…… 最早是六点四十五发车的 燕郊到廊坊发车时间:6:45;8:00;9:20;11:30;12:40;13:50,15:00;16:40. 廊坊到燕郊发车时间:6:40;9:00,10:20,11:10;12:10;14:20;15:00;16:40. 拓展资料:燕郊: 燕郊镇,隶属于河北省廊坊市三河市,地处三河市西部...
史巩18568642045…… 505路公交信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;西宽亭首末车时间:05:30-19:30;马庄首末车时间:06:00-20:00;发车间隔:10-20分钟;高峰发车间隔:10-15分钟;所属公司:石家庄公共交通总公司
@居范4008:想知道: 石家庄市 505公交车发车时间 在哪 -
史巩18568642045…… 石家庄505路公交车是从马庄站→西宽亭站 起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:30-19:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;
@居范4008:三河到廊坊的长途汽车时刻表 -
史巩18568642045…… 三河末班17点车站发车.时刻表记不清楚了,大约5:40到10:40是10分40分发车,三十分钟一班.11:00到14:30大约40分钟一班,具体时间记不清了.之后是15:00 15:30 16:00 17:00末班
@居范4008:河北省三河市汽车站到石家庄的车每天几点发车大概几个小时票价多少 -
史巩18568642045…… 三河 石家庄---- 石家庄总站 417km ¥109 (0311)87025775 5小时左右 石家庄客运总站石家庄市站前街 发车时间可能有变,咨询一下车站
@居范4008:三河到唐山的汽车 -
史巩18568642045…… 三河到唐山的汽车,一般都途经丰润站.如果是唐山终点的车,都是到唐山西站终点. 反过来,唐山到三河的汽车也是从唐山西站坐.当然你如果离丰润站比较近,从丰润长途站到三河的车会更多的. 以下是唐山到三河的发车时刻表: 车站名...
@居范4008:从三河去唐山的火车怎么坐
史巩18568642045…… 车次 时刻详情 出发到达站 出发到达时间 列车类型 全程 票价(仅供参考) 4495 时刻表 三河县 - 唐山北 17:00 - 18:39 普快 1小时39分钟 硬座:8元 1467 时刻表 三河县 - 唐山北 20:38 - 21:40 空调普快 1小时2分钟 硬座:14元 硬卧下:103元 这是到唐山北站的,也就是以前的丰润站,下车后有中巴或者坐14路到市里面
@居范4008:平谷到通州的公交车时刻表 -
史巩18568642045…… 平谷发车:5:50早班,6:30,7:20,8:00,8:40,11:00,12:00,13:00,14:00,15:00 通县发车:8:20,9:10,10:00,11:00,12:00,13:00,15:10,16:00,17:00,17:40 这是我从他们车上抄下来的,每天5辆车,还是比较方便的,我每周都要坐他们车.
@居范4008:三河503路公交车路线 -
史巩18568642045…… 廊坊三河503路公交路线【县城公交】 运行时间:思菩兰社区6:00-19:00|段甲岭检查站5:30-18:30 参考票价:起步价2元,分段计价. 廊坊503路公交线路 斯普兰社区-段家岭检查站 保存/共享行 总共82个站点 斯普兰社区 西城背 港中旅海泉湾度...
@居范4008:急!谁能告诉我从三河到廊坊市大巴的时间啊! -
史巩18568642045…… 早上6点到晚上5.40 差不多每40分钟一趟,我说的是三河车站到廊坊的,但是途径路线不一样的,有从三河向南经香河钱旺乡的,有走三河西,过燕郊的!
@居范4008:请问现在燕郊到廊坊长途汽车的时间表 -
史巩18568642045…… 最早是六点四十五发车的 燕郊到廊坊发车时间:6:45;8:00;9:20;11:30;12:40;13:50,15:00;16:40. 廊坊到燕郊发车时间:6:40;9:00,10:20,11:10;12:10;14:20;15:00;16:40. 拓展资料:燕郊: 燕郊镇,隶属于河北省廊坊市三河市,地处三河市西部...