上林班车时刻表
@阴安6734:上林到柳州班车时刻表?? -
令皆19599976914…… http://www.shanglin.org/thread-25598-1-1.html 看这里
@阴安6734:南宁金桥客运站的时刻表 -
令皆19599976914…… 南宁市金桥客运站 南宁-宾阳 终点站:宾阳县汽车总站 票价:22元 7:30至20:10每隔20分钟发一班 南宁市金桥客运站 南宁-上林 终点站:上林县客运站 票价:34元 7:00至20:40每隔30分钟发一班 南宁市金桥客运站 南宁-贵港 终点站:贵港市汽...
@阴安6734:上林至南宁直达车多少点发一?上林至南宁直达车多少点发一班
令皆19599976914…… 07:00至20:40每隔30分钟发一班
@阴安6734:上林到黎塘最晚班车是几点 -
令皆19599976914…… 上林到黎塘最早一班车是7点30分发车.
@阴安6734:深圳龙华汽车站到广西上林时刻表? -
令皆19599976914…… 龙华汽车站-上林 1100公里 13:30 地址:龙华区龙观路龙华客运大楼 咨询电话:28114518 途经公交线路:945,312,302,621,624,992,300 龙华汽车站网址http://www.longhuabus.com/
@阴安6734:柳州到上林到哪坐车?几点发? -
令皆19599976914…… 线路名称 班次时间 营运方式 车型 终到站 票价 开班情况 备注 柳州 - 上林 14:45 非直达 座席中级 上林 42 正常班 - 柳州 - 上林快 12:40 直达 座席高一 上林快 55 正常班 - 柳州 - 上林快 12:40 直达 座席高一 上林快 55 正常班 在柳州汽车总站上车
@阴安6734:南宁到上林是多少钱?在哪里做快巴?是几点的车? -
令皆19599976914…… 在金桥客运站坐车 上林 07:00至20:40每隔30分钟发一班
@阴安6734:珠海至梧州班车时间表 -
令皆19599976914…… 拱北汽车客运站非直达班次表 7:00 梧州 珠海-平南 (封开、梧州、藤县) 普通卧 7:10 珠海-横县 (梧州、贵平、贵港) 中级卧 8:00、9:30 珠海-马山 (梧州、贵港、宾阳、上林、大化) 中级卧 986 120 11:30 珠海-百色 (梧州、贵港、南宁、隆安、田东) 中级卧 1095 175 11:00 拱北口岸岐关站-梧州河东站 高级坐 9:05 16:30
@阴安6734:南宁岛上林的班车最晚几点?我12月18号晚上17:45到南宁机场,能赶上末班车回上林吗? -
令皆19599976914…… 金桥客运站的最晚一班车是18:10,你从机场赶到金桥是来不及了.
@阴安6734:2011年10月1日南宁市金桥站到上林的车有开吗?
令皆19599976914…… 有
令皆19599976914…… http://www.shanglin.org/thread-25598-1-1.html 看这里
@阴安6734:南宁金桥客运站的时刻表 -
令皆19599976914…… 南宁市金桥客运站 南宁-宾阳 终点站:宾阳县汽车总站 票价:22元 7:30至20:10每隔20分钟发一班 南宁市金桥客运站 南宁-上林 终点站:上林县客运站 票价:34元 7:00至20:40每隔30分钟发一班 南宁市金桥客运站 南宁-贵港 终点站:贵港市汽...
@阴安6734:上林至南宁直达车多少点发一?上林至南宁直达车多少点发一班
令皆19599976914…… 07:00至20:40每隔30分钟发一班
@阴安6734:上林到黎塘最晚班车是几点 -
令皆19599976914…… 上林到黎塘最早一班车是7点30分发车.
@阴安6734:深圳龙华汽车站到广西上林时刻表? -
令皆19599976914…… 龙华汽车站-上林 1100公里 13:30 地址:龙华区龙观路龙华客运大楼 咨询电话:28114518 途经公交线路:945,312,302,621,624,992,300 龙华汽车站网址http://www.longhuabus.com/
@阴安6734:柳州到上林到哪坐车?几点发? -
令皆19599976914…… 线路名称 班次时间 营运方式 车型 终到站 票价 开班情况 备注 柳州 - 上林 14:45 非直达 座席中级 上林 42 正常班 - 柳州 - 上林快 12:40 直达 座席高一 上林快 55 正常班 - 柳州 - 上林快 12:40 直达 座席高一 上林快 55 正常班 在柳州汽车总站上车
@阴安6734:南宁到上林是多少钱?在哪里做快巴?是几点的车? -
令皆19599976914…… 在金桥客运站坐车 上林 07:00至20:40每隔30分钟发一班
@阴安6734:珠海至梧州班车时间表 -
令皆19599976914…… 拱北汽车客运站非直达班次表 7:00 梧州 珠海-平南 (封开、梧州、藤县) 普通卧 7:10 珠海-横县 (梧州、贵平、贵港) 中级卧 8:00、9:30 珠海-马山 (梧州、贵港、宾阳、上林、大化) 中级卧 986 120 11:30 珠海-百色 (梧州、贵港、南宁、隆安、田东) 中级卧 1095 175 11:00 拱北口岸岐关站-梧州河东站 高级坐 9:05 16:30
@阴安6734:南宁岛上林的班车最晚几点?我12月18号晚上17:45到南宁机场,能赶上末班车回上林吗? -
令皆19599976914…… 金桥客运站的最晚一班车是18:10,你从机场赶到金桥是来不及了.
@阴安6734:2011年10月1日南宁市金桥站到上林的车有开吗?
令皆19599976914…… 有