上海公交宝山81路时间表
@台饲4668:上海公交宝山81路 - 搜狗百科
扶翁17323965956…… 上海公交宝山81路时刻表:罗芬路美丹路06:30-19:00 ,洋桥村06:00-18:00.
@台饲4668:上海宝山八十一路晚班是几点 -
扶翁17323965956…… 宝山81路: 罗芬路美丹路(轨道交通7号线美兰湖站)—洋桥村(蕰杨路蕰川公路) 运行时间: 罗芬路美丹路 06:30-19:00 洋桥村 06:00-18:00
@台饲4668:宝山81路最新时刻表有吗?现在能查到的还是旧的! -
扶翁17323965956…… 最新的时刻表见下图,美兰湖发车的
@台饲4668:宝山7路时刻表 -
扶翁17323965956…… 上海宝山7路上行公交车 运营时间: 发车间隔:15-25分钟 起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00 宝山7路上行所有公交车站 (共25站) 1永清新村站 2水产路塘后路站 3塘后路双城路站 4双城路淞宝路站 5淞宝路永乐...
@台饲4668:上海公交81和85的首班车是几点? -
扶翁17323965956…… 你好!上海81路公交:港城路地铁站→东昌路富城路东昌路渡口 在港城路地铁站发车的首班车时间是04:40,全程25站,运行时间在1小时20分钟左右,首班车到达终点站的时间在06:00左右.在东昌路富城路东昌路渡口发车的首班车时间是04:44,全程28站,首班车到达终点的时间在06:10左右. 上海85路公交:陆家嘴地铁站→长岛路东陆路在陆家嘴地铁站发车的首班车时间是05:30,全程20站,运行时间1小时左右,首班车到达终点的时间在06:30左右.在长岛路东陆路发车的首班车时间是04:50,全程18站,首班车到达终点的时间在05:50左右.
@台饲4668:上海81路公交早班时间 -
扶翁17323965956…… 上海81路公交车线路 售票方式:无人售票 票价:2元 时间:往港城路地铁站方向:04:44-22:25,往东昌路渡口方向:04:40-23:00 发车间隔时间:高峰3分钟,低峰5分钟 换乘优惠:有 类型:市郊线路 车型:大型巴士 车辆状况:一般 行驶状况:高峰时间人很多 所属汽车公司:上海浦东新区杨高公共交通有限公司
@台饲4668:上海公交81路和85路的首班车是几点?
扶翁17323965956…… 81路 港城路地铁站出发:4:40首班车 东昌路渡口出发:4:44首班车 85路 陆家嘴地铁站出发:5:30首班车 长岛路东陆路出发:4:50首班车
@台饲4668:急!!!上海455和81路公交的末班车时间是什么啊 -
扶翁17323965956…… 455 时间:(往东陆新村方向:05:30-23:00; 往普安路延安东路方向:05:18-22:30); 发车间隔时间(高峰5分钟,低峰10分钟);81 时间:(往港城路地铁站方向:04:44-22:25,往东昌路渡口方向:04:40-23:00); 发车间隔时间(高峰5分钟,低峰10分钟);
@台饲4668:上海81路公交车是通宵吗! -
扶翁17323965956…… 东昌路轮渡口到港城路地铁站白天有81路,夜里有313通宵线,线路是一样的 313 起站点:港城路地铁站首末发车时间:23:40/04:25 终站点:东昌路渡口首末发车时间:22:40/4:3081 起站点:东昌路渡口首末发车时间:04:44/22:25终站点:港城路地铁站首末发车时间:04:40/23:00
扶翁17323965956…… 上海公交宝山81路时刻表:罗芬路美丹路06:30-19:00 ,洋桥村06:00-18:00.
@台饲4668:上海宝山八十一路晚班是几点 -
扶翁17323965956…… 宝山81路: 罗芬路美丹路(轨道交通7号线美兰湖站)—洋桥村(蕰杨路蕰川公路) 运行时间: 罗芬路美丹路 06:30-19:00 洋桥村 06:00-18:00
@台饲4668:宝山81路最新时刻表有吗?现在能查到的还是旧的! -
扶翁17323965956…… 最新的时刻表见下图,美兰湖发车的
@台饲4668:宝山7路时刻表 -
扶翁17323965956…… 上海宝山7路上行公交车 运营时间: 发车间隔:15-25分钟 起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00 宝山7路上行所有公交车站 (共25站) 1永清新村站 2水产路塘后路站 3塘后路双城路站 4双城路淞宝路站 5淞宝路永乐...
@台饲4668:上海公交81和85的首班车是几点? -
扶翁17323965956…… 你好!上海81路公交:港城路地铁站→东昌路富城路东昌路渡口 在港城路地铁站发车的首班车时间是04:40,全程25站,运行时间在1小时20分钟左右,首班车到达终点站的时间在06:00左右.在东昌路富城路东昌路渡口发车的首班车时间是04:44,全程28站,首班车到达终点的时间在06:10左右. 上海85路公交:陆家嘴地铁站→长岛路东陆路在陆家嘴地铁站发车的首班车时间是05:30,全程20站,运行时间1小时左右,首班车到达终点的时间在06:30左右.在长岛路东陆路发车的首班车时间是04:50,全程18站,首班车到达终点的时间在05:50左右.
@台饲4668:上海81路公交早班时间 -
扶翁17323965956…… 上海81路公交车线路 售票方式:无人售票 票价:2元 时间:往港城路地铁站方向:04:44-22:25,往东昌路渡口方向:04:40-23:00 发车间隔时间:高峰3分钟,低峰5分钟 换乘优惠:有 类型:市郊线路 车型:大型巴士 车辆状况:一般 行驶状况:高峰时间人很多 所属汽车公司:上海浦东新区杨高公共交通有限公司
@台饲4668:上海公交81路和85路的首班车是几点?
扶翁17323965956…… 81路 港城路地铁站出发:4:40首班车 东昌路渡口出发:4:44首班车 85路 陆家嘴地铁站出发:5:30首班车 长岛路东陆路出发:4:50首班车
@台饲4668:急!!!上海455和81路公交的末班车时间是什么啊 -
扶翁17323965956…… 455 时间:(往东陆新村方向:05:30-23:00; 往普安路延安东路方向:05:18-22:30); 发车间隔时间(高峰5分钟,低峰10分钟);81 时间:(往港城路地铁站方向:04:44-22:25,往东昌路渡口方向:04:40-23:00); 发车间隔时间(高峰5分钟,低峰10分钟);
@台饲4668:上海81路公交车是通宵吗! -
扶翁17323965956…… 东昌路轮渡口到港城路地铁站白天有81路,夜里有313通宵线,线路是一样的 313 起站点:港城路地铁站首末发车时间:23:40/04:25 终站点:东昌路渡口首末发车时间:22:40/4:3081 起站点:东昌路渡口首末发车时间:04:44/22:25终站点:港城路地铁站首末发车时间:04:40/23:00