上海公交沪青线时刻表
@厉例6164:沪青高速专线公交时间 -
魏凯17615719433…… 上海沪青高速专线 青浦汽车站05:40—21:00 老成都路大沽路06:40—22:00 本线空调车 单一票价:10.00元 京申客运去程:青浦汽车站(盈港路漕盈路) - 盈港路城中北路 - 桂花园(外青松公路公园东路) - 延安中路石门一路 - 老成都路大沽路 (5站) 最早一班是05.40
@厉例6164:上海公交车沪青专线末班车几点
魏凯17615719433…… 票价(7-8元);时间(往青浦汽车站方向:06:00-22:00,往普安路方向:4:50-19:00);发车间隔时间(5分钟);
@厉例6164:沪青高速专线和沪青专线分别的末班车时间
魏凯17615719433…… 沪青高速专线公交信息:时间(往青浦客运站方向:7:00-22:00;往人民广场方向:5:45-21:00);沪青专线公交信息:售票方式(售票员);票价(7-8元);时间(往青浦汽车站方向:06:00-23:00,往普安路方向:5:30-19:00);发车间隔时间(5分钟)
@厉例6164:沪青专线末班车几点(最新的时刻表) -
魏凯17615719433…… 末班车是22点整,但是基本都在21点三刻就发车的
@厉例6164:沪青线经过的各个站点 -
魏凯17615719433…… 沪青高速快线 文字线路 青浦汽车站(06:00—19:00)成都路大沽路(06:00—19:00) 10元 上海京申汽车客运有限公司 青浦汽车站 - 桂花园 - 成都路大沽路(共3站) 该线走A9沪青平高速
@厉例6164:想知道: 上海市 沪青线公交线路的信息 -
魏凯17615719433…… 上海沪青高速专线 [电子地图] 文字线路 青浦汽车站05:40—21:00 老成都路大沽路06:40—22:00 本线空调车 单一票价:10.00元 京申客运 去程:青浦汽车站(盈港路漕盈路) - 盈港路城中北路 - 桂花园(外青松公路公园东路) - 延安中路石门一...
@厉例6164:请问上海到青浦末班车时间以及坐车地点,万分火急 -
魏凯17615719433…… 上海沪青专线 售票方式(售票员);票价(1-8元);时间(往青浦汽车站:06:00-23:00,往普安路:5:30-19:00);发车间隔时间(5分钟);换乘优惠(无);类型(市郊线路);车型(中型巴士);车辆状况(一般);行驶状况(一般)...
@厉例6164:沪青线早班车是几点钟发车啊
魏凯17615719433…… 沪青线 上行:青浦汽车站-->普安路 票价:2元、8元;间隔:5分钟;精历一汽公司;电话:59732779;时间(往青浦汽车站方向:06:00-22:00;往普安路方向:05:15-19:30) 下行:普安路-->青浦汽车站 票价:2元、8元;间隔:5分钟;精历...
@厉例6164:青浦沪青线和高速末班车都是几点 -
魏凯17615719433…… (往青浦汽车站方向:06:00-23:00,往普安路方向:5:30-19:00);发车间隔时间(5分钟) 沪青高速专线 时间(往青浦客运站方向:7:00-22:00;往人民广场方向:5:45-21:00);
@厉例6164:沪青高速专线公交时间
魏凯17615719433…… 上海沪青高速专线
魏凯17615719433…… 上海沪青高速专线 青浦汽车站05:40—21:00 老成都路大沽路06:40—22:00 本线空调车 单一票价:10.00元 京申客运去程:青浦汽车站(盈港路漕盈路) - 盈港路城中北路 - 桂花园(外青松公路公园东路) - 延安中路石门一路 - 老成都路大沽路 (5站) 最早一班是05.40
@厉例6164:上海公交车沪青专线末班车几点
魏凯17615719433…… 票价(7-8元);时间(往青浦汽车站方向:06:00-22:00,往普安路方向:4:50-19:00);发车间隔时间(5分钟);
@厉例6164:沪青高速专线和沪青专线分别的末班车时间
魏凯17615719433…… 沪青高速专线公交信息:时间(往青浦客运站方向:7:00-22:00;往人民广场方向:5:45-21:00);沪青专线公交信息:售票方式(售票员);票价(7-8元);时间(往青浦汽车站方向:06:00-23:00,往普安路方向:5:30-19:00);发车间隔时间(5分钟)
@厉例6164:沪青专线末班车几点(最新的时刻表) -
魏凯17615719433…… 末班车是22点整,但是基本都在21点三刻就发车的
@厉例6164:沪青线经过的各个站点 -
魏凯17615719433…… 沪青高速快线 文字线路 青浦汽车站(06:00—19:00)成都路大沽路(06:00—19:00) 10元 上海京申汽车客运有限公司 青浦汽车站 - 桂花园 - 成都路大沽路(共3站) 该线走A9沪青平高速
@厉例6164:想知道: 上海市 沪青线公交线路的信息 -
魏凯17615719433…… 上海沪青高速专线 [电子地图] 文字线路 青浦汽车站05:40—21:00 老成都路大沽路06:40—22:00 本线空调车 单一票价:10.00元 京申客运 去程:青浦汽车站(盈港路漕盈路) - 盈港路城中北路 - 桂花园(外青松公路公园东路) - 延安中路石门一...
@厉例6164:请问上海到青浦末班车时间以及坐车地点,万分火急 -
魏凯17615719433…… 上海沪青专线 售票方式(售票员);票价(1-8元);时间(往青浦汽车站:06:00-23:00,往普安路:5:30-19:00);发车间隔时间(5分钟);换乘优惠(无);类型(市郊线路);车型(中型巴士);车辆状况(一般);行驶状况(一般)...
@厉例6164:沪青线早班车是几点钟发车啊
魏凯17615719433…… 沪青线 上行:青浦汽车站-->普安路 票价:2元、8元;间隔:5分钟;精历一汽公司;电话:59732779;时间(往青浦汽车站方向:06:00-22:00;往普安路方向:05:15-19:30) 下行:普安路-->青浦汽车站 票价:2元、8元;间隔:5分钟;精历...
@厉例6164:青浦沪青线和高速末班车都是几点 -
魏凯17615719433…… (往青浦汽车站方向:06:00-23:00,往普安路方向:5:30-19:00);发车间隔时间(5分钟) 沪青高速专线 时间(往青浦客运站方向:7:00-22:00;往人民广场方向:5:45-21:00);
@厉例6164:沪青高速专线公交时间
魏凯17615719433…… 上海沪青高速专线