上海公交172路时刻表
@莫脉3266:上海公交172路 - 搜狗百科
禹畏19210218914…… 172路 彭浦新村(岭南路)->临汾路平顺路->共和新路汾西路->共和新路共江路->共和新路长江西路->共和新路呼玛路->蕰川路联谊路->蕰川路泰和路->蕰川路杨鑫路->蕰川路宝杨路->杨北->蕰川路共祥路->陆家宅->马泾桥->月浦新村->德都路四元...
@莫脉3266:上海172路多久发一班车? -
禹畏19210218914…… 172路 宝杨路汽车站→彭浦新村(岭南路) 线路全长24.9公里;全线配车20辆 高峰车距10-12分钟,低谷车距12-15分钟,夜间车距20分钟
@莫脉3266:上海公交时刻表查询 上嘉线时刻表 -
禹畏19210218914…… 你好,上嘉线(上海南站06:00-18:30、 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站发车时刻表06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 嘉定客运中心发车时刻...
@莫脉3266:上海公交上石线的 运营时间 ??? -
禹畏19210218914…… 楼主你好:上海上石线文字线路-市区往返郊区 石化汽车站04:40-21:30上海南站05:50-23:35 本线空调车 多级票价:1-10元 金山巴士 去程: 上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) - 莲花路地铁站(沪闵路) - 新桥[新...
@莫脉3266:上海公交车“上嘉线”路线和时刻表 -
禹畏19210218914…… 上海上嘉线 上海南站(南广场)06:00-21:00 嘉定客运中心06:00-20:00 本线空调车 多级票价:1-11元 巴士三汽 嘉定公交去程:上海南站(南广场) - 桂林路桂林西街 - 上海师大(桂林路冠生园路) - 桂林路田林路 - 宜山路虹漕路 - 宜山路虹许路 - 虹桥镇(虹许路吴中路) - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 马陆镇(沪宜公路宝安公路) - 嘉定客运中心 (10站)发车间隔时间高峰20分钟,低峰30分钟
@莫脉3266:上海公交上石线的 运营时间 ??? -
禹畏19210218914…… 上石线(石化汽车站-上海南站) 起点站首末班时间 04:40 - 21:30 单程最高票价 10.00元 上石线(上海南站-石化汽车站) 起点站首末班时间 05:50 - 23:35 单程最高票价 10.00元
@莫脉3266:上海170公交的班次时间表?
禹畏19210218914…… 170路时刻表,五莲路双桥路-通耀路耀龙路(上行)06:00--20:00,通耀路耀龙路--五莲路双桥路(下行)06:00--21:00
@莫脉3266:嘉兴到海盐汽车站172最早班次时间 -
禹畏19210218914…… 嘉兴汽车中心站到海盐汽车站的172路公交最早班次是6:20.嘉兴172路 城际线路 运行时间:嘉兴汽车客运中心-海盐 06:10-17:40|海盐-嘉兴汽车客运中心 06:10-17:40 票价信息:起步价:2元,全程:10元 公交公司:国鸿公交 海盐鸿远 发车...
@莫脉3266:想知道: 上海市 公交180区间时刻表公交线路的信息 -
禹畏19210218914…… 180路(区间) 上海南站→紫竹科学园区 周一至周五 7:00, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:05, 8:10, 8:40, 8:55, 9:25, 9:40,10:00, 10:15, 10:30, 11:00, 11:40, 12:00, 12:30, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40,15:10, 15:40, 16:10, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:10, ...
禹畏19210218914…… 172路 彭浦新村(岭南路)->临汾路平顺路->共和新路汾西路->共和新路共江路->共和新路长江西路->共和新路呼玛路->蕰川路联谊路->蕰川路泰和路->蕰川路杨鑫路->蕰川路宝杨路->杨北->蕰川路共祥路->陆家宅->马泾桥->月浦新村->德都路四元...
@莫脉3266:上海172路多久发一班车? -
禹畏19210218914…… 172路 宝杨路汽车站→彭浦新村(岭南路) 线路全长24.9公里;全线配车20辆 高峰车距10-12分钟,低谷车距12-15分钟,夜间车距20分钟
@莫脉3266:上海公交时刻表查询 上嘉线时刻表 -
禹畏19210218914…… 你好,上嘉线(上海南站06:00-18:30、 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站发车时刻表06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 嘉定客运中心发车时刻...
@莫脉3266:上海公交上石线的 运营时间 ??? -
禹畏19210218914…… 楼主你好:上海上石线文字线路-市区往返郊区 石化汽车站04:40-21:30上海南站05:50-23:35 本线空调车 多级票价:1-10元 金山巴士 去程: 上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) - 莲花路地铁站(沪闵路) - 新桥[新...
@莫脉3266:上海公交车“上嘉线”路线和时刻表 -
禹畏19210218914…… 上海上嘉线 上海南站(南广场)06:00-21:00 嘉定客运中心06:00-20:00 本线空调车 多级票价:1-11元 巴士三汽 嘉定公交去程:上海南站(南广场) - 桂林路桂林西街 - 上海师大(桂林路冠生园路) - 桂林路田林路 - 宜山路虹漕路 - 宜山路虹许路 - 虹桥镇(虹许路吴中路) - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 马陆镇(沪宜公路宝安公路) - 嘉定客运中心 (10站)发车间隔时间高峰20分钟,低峰30分钟
@莫脉3266:上海公交上石线的 运营时间 ??? -
禹畏19210218914…… 上石线(石化汽车站-上海南站) 起点站首末班时间 04:40 - 21:30 单程最高票价 10.00元 上石线(上海南站-石化汽车站) 起点站首末班时间 05:50 - 23:35 单程最高票价 10.00元
@莫脉3266:上海170公交的班次时间表?
禹畏19210218914…… 170路时刻表,五莲路双桥路-通耀路耀龙路(上行)06:00--20:00,通耀路耀龙路--五莲路双桥路(下行)06:00--21:00
@莫脉3266:嘉兴到海盐汽车站172最早班次时间 -
禹畏19210218914…… 嘉兴汽车中心站到海盐汽车站的172路公交最早班次是6:20.嘉兴172路 城际线路 运行时间:嘉兴汽车客运中心-海盐 06:10-17:40|海盐-嘉兴汽车客运中心 06:10-17:40 票价信息:起步价:2元,全程:10元 公交公司:国鸿公交 海盐鸿远 发车...
@莫脉3266:想知道: 上海市 公交180区间时刻表公交线路的信息 -
禹畏19210218914…… 180路(区间) 上海南站→紫竹科学园区 周一至周五 7:00, 7:30, 7:40, 7:50, 8:00, 8:05, 8:10, 8:40, 8:55, 9:25, 9:40,10:00, 10:15, 10:30, 11:00, 11:40, 12:00, 12:30, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40,15:10, 15:40, 16:10, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:10, ...