上海公交966路线路图
@家阅1384:上海公交966路(中国上海市境内公交线路) - 搜狗百科
谷胞19470867139…… 上海966路公交车路线全程在路面顺畅的条件下,要1小时10分钟时间.上海966路公交车路线(市光新村(国和路白城路)—万航渡路长寿路),全程20.3公里.如果不是深夜的,一般最少需要一个半小时的时间.
@家阅1384:上海966路公交车路线 -
谷胞19470867139…… 天目西路恒丰路(上海站) 这个就可以步行几百米,上海站那里换乘4号线的 具体线路和位置如下
@家阅1384:上海966公交经过哪些站? -
谷胞19470867139…… 上海966路 常规线路 上海西站06:00-19:00 市光新村06:00-19:00 本线空调车 单一票价 2.00元 巴士一汽 去程:市光新村(国和路白城路) - 国和路包头路 - 国和路中原路 - 国和路世界路 - 国和路民庆路 - 民府路国和路 - 政立路市光路 - 政立路淞沪...
@家阅1384:上海公交车的966是什么意思啊 -
谷胞19470867139…… 你具体是是想问什么呢 966路 空调线路 (上海火车西站 06:00-19:00 市光新村 06:00-19:00) 上海公交培兴出租汽车有限公司 上行:上海火车西站 - 曹杨路陆家巷 - 曹杨路北石路 - 曹杨路南石路 - 武宁路武宁新村 - 长寿路叶家宅路 - 长寿路常德路...
@家阅1384:丁丁地图 上海966停靠站 -
谷胞19470867139…… 1.上海西站 2.陆家巷 3.曹杨路北石路 4.曹杨路南石路 5.武宁新村 6.长寿路叶家宅路 7.长寿路常德路 8.长寿路江宁路 9.上海火车站 10.芷江西路普善路 11.芷江西路共和新路 12.中山北路西宝兴路 13.中山北一路同心路 14.水电路广中路 15.新中新村 16.水电路广灵四路 17.汶水东路水电路 18.大柏树轻轨站 19.大柏树(汶水东路) 20.运光新村 21.邯郸路松花江路 22.复旦大学 23.国定路邯郸路 24.国定新村 25.政立路国定路 26.政立路淞沪路 27.市光路三门路 28.民府路国和路 29.国和路民庆路 30.国和路世界路 31.国和路中原路 32.国和路包头路 33.市光新村
@家阅1384:问上海的公交车路线 -
谷胞19470867139…… 复旦大学 线路1: 从上海西站出发,乘坐966(市光新村-上海西站),抵达国定路. 约18.99公里 线路2: 从基础公司出发,乘坐117(上海火车站-桃浦五村),在上海火车站换乘942(上海火车站-殷行路),抵达复旦大学. 约15.21公里 线路3:...
@家阅1384:西宝兴路到上海火车站南广场 -
谷胞19470867139…… 公交线路:966路,全程约4.3公里1、从西宝兴路步行约80米,到达中山北路西宝兴路站2、乘坐966路,经过3站, 到达天目西路恒丰路(上海火车站)站3、步行约450米,到达上海火车站南广场
@家阅1384:上海市中医医院到长寿路叶家宅路坐什么公交车 -
谷胞19470867139…… 公交线路:966路,全程约6.8公里1、从上海市中医医院步行约830米,到达中山北路西宝兴路站2、乘坐966路,经过6站, 到达长寿路胶州路站3、步行约120米,到达长寿路/叶家宅路(...
@家阅1384:上海公交 966路哪站到西宫.
谷胞19470867139…… 武宁新村下,对面就是.
谷胞19470867139…… 上海966路公交车路线全程在路面顺畅的条件下,要1小时10分钟时间.上海966路公交车路线(市光新村(国和路白城路)—万航渡路长寿路),全程20.3公里.如果不是深夜的,一般最少需要一个半小时的时间.
@家阅1384:上海966路公交车路线 -
谷胞19470867139…… 天目西路恒丰路(上海站) 这个就可以步行几百米,上海站那里换乘4号线的 具体线路和位置如下
@家阅1384:上海966公交经过哪些站? -
谷胞19470867139…… 上海966路 常规线路 上海西站06:00-19:00 市光新村06:00-19:00 本线空调车 单一票价 2.00元 巴士一汽 去程:市光新村(国和路白城路) - 国和路包头路 - 国和路中原路 - 国和路世界路 - 国和路民庆路 - 民府路国和路 - 政立路市光路 - 政立路淞沪...
@家阅1384:上海公交车的966是什么意思啊 -
谷胞19470867139…… 你具体是是想问什么呢 966路 空调线路 (上海火车西站 06:00-19:00 市光新村 06:00-19:00) 上海公交培兴出租汽车有限公司 上行:上海火车西站 - 曹杨路陆家巷 - 曹杨路北石路 - 曹杨路南石路 - 武宁路武宁新村 - 长寿路叶家宅路 - 长寿路常德路...
@家阅1384:丁丁地图 上海966停靠站 -
谷胞19470867139…… 1.上海西站 2.陆家巷 3.曹杨路北石路 4.曹杨路南石路 5.武宁新村 6.长寿路叶家宅路 7.长寿路常德路 8.长寿路江宁路 9.上海火车站 10.芷江西路普善路 11.芷江西路共和新路 12.中山北路西宝兴路 13.中山北一路同心路 14.水电路广中路 15.新中新村 16.水电路广灵四路 17.汶水东路水电路 18.大柏树轻轨站 19.大柏树(汶水东路) 20.运光新村 21.邯郸路松花江路 22.复旦大学 23.国定路邯郸路 24.国定新村 25.政立路国定路 26.政立路淞沪路 27.市光路三门路 28.民府路国和路 29.国和路民庆路 30.国和路世界路 31.国和路中原路 32.国和路包头路 33.市光新村
@家阅1384:问上海的公交车路线 -
谷胞19470867139…… 复旦大学 线路1: 从上海西站出发,乘坐966(市光新村-上海西站),抵达国定路. 约18.99公里 线路2: 从基础公司出发,乘坐117(上海火车站-桃浦五村),在上海火车站换乘942(上海火车站-殷行路),抵达复旦大学. 约15.21公里 线路3:...
@家阅1384:西宝兴路到上海火车站南广场 -
谷胞19470867139…… 公交线路:966路,全程约4.3公里1、从西宝兴路步行约80米,到达中山北路西宝兴路站2、乘坐966路,经过3站, 到达天目西路恒丰路(上海火车站)站3、步行约450米,到达上海火车站南广场
@家阅1384:上海市中医医院到长寿路叶家宅路坐什么公交车 -
谷胞19470867139…… 公交线路:966路,全程约6.8公里1、从上海市中医医院步行约830米,到达中山北路西宝兴路站2、乘坐966路,经过6站, 到达长寿路胶州路站3、步行约120米,到达长寿路/叶家宅路(...
@家阅1384:上海公交 966路哪站到西宫.
谷胞19470867139…… 武宁新村下,对面就是.