上海新川专线时刻表
@闫咸1527:上海公交 新川专线 的首末班时间 -
廉储17746387577…… 1.上海新川专线(上行) 地图川沙镇-->上海火车站川沙镇->川沙人民医院->川环南路妙境路->南桥路妙境路(西园小学)->川沙新源路->川沙农工商->川沙金汇广场->药水弄->华夏三路->对面街->新桥->王恒昌桥->十村->孙桥->陆家大桥->张江农...
@闫咸1527:上海公交申川 新川的首末班时间 -
廉储17746387577…… 文字线路 川沙客运站04:30-22:30 上海火车站南广场04:30-24:00 本线空调车 多级票价:2—6元 上海强生公共汽车有限公司(申川专线) 文字线路 上海火车站北广场05:50-22:30 川沙镇04:35-20:57 上海华夏大众公共交通有限公司(新川专线)
@闫咸1527:上海到宿迁的汽车时刻表 -
廉储17746387577…… 上海长途汽车客运总站地址: 上海市闸北区中兴路1666号(近孔家木桥路) 附近公交:115路 929路 新川专线在上海火车站(北广场)(下客站) 下车 首车:7:00 末车:19:00 票价:136元.
@闫咸1527:新川专线的发车时间!!!!急用....
廉储17746387577…… 售票方式(售票员);票价(1-6元);时间(往川沙镇方向:5:50-22:30,往上海火车站方向:4:35-20:57);发车间隔时间(10-15分钟);换乘优惠(无);类型(市郊巴士);车型(大型巴士);车辆状况(一般);行驶状况(一般
@闫咸1527:新川专线第一班车是几点,从川沙到火车站需要多长时间 -
廉储17746387577…… 运营时间: 往川沙镇方向:5:50-22:30 往上海火车站方向:4:35-21:00 发车间隔时间:高峰7分钟,低谷25分钟
@闫咸1527:塘川线和新川专线都分别多少时间一辆 -
廉储17746387577…… 上海塘川线 龙阳路浦东南路04:50--22:50 川沙客运站04:50--21:40 本线空调车 多级票价:1-5元 浦交金高 川沙农工商(川沙路新德路) - 金汇广场(川沙路华夏东路) - 城西(华夏东路妙境路) - 药师弄(华夏东路华夏一路) - 华夏东路华夏三路 发车间隔时间高峰7分钟,低谷10分钟
@闫咸1527:984、548、626、638、 716 、815、川歇线、新川专线、上川专线 往凌河路方向的末班车都是几点呢? -
廉储17746387577…… 984路 永业路→裕德路上海体育场 06:00-18:00 548路 普安路→新桥路 06:20-18:30 626路 双桥路→耀华 06:00-19:50 638路 周家渡→东陆新村 06:00-19:00 716路 永业路→凤城新村 6:05-23:20 815路 耀华路→高桥 06:00-17:30 川歇线 (川沙05:00-18:10 歇浦路渡口06:00-18:40) 新川专线 (上海火车站06:12-22:30 川沙04:55-20贰弧蹿旧讷搅寸些丹氓:57) 上川专线 (川沙05:40-00:00 重庆北路金陵中路04:30-23:00)
@闫咸1527:上海浦东公交川沙客运站怎么走 -
廉储17746387577…… 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) 乘申川专线(40站) 到川沙客运站
@闫咸1527:上海新川专线几点末班车 -
廉储17746387577…… 新川线人民广场末班车22:42左右.
@闫咸1527:上海584公交一天中最早的一班车时间是?
廉储17746387577…… 空调线路 博山东路龙居路05:30-22:00 上海火车站南广场06:20-22:50 本线空调车 多级票价:2-3元 首班车 05:30 末班车 22:00 开往:上海火车站(南广场)
廉储17746387577…… 1.上海新川专线(上行) 地图川沙镇-->上海火车站川沙镇->川沙人民医院->川环南路妙境路->南桥路妙境路(西园小学)->川沙新源路->川沙农工商->川沙金汇广场->药水弄->华夏三路->对面街->新桥->王恒昌桥->十村->孙桥->陆家大桥->张江农...
@闫咸1527:上海公交申川 新川的首末班时间 -
廉储17746387577…… 文字线路 川沙客运站04:30-22:30 上海火车站南广场04:30-24:00 本线空调车 多级票价:2—6元 上海强生公共汽车有限公司(申川专线) 文字线路 上海火车站北广场05:50-22:30 川沙镇04:35-20:57 上海华夏大众公共交通有限公司(新川专线)
@闫咸1527:上海到宿迁的汽车时刻表 -
廉储17746387577…… 上海长途汽车客运总站地址: 上海市闸北区中兴路1666号(近孔家木桥路) 附近公交:115路 929路 新川专线在上海火车站(北广场)(下客站) 下车 首车:7:00 末车:19:00 票价:136元.
@闫咸1527:新川专线的发车时间!!!!急用....
廉储17746387577…… 售票方式(售票员);票价(1-6元);时间(往川沙镇方向:5:50-22:30,往上海火车站方向:4:35-20:57);发车间隔时间(10-15分钟);换乘优惠(无);类型(市郊巴士);车型(大型巴士);车辆状况(一般);行驶状况(一般
@闫咸1527:新川专线第一班车是几点,从川沙到火车站需要多长时间 -
廉储17746387577…… 运营时间: 往川沙镇方向:5:50-22:30 往上海火车站方向:4:35-21:00 发车间隔时间:高峰7分钟,低谷25分钟
@闫咸1527:塘川线和新川专线都分别多少时间一辆 -
廉储17746387577…… 上海塘川线 龙阳路浦东南路04:50--22:50 川沙客运站04:50--21:40 本线空调车 多级票价:1-5元 浦交金高 川沙农工商(川沙路新德路) - 金汇广场(川沙路华夏东路) - 城西(华夏东路妙境路) - 药师弄(华夏东路华夏一路) - 华夏东路华夏三路 发车间隔时间高峰7分钟,低谷10分钟
@闫咸1527:984、548、626、638、 716 、815、川歇线、新川专线、上川专线 往凌河路方向的末班车都是几点呢? -
廉储17746387577…… 984路 永业路→裕德路上海体育场 06:00-18:00 548路 普安路→新桥路 06:20-18:30 626路 双桥路→耀华 06:00-19:50 638路 周家渡→东陆新村 06:00-19:00 716路 永业路→凤城新村 6:05-23:20 815路 耀华路→高桥 06:00-17:30 川歇线 (川沙05:00-18:10 歇浦路渡口06:00-18:40) 新川专线 (上海火车站06:12-22:30 川沙04:55-20贰弧蹿旧讷搅寸些丹氓:57) 上川专线 (川沙05:40-00:00 重庆北路金陵中路04:30-23:00)
@闫咸1527:上海浦东公交川沙客运站怎么走 -
廉储17746387577…… 上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站) 乘申川专线(40站) 到川沙客运站
@闫咸1527:上海新川专线几点末班车 -
廉储17746387577…… 新川线人民广场末班车22:42左右.
@闫咸1527:上海584公交一天中最早的一班车时间是?
廉储17746387577…… 空调线路 博山东路龙居路05:30-22:00 上海火车站南广场06:20-22:50 本线空调车 多级票价:2-3元 首班车 05:30 末班车 22:00 开往:上海火车站(南广场)