上海218路公交车路线图
@屠滢5198:上海公交218路站点线路 -
胡采13519136633…… 上海218路 常规线路 陆家浜路大兴街06:00-23:00 红都建材市场05:00-22:00 本线空调车 单一票价:2.00元, 巴士二汽 去程: 陆家浜路大兴街 - 斜桥(陆家浜路制造局路) - 徐家汇路黄陂南路 - 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) - 肇嘉浜路大木桥路...
@屠滢5198:上海218路公交车途径哪些个站 -
胡采13519136633…… 上海218公交一览表 陆家浜路——红都建材市场 无人售票票价:2元 时间:往陆家浜路大兴街方向:05:00-22:00 往红都建材市场方向:06:00-23:00 发车间隔时间:高峰5分钟,低谷10分钟 所属汽车公司:上海巴士二汽公共交通有限公司 所属...
@屠滢5198:上海公交218时刻表 -
胡采13519136633…… 上海218路(上行)红都建材市场-->陆家浜路大兴街(临时站)红都建材市场->华唐苑->虹梅南路银都路->虹梅南路老沪闵路->虹梅南苑->普乐新村->朱行->罗秀路凌云路->凌云路上中西路->上中西路虹梅南路->虹梅南路梅陇路->沪闵路虹漕南路-...
@屠滢5198:上海218公交车 -
胡采13519136633…… 1.上海218路(上行) 陆家浜路大兴街-->红都建材市场陆家浜路大兴街->斜桥->徐家汇路黄陂南路->打浦桥->肇嘉浜路大木桥路->肇嘉浜路枫林路->东安路肇嘉浜路->东安路斜土路->斜土路宛平南路->斜土路天钥桥路->天钥桥路斜土路(临时站)-...
@屠滢5198:上海2l8公交线路起点站至终点站 -
胡采13519136633…… 218 路 陆家浜路大兴街 红都建材市场 首车:06:00 末车:23:20票价:最高票价2元 返程 1陆家浜路大 2斜桥 3徐家汇路黄 4打浦桥 5肇嘉浜路大 6肇嘉浜路枫 7东安路肇嘉 8东安路斜土路 9斜土路宛平 10南丹东路天 11天钥桥路斜 12上海体育馆 13漕溪路田林 14漕河泾 15沪闵路柳州 16沪闵路桂林路 17沪闵路虹漕 18虹梅南路梅 19上中西路凌 20凌云路上中 21罗秀路凌云路 22朱行 23虹梅南路锦 24虹梅南苑 25虹梅南路老 26虹梅南路银 27银都路虹梅 28红都建材市场
@屠滢5198:上海218公交车 -
胡采13519136633…… 上海218路公交车线路上海218路地图 | 线路和站点纠错 1.上海218路(上行) 地图 陆家浜路大兴街-->红都建材市场 陆家浜路大兴街->斜桥->徐家汇路黄陂南路->打浦桥->肇嘉浜路大木桥路->肇嘉浜路枫林路->东安路肇嘉浜路->东安路斜土路->...
@屠滢5198:上海218路线 闵行到底 -
胡采13519136633…… 从地铁一号线(彭浦新村站)上车,坐15站至(漕宝路站)下车,步行约1分钟30秒到换乘点 转218路(漕河泾站)上车,坐12站至(虹梅南路银都路站)下车
@屠滢5198:上海218路公交首末班车间 -
胡采13519136633…… 218路(红都建材市场--陆家浜路大兴街) 红都建材市场站(往陆家浜路大兴街方向):首班车:5:00,末班车:22:00 陆家浜路大兴街站(往红都建材市场方向):首班车:6:00,末班车:23:00
@屠滢5198:上海218路公交早上几点运营 -
胡采13519136633…… 上海218路 常规线路 陆家浜路大兴街06:00-23:00 红都建材市场05:00-22:00
胡采13519136633…… 上海218路 常规线路 陆家浜路大兴街06:00-23:00 红都建材市场05:00-22:00 本线空调车 单一票价:2.00元, 巴士二汽 去程: 陆家浜路大兴街 - 斜桥(陆家浜路制造局路) - 徐家汇路黄陂南路 - 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) - 肇嘉浜路大木桥路...
@屠滢5198:上海218路公交车途径哪些个站 -
胡采13519136633…… 上海218公交一览表 陆家浜路——红都建材市场 无人售票票价:2元 时间:往陆家浜路大兴街方向:05:00-22:00 往红都建材市场方向:06:00-23:00 发车间隔时间:高峰5分钟,低谷10分钟 所属汽车公司:上海巴士二汽公共交通有限公司 所属...
@屠滢5198:上海公交218时刻表 -
胡采13519136633…… 上海218路(上行)红都建材市场-->陆家浜路大兴街(临时站)红都建材市场->华唐苑->虹梅南路银都路->虹梅南路老沪闵路->虹梅南苑->普乐新村->朱行->罗秀路凌云路->凌云路上中西路->上中西路虹梅南路->虹梅南路梅陇路->沪闵路虹漕南路-...
@屠滢5198:上海218公交车 -
胡采13519136633…… 1.上海218路(上行) 陆家浜路大兴街-->红都建材市场陆家浜路大兴街->斜桥->徐家汇路黄陂南路->打浦桥->肇嘉浜路大木桥路->肇嘉浜路枫林路->东安路肇嘉浜路->东安路斜土路->斜土路宛平南路->斜土路天钥桥路->天钥桥路斜土路(临时站)-...
@屠滢5198:上海2l8公交线路起点站至终点站 -
胡采13519136633…… 218 路 陆家浜路大兴街 红都建材市场 首车:06:00 末车:23:20票价:最高票价2元 返程 1陆家浜路大 2斜桥 3徐家汇路黄 4打浦桥 5肇嘉浜路大 6肇嘉浜路枫 7东安路肇嘉 8东安路斜土路 9斜土路宛平 10南丹东路天 11天钥桥路斜 12上海体育馆 13漕溪路田林 14漕河泾 15沪闵路柳州 16沪闵路桂林路 17沪闵路虹漕 18虹梅南路梅 19上中西路凌 20凌云路上中 21罗秀路凌云路 22朱行 23虹梅南路锦 24虹梅南苑 25虹梅南路老 26虹梅南路银 27银都路虹梅 28红都建材市场
@屠滢5198:上海218公交车 -
胡采13519136633…… 上海218路公交车线路上海218路地图 | 线路和站点纠错 1.上海218路(上行) 地图 陆家浜路大兴街-->红都建材市场 陆家浜路大兴街->斜桥->徐家汇路黄陂南路->打浦桥->肇嘉浜路大木桥路->肇嘉浜路枫林路->东安路肇嘉浜路->东安路斜土路->...
@屠滢5198:上海218路线 闵行到底 -
胡采13519136633…… 从地铁一号线(彭浦新村站)上车,坐15站至(漕宝路站)下车,步行约1分钟30秒到换乘点 转218路(漕河泾站)上车,坐12站至(虹梅南路银都路站)下车
@屠滢5198:上海218路公交首末班车间 -
胡采13519136633…… 218路(红都建材市场--陆家浜路大兴街) 红都建材市场站(往陆家浜路大兴街方向):首班车:5:00,末班车:22:00 陆家浜路大兴街站(往红都建材市场方向):首班车:6:00,末班车:23:00
@屠滢5198:上海218路公交早上几点运营 -
胡采13519136633…… 上海218路 常规线路 陆家浜路大兴街06:00-23:00 红都建材市场05:00-22:00