东城到河口的公交车
@胡紫2509:请问河口到东营的公交车末班车几点发出谢谢 -
张油15061166916…… 河口到东营的公交车末班车: 1、河口至东城专线公交车线路(河安小区—东城汽车站): 运行时间:河安小区(06:00-17:00)-东城汽车站(06:00-17:00)(班次间隔时间:60分钟). 2、河口至西城专线上行所有公交车站: 运营时间: 发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬)
@胡紫2509:东营市城东去河口区,在哪里坐公交车 -
张油15061166916…… 东城的长途车站那里发车,走东二路,在公交站牌那里等就可以
@胡紫2509:河口区孤岛镇丰收小区租房 -
张油15061166916…… 东营至河口线路全长80公里.公交线路共计两条线路,其中西城至河口城际公交线路起点为六合,终点为石油大学.其间站点包括河安小区、河口一中、八吕、钻前、三义和、汀罗、小广子、陈庄镇、...
@胡紫2509:东营到河口坐车需要用多长时间?最早的车几点发车? -
张油15061166916…… 长途总站有到河口的客车,不过建议你做黑出租,东城从东城汽车站就有,西城在银座一店和油城宾馆都有到河口的黑出租,到河口后送到你家门口,很方便的,比大客车便宜多了,车程一小时左右.希望能帮到你!
@胡紫2509:东营东城到河口区坐车多长时间啊 -
张油15061166916…… 2个多小时
@胡紫2509:从河口到东营坐公交怎么到汽车总站
张油15061166916…… 公交线路:河口2路 → 河口至东城专线 → 垦利8路,全程约59.8公里1、从河口步行约350米,到达区政府站2、乘坐河口2路,经过6站, 到达三义和市场站3、步行约170米,到达三义和市场站4、乘坐河口至东城专线,经过24站, 到达垦利一中站5、步行约10米,到达蓝海汇洲大酒店站6、乘坐垦利8路,经过15站, 到达东营汽车总站7、步行约250米,到达汽车总站
@胡紫2509:想知道:河口区到东营市中保财险事故处理中心公交线路的信息? -
张油15061166916…… 西城至河口城际公交线路,每30分钟一班.首班车为6:00,末班车为17:30 .起点为六合,终点为石油大学.其间站点包括河安小区、河口一中、八吕、钻前、三义和、汀罗、小广子、陈庄镇、集贤、垦利宾馆、垦利银座、垦利一中、高盖村、蓝海国际、长途总站、东营银座、石油大学.
@胡紫2509:东营市东城有几个汽车站? -
张油15061166916…… 东营汽车西站 西四路 8210315 东营汽车站 黄河路 8222481 东城汽车站 运河路 8087403
@胡紫2509:茂业到银座家居坐几路公交 -
张油15061166916…… 途径公交车:20路; 101路; 102路; 179路; 河口16路; 河口至东城专线 点击列表查看公交线路 20路 (瑞景小区-汽车七队西) 101路 (汽车七队西-瑞景小区) 102路 (市公交公司北-公交西站西) 179路 (公交西站西-市公交公司北) 河口16路
@胡紫2509:从昆明到河口怎么走? -
张油15061166916…… 没有火车,昆明到河口是米轨,老早八早就停了 昆明到河口的汽车去 新南部客运站 坐 新南部客运站 位于广福路与东城中干道交叉口东侧. 在市区可以坐很多趟公交车过去,终点站新螺蛳湾枢纽站( 新南部客运站旁) 火车站的154路、T3路 滇池路的186路 潘家湾的T7路 菊花村的12路、170路 (这两路途径) 等等都到新南部客运站 7361722、7361683 (新南部客运站票价、时间查询)
张油15061166916…… 河口到东营的公交车末班车: 1、河口至东城专线公交车线路(河安小区—东城汽车站): 运行时间:河安小区(06:00-17:00)-东城汽车站(06:00-17:00)(班次间隔时间:60分钟). 2、河口至西城专线上行所有公交车站: 运营时间: 发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬)
@胡紫2509:东营市城东去河口区,在哪里坐公交车 -
张油15061166916…… 东城的长途车站那里发车,走东二路,在公交站牌那里等就可以
@胡紫2509:河口区孤岛镇丰收小区租房 -
张油15061166916…… 东营至河口线路全长80公里.公交线路共计两条线路,其中西城至河口城际公交线路起点为六合,终点为石油大学.其间站点包括河安小区、河口一中、八吕、钻前、三义和、汀罗、小广子、陈庄镇、...
@胡紫2509:东营到河口坐车需要用多长时间?最早的车几点发车? -
张油15061166916…… 长途总站有到河口的客车,不过建议你做黑出租,东城从东城汽车站就有,西城在银座一店和油城宾馆都有到河口的黑出租,到河口后送到你家门口,很方便的,比大客车便宜多了,车程一小时左右.希望能帮到你!
@胡紫2509:东营东城到河口区坐车多长时间啊 -
张油15061166916…… 2个多小时
@胡紫2509:从河口到东营坐公交怎么到汽车总站
张油15061166916…… 公交线路:河口2路 → 河口至东城专线 → 垦利8路,全程约59.8公里1、从河口步行约350米,到达区政府站2、乘坐河口2路,经过6站, 到达三义和市场站3、步行约170米,到达三义和市场站4、乘坐河口至东城专线,经过24站, 到达垦利一中站5、步行约10米,到达蓝海汇洲大酒店站6、乘坐垦利8路,经过15站, 到达东营汽车总站7、步行约250米,到达汽车总站
@胡紫2509:想知道:河口区到东营市中保财险事故处理中心公交线路的信息? -
张油15061166916…… 西城至河口城际公交线路,每30分钟一班.首班车为6:00,末班车为17:30 .起点为六合,终点为石油大学.其间站点包括河安小区、河口一中、八吕、钻前、三义和、汀罗、小广子、陈庄镇、集贤、垦利宾馆、垦利银座、垦利一中、高盖村、蓝海国际、长途总站、东营银座、石油大学.
@胡紫2509:东营市东城有几个汽车站? -
张油15061166916…… 东营汽车西站 西四路 8210315 东营汽车站 黄河路 8222481 东城汽车站 运河路 8087403
@胡紫2509:茂业到银座家居坐几路公交 -
张油15061166916…… 途径公交车:20路; 101路; 102路; 179路; 河口16路; 河口至东城专线 点击列表查看公交线路 20路 (瑞景小区-汽车七队西) 101路 (汽车七队西-瑞景小区) 102路 (市公交公司北-公交西站西) 179路 (公交西站西-市公交公司北) 河口16路
@胡紫2509:从昆明到河口怎么走? -
张油15061166916…… 没有火车,昆明到河口是米轨,老早八早就停了 昆明到河口的汽车去 新南部客运站 坐 新南部客运站 位于广福路与东城中干道交叉口东侧. 在市区可以坐很多趟公交车过去,终点站新螺蛳湾枢纽站( 新南部客运站旁) 火车站的154路、T3路 滇池路的186路 潘家湾的T7路 菊花村的12路、170路 (这两路途径) 等等都到新南部客运站 7361722、7361683 (新南部客运站票价、时间查询)