东莞918公交车时间表
@薛骆6175:918路首末车时间是什么
韦花15984463205…… 东直门首车5:30,末车19:50 平谷首车6:20,末车20:00
@薛骆6175:918路车末班车的发车时间 -
韦花15984463205…… 918(东直门外-平谷汽车站) 起点站首车时间:5:45起点站末车时间:20:10 918(平谷汽车站-东直门外) 起点站首车时间:4:20起点站末车时间:19:00
@薛骆6175:东莞公交车首班、尾班 时间 -
韦花15984463205…… 第1种方案(约35站)在 体育馆 坐 C1路 到 周溪/袁屋边 换乘 67路 到 麻涌汽车站第2种方案(约37站)在 体育馆 坐 C4路 到 三涌 换乘 中堂3路 到 麻涌汽车站第3种方案(约38站)在 体育馆 坐 C1路/C3路 到 南城汽车站 换乘 67路 到 麻涌汽车站第4种方案(约42站)在 体育馆 坐 25路/C2路 到 市汽车总站 换乘 64路/65路/67路 到 麻涌汽车站
@薛骆6175:东莞公交车每天最早一班车的发车时间?
韦花15984463205…… 06:00
@薛骆6175:请问武清杨村至高村的918“公交车”为什么没有个行程时刻表呢? -
韦花15984463205…… 公交车,短途小客车几乎都没有时刻表. 只有个早班开始时间和晚班结束时间. 因为随意性较大,时间都有可能提前推后.
@薛骆6175:东莞至深圳的长途9路公交车的运行时间表……… -
韦花15984463205…… 长9路(中堂汽车站 - 福永汽车站) 运营时间:首班约6:00,末班约19:00,约17分钟一班. 全程上限35元,车上有人售票. 公交公司:东莞市长城客运
@薛骆6175:东莞公交8路车时间 -
韦花15984463205…… 始发站开车时间:22:30.将近一个小时之后到终点站.
@薛骆6175:东莞东站到清溪最快公交线路查询时间查询 -
韦花15984463205…… 公交线路:110路 → 公交快线16路 → 清溪9路,全程约25.8公里 用时约1小时50分钟(包括步行)1、从东莞东站步行约460米,到达东莞东火车站2、乘坐110路,经过5站, 到达樟木头振通汽车站(也可乘坐101路)3、步行约40米,到达樟木头振通汽车站4、乘坐公交快线16路,经过6站, 到达清溪汽车站(也可乘坐公交快线6路)5、乘坐清溪9路,经过10站, 到达清溪镇政府站(也可乘坐清溪6路、清溪3路、清溪5路、清溪10路、清溪8路、清溪7路)
@薛骆6175:从东莞东火常平汽车站出发的K18路公交车最早的一班车是几点? -
韦花15984463205…… k18路(市汽车总站 - 东莞东火车站) 运营时间:东莞汽车总站06:10-19:40 东莞火车东站06:00-19:30 票价:10元 公交公司:东莞市和兴运输有限公司 往程:市汽车总站 - 南城汽车站 - 诺基亚 - 宏图路口 - 东莞大道路口 - 绿色路口 - 南博学院 - ...
@薛骆6175:东莞汽车站818时刻表 -
韦花15984463205…… 早上6点到晚上9点半
韦花15984463205…… 东直门首车5:30,末车19:50 平谷首车6:20,末车20:00
@薛骆6175:918路车末班车的发车时间 -
韦花15984463205…… 918(东直门外-平谷汽车站) 起点站首车时间:5:45起点站末车时间:20:10 918(平谷汽车站-东直门外) 起点站首车时间:4:20起点站末车时间:19:00
@薛骆6175:东莞公交车首班、尾班 时间 -
韦花15984463205…… 第1种方案(约35站)在 体育馆 坐 C1路 到 周溪/袁屋边 换乘 67路 到 麻涌汽车站第2种方案(约37站)在 体育馆 坐 C4路 到 三涌 换乘 中堂3路 到 麻涌汽车站第3种方案(约38站)在 体育馆 坐 C1路/C3路 到 南城汽车站 换乘 67路 到 麻涌汽车站第4种方案(约42站)在 体育馆 坐 25路/C2路 到 市汽车总站 换乘 64路/65路/67路 到 麻涌汽车站
@薛骆6175:东莞公交车每天最早一班车的发车时间?
韦花15984463205…… 06:00
@薛骆6175:请问武清杨村至高村的918“公交车”为什么没有个行程时刻表呢? -
韦花15984463205…… 公交车,短途小客车几乎都没有时刻表. 只有个早班开始时间和晚班结束时间. 因为随意性较大,时间都有可能提前推后.
@薛骆6175:东莞至深圳的长途9路公交车的运行时间表……… -
韦花15984463205…… 长9路(中堂汽车站 - 福永汽车站) 运营时间:首班约6:00,末班约19:00,约17分钟一班. 全程上限35元,车上有人售票. 公交公司:东莞市长城客运
@薛骆6175:东莞公交8路车时间 -
韦花15984463205…… 始发站开车时间:22:30.将近一个小时之后到终点站.
@薛骆6175:东莞东站到清溪最快公交线路查询时间查询 -
韦花15984463205…… 公交线路:110路 → 公交快线16路 → 清溪9路,全程约25.8公里 用时约1小时50分钟(包括步行)1、从东莞东站步行约460米,到达东莞东火车站2、乘坐110路,经过5站, 到达樟木头振通汽车站(也可乘坐101路)3、步行约40米,到达樟木头振通汽车站4、乘坐公交快线16路,经过6站, 到达清溪汽车站(也可乘坐公交快线6路)5、乘坐清溪9路,经过10站, 到达清溪镇政府站(也可乘坐清溪6路、清溪3路、清溪5路、清溪10路、清溪8路、清溪7路)
@薛骆6175:从东莞东火常平汽车站出发的K18路公交车最早的一班车是几点? -
韦花15984463205…… k18路(市汽车总站 - 东莞东火车站) 运营时间:东莞汽车总站06:10-19:40 东莞火车东站06:00-19:30 票价:10元 公交公司:东莞市和兴运输有限公司 往程:市汽车总站 - 南城汽车站 - 诺基亚 - 宏图路口 - 东莞大道路口 - 绿色路口 - 南博学院 - ...
@薛骆6175:东莞汽车站818时刻表 -
韦花15984463205…… 早上6点到晚上9点半