东营交通车时刻表
@仉骨6838:东营178路公交车时间表 -
蔚喻17585901374…… 山东东营178路车时刻表参见下图以下为该公交车时刻表: 东营市公交公司拟于8月29日起新开通107路、178路、179路、180路、181路等五条公交线路,以下为该公告相关内容.178路:胶州路站←→市一中本线路自胶州路站(公交公...
@仉骨6838:求东营公交时刻表需要一份详细的公交车发车及间隔时间的时刻表重点是
蔚喻17585901374…… 您好.如果除了这四辆车您还需要别的还可以追问. 131路周一到周五公交西站发车:06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:00 07:10 07:20 07:20 07:30 07:40 07:...
@仉骨6838:东营公交车134时刻表 -
蔚喻17585901374…… 1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居东村站 14崔高路口站 15五甲王站 16万家站 17曲家路口站 18曲家村站 19神驰化工站 20万通集团站 21稠油...
@仉骨6838:东营i64路公交发车时间 -
蔚喻17585901374…… 东营市164路公交车 首 车:07:30 末 车:17:30 票 价:最 高 票 价 2 元
@仉骨6838:东营十二路公交车时刻表 -
蔚喻17585901374…… 2元 [票价] 非公休日东营南站发车:07:00 07:50 09:20 10:50 13:50 15:50 17:30 17:50 22:23 [更新日期2016-11-02] [发车时间] 2元 [票价] 非公休日区人民医院发车:06:20 07:00 08:30 10:00 13:00 15:00 16:20 17:00 21:00 [更新日期2016-11-02] ...
@仉骨6838:东营公交路104发车时间 -
蔚喻17585901374…… 非公休日公交西站发车:06:30 07:40 10:30 13:30 15:20 15:45 17:40 [发车时间] 非公休日天信公司发车:06:30 07:30 08:30 11:40 14:30 16:20 16:50 [发车时间] 公休日公交西站发车:06:30 07:40 10:30 13:30 15:20 15:45 17:40 [发车时间] 公休日天信公司发车:06:30 07:30 08:30 11:40 14:30 16:20 16:50 [发车时间]
@仉骨6838:东营 河口 汽车时刻表 -
蔚喻17585901374…… 河口汽车站长途客运发车时刻表终点站发车时间备注济南5:00 5:30 6:00 潍坊5:00 5:30 苍山5:20 沂水5:30 德州5:30 天津6:00过路车北京6:20过路车18:40过路车淄博5:00—7:30每30分钟1班13:00 东营5:00—17:30每15分钟1班滨州8:00—16:30每...
@仉骨6838:东营市公交公司20路公交车2016冬季发车时刻表 -
蔚喻17585901374…… 非公休日汽车七队发车:06:10 06:40 09:00 11:10 13:00 15:00 16:00 17:00 非公休日瑞景小区发车:07:00 07:40 10:00 12:10 13:40 15:40 17:15 17:40 公休日汽车七队发车:07:00 07:40 10:00 12:10 14:10 16:10 17:40 18:10 公休日瑞景小区发车:06:10 06:40 09:00 11:10 13:30 15:30 16:30 17:30 票价2元.
@仉骨6838:东营市东城去西城的十路车发车时间表 -
蔚喻17585901374…… 东营10路公交车路线 运行时间:汽车五队(06:10-17:50)-火车站(06:40-18:30)
@仉骨6838:东营的12路公交车的时间表 -
蔚喻17585901374…… 参考答案; 12路 市区线路 区人民医院(夏季:06:30-17:30;冬季:06:30-17:00) 瑞景小区(夏季:07:10-18:10;冬季:07:10-17:40) 公休日发车:区人民医院(06:30-17:00)-瑞景小区(07:10-17:40) (班次间隔时间:60分钟) 票价:2...
蔚喻17585901374…… 山东东营178路车时刻表参见下图以下为该公交车时刻表: 东营市公交公司拟于8月29日起新开通107路、178路、179路、180路、181路等五条公交线路,以下为该公告相关内容.178路:胶州路站←→市一中本线路自胶州路站(公交公...
@仉骨6838:求东营公交时刻表需要一份详细的公交车发车及间隔时间的时刻表重点是
蔚喻17585901374…… 您好.如果除了这四辆车您还需要别的还可以追问. 131路周一到周五公交西站发车:06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:00 07:10 07:20 07:20 07:30 07:40 07:...
@仉骨6838:东营公交车134时刻表 -
蔚喻17585901374…… 1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居东村站 14崔高路口站 15五甲王站 16万家站 17曲家路口站 18曲家村站 19神驰化工站 20万通集团站 21稠油...
@仉骨6838:东营i64路公交发车时间 -
蔚喻17585901374…… 东营市164路公交车 首 车:07:30 末 车:17:30 票 价:最 高 票 价 2 元
@仉骨6838:东营十二路公交车时刻表 -
蔚喻17585901374…… 2元 [票价] 非公休日东营南站发车:07:00 07:50 09:20 10:50 13:50 15:50 17:30 17:50 22:23 [更新日期2016-11-02] [发车时间] 2元 [票价] 非公休日区人民医院发车:06:20 07:00 08:30 10:00 13:00 15:00 16:20 17:00 21:00 [更新日期2016-11-02] ...
@仉骨6838:东营公交路104发车时间 -
蔚喻17585901374…… 非公休日公交西站发车:06:30 07:40 10:30 13:30 15:20 15:45 17:40 [发车时间] 非公休日天信公司发车:06:30 07:30 08:30 11:40 14:30 16:20 16:50 [发车时间] 公休日公交西站发车:06:30 07:40 10:30 13:30 15:20 15:45 17:40 [发车时间] 公休日天信公司发车:06:30 07:30 08:30 11:40 14:30 16:20 16:50 [发车时间]
@仉骨6838:东营 河口 汽车时刻表 -
蔚喻17585901374…… 河口汽车站长途客运发车时刻表终点站发车时间备注济南5:00 5:30 6:00 潍坊5:00 5:30 苍山5:20 沂水5:30 德州5:30 天津6:00过路车北京6:20过路车18:40过路车淄博5:00—7:30每30分钟1班13:00 东营5:00—17:30每15分钟1班滨州8:00—16:30每...
@仉骨6838:东营市公交公司20路公交车2016冬季发车时刻表 -
蔚喻17585901374…… 非公休日汽车七队发车:06:10 06:40 09:00 11:10 13:00 15:00 16:00 17:00 非公休日瑞景小区发车:07:00 07:40 10:00 12:10 13:40 15:40 17:15 17:40 公休日汽车七队发车:07:00 07:40 10:00 12:10 14:10 16:10 17:40 18:10 公休日瑞景小区发车:06:10 06:40 09:00 11:10 13:30 15:30 16:30 17:30 票价2元.
@仉骨6838:东营市东城去西城的十路车发车时间表 -
蔚喻17585901374…… 东营10路公交车路线 运行时间:汽车五队(06:10-17:50)-火车站(06:40-18:30)
@仉骨6838:东营的12路公交车的时间表 -
蔚喻17585901374…… 参考答案; 12路 市区线路 区人民医院(夏季:06:30-17:30;冬季:06:30-17:00) 瑞景小区(夏季:07:10-18:10;冬季:07:10-17:40) 公休日发车:区人民医院(06:30-17:00)-瑞景小区(07:10-17:40) (班次间隔时间:60分钟) 票价:2...