东营51路车最新时间表
@游飞5720:51路公交车早高峰发车时刻表 -
倪庞17841851212…… 高峰时段发班间隔5分钟 51路(双龙小区 嘉园三里) 首车:05:30 末车:23:00 1双龙小区 2弘燕路小区 3弘燕路 4弘燕路西 5首都图书馆 6华威南路东口 7华威南路 8潘家园东路 9潘家园路西口 10光明桥 11肿瘤医院 12芳城路东口 13方庄环岛北 14方庄南口 15刘家窑桥东 16刘家窑桥西 17木樨园桥东 18木樨园桥西 19马家堡东口 20角门北路 21马家堡小区 22嘉园二里东门 23嘉园二里南门 24嘉园三里北 25嘉园三里
@游飞5720:张店51 路车的公交时刻表 -
倪庞17841851212…… 分为东线和西线桓台发车首班发车时间为5:00,末班车为18:15;公交总站首班发车时间为6:18,末班车为19:33,没十分钟一班. 东线走中心路一路到桓台桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信誉楼 - 装饰材料...
@游飞5720:51路(嘉园三里 - 双龙小区)公交车末班车时间 -
倪庞17841851212…… 51路 运行区域:嘉园三里5:30→21:30 双龙小区5:00→22:00
@游飞5720:东营 河口 汽车时刻表 -
倪庞17841851212…… 河口汽车站长途客运发车时刻表终点站发车时间备注济南5:00 5:30 6:00 潍坊5:00 5:30 苍山5:20 沂水5:30 德州5:30 天津6:00过路车北京6:20过路车18:40过路车淄博5:00—7:30每30分钟1班13:00 东营5:00—17:30每15分钟1班滨州8:00—16:30每...
@游飞5720:东营151路多长时间一班 -
倪庞17841851212…… 东营51路:汽车五队——市公交公司全程票价(元):1.00 首班车时间为07:00末班车时间为17:30运营时间: 发车间隔:110-170分钟...
@游飞5720:张店51路车时刻列车表 -
倪庞17841851212…… 晚上7点半.
@游飞5720:51路早上第一班发车时间: -
倪庞17841851212…… 成都51路 市区线路 成仁公交站--成仁公交站|06:00-23:00 上海51路:往宝杨码头方向:05:30-21:00,往鸿兴路永兴路方向:05:00-22:00 北京51路 1-599路 嘉园三里5:00-22:30|双龙小区5:30-23:00 昆山51路 市区线路 客运北站:6:30-19:30 永芳...
@游飞5720:东营178路公交车时间表 -
倪庞17841851212…… 山东东营178路车时刻表参见下图以下为该公交车时刻表: 东营市公交公司拟于8月29日起新开通107路、178路、179路、180路、181路等五条公交线路,以下为该公告相关内容.178路:胶州路站←→市一中本线路自胶州路站(公交公...
@游飞5720:东营101,103,10路公交车末班车都是几点? -
倪庞17841851212…… 东营公交101路 公交西站-市公交公司(下行)06:00-21:45 市公交公司-公交西站(上行)06:00-19:00 东营公交103路 火车站-市公交公司(上行)06:00-21:05 市公交公司-火车站(下行)06:00-21:05 东营公交10路 汽车五队-区人民医院(上行)06:30-17:30 区人民医院-汽车五队(下行)06:50-17:00 满意请采纳,谢谢!
@游飞5720:兴51路公交车开车时间表 -
倪庞17841851212…… 51就是以前的五线车去松鹤公园,五号水库的,新街基大钟对面四线站点前面,俩车间隔时间长
倪庞17841851212…… 高峰时段发班间隔5分钟 51路(双龙小区 嘉园三里) 首车:05:30 末车:23:00 1双龙小区 2弘燕路小区 3弘燕路 4弘燕路西 5首都图书馆 6华威南路东口 7华威南路 8潘家园东路 9潘家园路西口 10光明桥 11肿瘤医院 12芳城路东口 13方庄环岛北 14方庄南口 15刘家窑桥东 16刘家窑桥西 17木樨园桥东 18木樨园桥西 19马家堡东口 20角门北路 21马家堡小区 22嘉园二里东门 23嘉园二里南门 24嘉园三里北 25嘉园三里
@游飞5720:张店51 路车的公交时刻表 -
倪庞17841851212…… 分为东线和西线桓台发车首班发车时间为5:00,末班车为18:15;公交总站首班发车时间为6:18,末班车为19:33,没十分钟一班. 东线走中心路一路到桓台桓台 - 轴承厂 - 农贸市场 - 世纪中学 - 卫生街 - 温州批发城 - 工商银行 - 信誉楼 - 装饰材料...
@游飞5720:51路(嘉园三里 - 双龙小区)公交车末班车时间 -
倪庞17841851212…… 51路 运行区域:嘉园三里5:30→21:30 双龙小区5:00→22:00
@游飞5720:东营 河口 汽车时刻表 -
倪庞17841851212…… 河口汽车站长途客运发车时刻表终点站发车时间备注济南5:00 5:30 6:00 潍坊5:00 5:30 苍山5:20 沂水5:30 德州5:30 天津6:00过路车北京6:20过路车18:40过路车淄博5:00—7:30每30分钟1班13:00 东营5:00—17:30每15分钟1班滨州8:00—16:30每...
@游飞5720:东营151路多长时间一班 -
倪庞17841851212…… 东营51路:汽车五队——市公交公司全程票价(元):1.00 首班车时间为07:00末班车时间为17:30运营时间: 发车间隔:110-170分钟...
@游飞5720:张店51路车时刻列车表 -
倪庞17841851212…… 晚上7点半.
@游飞5720:51路早上第一班发车时间: -
倪庞17841851212…… 成都51路 市区线路 成仁公交站--成仁公交站|06:00-23:00 上海51路:往宝杨码头方向:05:30-21:00,往鸿兴路永兴路方向:05:00-22:00 北京51路 1-599路 嘉园三里5:00-22:30|双龙小区5:30-23:00 昆山51路 市区线路 客运北站:6:30-19:30 永芳...
@游飞5720:东营178路公交车时间表 -
倪庞17841851212…… 山东东营178路车时刻表参见下图以下为该公交车时刻表: 东营市公交公司拟于8月29日起新开通107路、178路、179路、180路、181路等五条公交线路,以下为该公告相关内容.178路:胶州路站←→市一中本线路自胶州路站(公交公...
@游飞5720:东营101,103,10路公交车末班车都是几点? -
倪庞17841851212…… 东营公交101路 公交西站-市公交公司(下行)06:00-21:45 市公交公司-公交西站(上行)06:00-19:00 东营公交103路 火车站-市公交公司(上行)06:00-21:05 市公交公司-火车站(下行)06:00-21:05 东营公交10路 汽车五队-区人民医院(上行)06:30-17:30 区人民医院-汽车五队(下行)06:50-17:00 满意请采纳,谢谢!
@游飞5720:兴51路公交车开车时间表 -
倪庞17841851212…… 51就是以前的五线车去松鹤公园,五号水库的,新街基大钟对面四线站点前面,俩车间隔时间长