东阳201路公交车时刻表
@堵种2605:201路公交车多少时间一趟? -
居态13741904149…… 这趟公交车一般半个小时一趟,但是如果交通拥堵的话,可能会晚一些
@堵种2605:东莞201路公交车时刻表 -
居态13741904149…… 东莞201路上行公交车 发车间隔:10分钟 运营时间: 起点站首末车时间:05:20-20:50 终点站首末车时间:05:30-20:46 201路上行所有公交车站 (共58站) 1虎门中心客运站 2虎门镇标站 3白沙站 4白濠站 5濠丰百货广场站 6下汴站 7宝塘工业...
@堵种2605:茂名公交201专线 往返具体时间 -
居态13741904149…… 201路公共车总站7:30一17:30中国笫一滩8:50一18:30
@堵种2605:嘉兴公交201路时刻表 -
居态13741904149…… 首车06:20 末车17:00 普光-余西村 总长10.0公里 1普光 2余新成校 3农场 4农庄村 5余新 6镇西开发区 7金星村 8红金桥 9余西村
@堵种2605:从东阳大联到横店的公交时间表谁有吗 中午时段 -
居态13741904149…… 横店至大联公交时间 ;横 店:7:10:8:40 10:30 12:30 14:30 16:30 大联:8:00 9:30 11:30 13:30 15:30 16:40
@堵种2605:东阳到龙游汽车时刻表龙 -
居态13741904149…… 东阳市汽车西站 龙游 07:10 东阳市汽车西站 龙游 08:05 东阳市汽车西站 龙游 12:20 东阳市汽车西站 龙游 14:30 东阳市汽车西站 龙游 15:30
@堵种2605:201路公交车收班时间是几点 -
居态13741904149…… 重庆公交201路远行时间:6:30—19:00上行北部新城 →渝北站 →红旗河沟 →花卉园 →建材市场 →大庆村 →大石坝 →石门 →肿瘤医院 →沙坪坝 →华宇支路 →八中 →小龙坎 →石碾盘 →天星桥 →高滩岩 →凤鸣山 →新桥 →山洞 →林园(共20站)下行林园 →山洞 →新桥 →凤鸣山 →高滩岩 →天星桥 →石碾盘 →小龙坎 →八中 →华宇支路 →沙坪坝 →肿瘤医院 →石门 →大石坝 →大庆村 →建材市场 →花卉园 →红旗河沟 →渝北站 →北部新城(共20站)
@堵种2605:义乌到东阳公交车的时间表 -
居态13741904149…… 江东客运站到东阳汽车西站,早上5点50到晚上6点,10分钟一班车. 晚上6点以后去义乌宾王客运中心坐拼车的出租车,人满发车. 义乌在宾王客运站出租车直接打到东阳汽车西站的话在40元样子. 火车站到东阳汽车东站中巴,24小时发车,白天6点到晚上6点,20分钟一班车,其余时间1小时一班
@堵种2605:谁有东阳到永康的汽车时间表啊,具体一点的哦 -
居态13741904149…… 东阳汽车东站发车6:10 6:50 7:25 8:05 8:35 8:55 9:20 10:00 10:30 11:00 11:30 12:05 12:25 12:50 13:15 14:00 14:25 14:50 15:20 15:45 16:10 17:00
@堵种2605:泉州做高铁去无锡该到泉州哪里去做高铁,怎么坐,求解? -
居态13741904149…… 泉州动车站位于丰泽与南安丰州交界处的北峰丰州组团北面,背靠清源山,普贤路南北走向直接通到火车站门口.★如何到达3路、45路两条公交线路可直达福厦高铁泉州站.3路公交车从刺桐公园出发到北峰霞美.你只要在农业示范区站下车,...
居态13741904149…… 这趟公交车一般半个小时一趟,但是如果交通拥堵的话,可能会晚一些
@堵种2605:东莞201路公交车时刻表 -
居态13741904149…… 东莞201路上行公交车 发车间隔:10分钟 运营时间: 起点站首末车时间:05:20-20:50 终点站首末车时间:05:30-20:46 201路上行所有公交车站 (共58站) 1虎门中心客运站 2虎门镇标站 3白沙站 4白濠站 5濠丰百货广场站 6下汴站 7宝塘工业...
@堵种2605:茂名公交201专线 往返具体时间 -
居态13741904149…… 201路公共车总站7:30一17:30中国笫一滩8:50一18:30
@堵种2605:嘉兴公交201路时刻表 -
居态13741904149…… 首车06:20 末车17:00 普光-余西村 总长10.0公里 1普光 2余新成校 3农场 4农庄村 5余新 6镇西开发区 7金星村 8红金桥 9余西村
@堵种2605:从东阳大联到横店的公交时间表谁有吗 中午时段 -
居态13741904149…… 横店至大联公交时间 ;横 店:7:10:8:40 10:30 12:30 14:30 16:30 大联:8:00 9:30 11:30 13:30 15:30 16:40
@堵种2605:东阳到龙游汽车时刻表龙 -
居态13741904149…… 东阳市汽车西站 龙游 07:10 东阳市汽车西站 龙游 08:05 东阳市汽车西站 龙游 12:20 东阳市汽车西站 龙游 14:30 东阳市汽车西站 龙游 15:30
@堵种2605:201路公交车收班时间是几点 -
居态13741904149…… 重庆公交201路远行时间:6:30—19:00上行北部新城 →渝北站 →红旗河沟 →花卉园 →建材市场 →大庆村 →大石坝 →石门 →肿瘤医院 →沙坪坝 →华宇支路 →八中 →小龙坎 →石碾盘 →天星桥 →高滩岩 →凤鸣山 →新桥 →山洞 →林园(共20站)下行林园 →山洞 →新桥 →凤鸣山 →高滩岩 →天星桥 →石碾盘 →小龙坎 →八中 →华宇支路 →沙坪坝 →肿瘤医院 →石门 →大石坝 →大庆村 →建材市场 →花卉园 →红旗河沟 →渝北站 →北部新城(共20站)
@堵种2605:义乌到东阳公交车的时间表 -
居态13741904149…… 江东客运站到东阳汽车西站,早上5点50到晚上6点,10分钟一班车. 晚上6点以后去义乌宾王客运中心坐拼车的出租车,人满发车. 义乌在宾王客运站出租车直接打到东阳汽车西站的话在40元样子. 火车站到东阳汽车东站中巴,24小时发车,白天6点到晚上6点,20分钟一班车,其余时间1小时一班
@堵种2605:谁有东阳到永康的汽车时间表啊,具体一点的哦 -
居态13741904149…… 东阳汽车东站发车6:10 6:50 7:25 8:05 8:35 8:55 9:20 10:00 10:30 11:00 11:30 12:05 12:25 12:50 13:15 14:00 14:25 14:50 15:20 15:45 16:10 17:00
@堵种2605:泉州做高铁去无锡该到泉州哪里去做高铁,怎么坐,求解? -
居态13741904149…… 泉州动车站位于丰泽与南安丰州交界处的北峰丰州组团北面,背靠清源山,普贤路南北走向直接通到火车站门口.★如何到达3路、45路两条公交线路可直达福厦高铁泉州站.3路公交车从刺桐公园出发到北峰霞美.你只要在农业示范区站下车,...