中牟308路公交车多久一班
@汤厘5735:郑州到中牟最早几点发车?在哪坐? -
勾何13070743473…… 郑州至中牟公交车共投入65辆,郑州始发站为郑汴路汽车站,终点站为中牟县汽车站,两站对发,最早─班发车时间为6点,最晚─班为20点,其中6点至7点、19点至20点两个时间段,平均10分钟发─班,其他时间段,平均5分钟发─班.中间...
@汤厘5735:烟台308路和310路多长时间一趟 -
勾何13070743473…… 15分钟一趟
@汤厘5735:济南市308公交车的最早发车时间 -
勾何13070743473…… 英才学院的最早六点 308路公交车发车时间 起点站(大正路)首末车时间:06:00-18:00 终点站(洪家楼)首末车时间:06:30-19:10 票价3元. 基本是半小时一辆人超多超挤
@汤厘5735:寨桥到淹城公交枢纽的388公交车班时刻表 -
勾何13070743473…… 308路 运行时间:寨桥公交中心站-淹城公交枢纽 票价信息:二元 公交公司:五汽公司 最后更新:2015-04-05 23:43:04 墙门首班:5:20 墙门末班:18:00 淹城首班:5:50 淹城末班:18:30 高峰:25~30分钟 平峰:40~45分钟308路公交车线路(...
@汤厘5735:烟台308路公交路线 -
勾何13070743473…… 楼主你好: 烟台308路 市区线路 首班车:斗余公交场站6:00,钟家庄6:30;末班车:斗余公交场站冬季17:30,夏季18:00 ;钟家庄 冬季18:00,夏季19:00 票价1.5元,分段计费 福山道路运输公司 去程: 斗余公交场站 - 贾家疃 - 富丽新城 - 马利...
@汤厘5735:烟台308路公交路线
勾何13070743473…… 由斗余公交场站始发,沿大旺路、英特尔大道、福桃路、港城西大街、河滨路、城里街、福海路、蒲湾街、奇泉路运行至钟家庄,线路全长14.5公里,途经31处公交站点,全程票价1.5元.
@汤厘5735:中牟往郑州发的公交车现在最晚几点?是中牟往郑州去… -
勾何13070743473…… 中牟至郑州公交车共投入65辆,中牟县汽车站始发站,终点站为郑州郑汴路汽车站,两站对发,最早一班发车时间为6点,最晚一班为20点,其中6点至7点、19点至20点两个时间段,平均10分钟发一班,其他时间段,平均5分钟发一班.票价4元.
@汤厘5735:正月初一308路公交车来往时间末班车几点? -
勾何13070743473…… 首班:乘风站5:50、龙北站6:50;末班:乘风站17:30,龙北站18:40.
@汤厘5735:许昌308路公交车时间表 -
勾何13070743473…… 308路(北京西路口至江西外语外贸学院) 晚上20时—23时 行驶白天220路线.
@汤厘5735:郑州东站每天到中牟的公交车都是几点到几点的啊 -
勾何13070743473…… 由郑州新东站至中牟汽车站对发的城乡公交车,平均每20分钟发一班,沿310国道,途经圃田、大雍庄、前程、白沙、刘申庄、桃村李等站点.
勾何13070743473…… 郑州至中牟公交车共投入65辆,郑州始发站为郑汴路汽车站,终点站为中牟县汽车站,两站对发,最早─班发车时间为6点,最晚─班为20点,其中6点至7点、19点至20点两个时间段,平均10分钟发─班,其他时间段,平均5分钟发─班.中间...
@汤厘5735:烟台308路和310路多长时间一趟 -
勾何13070743473…… 15分钟一趟
@汤厘5735:济南市308公交车的最早发车时间 -
勾何13070743473…… 英才学院的最早六点 308路公交车发车时间 起点站(大正路)首末车时间:06:00-18:00 终点站(洪家楼)首末车时间:06:30-19:10 票价3元. 基本是半小时一辆人超多超挤
@汤厘5735:寨桥到淹城公交枢纽的388公交车班时刻表 -
勾何13070743473…… 308路 运行时间:寨桥公交中心站-淹城公交枢纽 票价信息:二元 公交公司:五汽公司 最后更新:2015-04-05 23:43:04 墙门首班:5:20 墙门末班:18:00 淹城首班:5:50 淹城末班:18:30 高峰:25~30分钟 平峰:40~45分钟308路公交车线路(...
@汤厘5735:烟台308路公交路线 -
勾何13070743473…… 楼主你好: 烟台308路 市区线路 首班车:斗余公交场站6:00,钟家庄6:30;末班车:斗余公交场站冬季17:30,夏季18:00 ;钟家庄 冬季18:00,夏季19:00 票价1.5元,分段计费 福山道路运输公司 去程: 斗余公交场站 - 贾家疃 - 富丽新城 - 马利...
@汤厘5735:烟台308路公交路线
勾何13070743473…… 由斗余公交场站始发,沿大旺路、英特尔大道、福桃路、港城西大街、河滨路、城里街、福海路、蒲湾街、奇泉路运行至钟家庄,线路全长14.5公里,途经31处公交站点,全程票价1.5元.
@汤厘5735:中牟往郑州发的公交车现在最晚几点?是中牟往郑州去… -
勾何13070743473…… 中牟至郑州公交车共投入65辆,中牟县汽车站始发站,终点站为郑州郑汴路汽车站,两站对发,最早一班发车时间为6点,最晚一班为20点,其中6点至7点、19点至20点两个时间段,平均10分钟发一班,其他时间段,平均5分钟发一班.票价4元.
@汤厘5735:正月初一308路公交车来往时间末班车几点? -
勾何13070743473…… 首班:乘风站5:50、龙北站6:50;末班:乘风站17:30,龙北站18:40.
@汤厘5735:许昌308路公交车时间表 -
勾何13070743473…… 308路(北京西路口至江西外语外贸学院) 晚上20时—23时 行驶白天220路线.
@汤厘5735:郑州东站每天到中牟的公交车都是几点到几点的啊 -
勾何13070743473…… 由郑州新东站至中牟汽车站对发的城乡公交车,平均每20分钟发一班,沿310国道,途经圃田、大雍庄、前程、白沙、刘申庄、桃村李等站点.