丰南88路公交车路线
@查怪653:唐山88路公交过鸿鸭泊村吗
逯研13795855235…… 88路公交过鸿鸦泊村.全程站点如下: 线路:88路 起点:丰南汽车站 终点:惠达陶瓷集团 首班:6:30由丰南汽车站发车 末班:18:30由丰南汽车站发车 车站: 丰南汽车站、燃料公司、建设路南口、丰南宾馆、丰南区政府、青年路口、四街北楼、瑞明街口、丰南一中、青青家园、水景花苑、广播电台局、国丰公司、金都花园、侉子庄、欣荣街市场、杨贵庄、翟三村、翟一村、娄庄子北、娄庄子南、王家盘子、鸿鸦泊、黄各庄村口、唐山达丰焦化有限公司、惠达宾馆、惠达医院、惠达陶瓷集团 全程票价一元,ABD卡准乘.
@查怪653:唐山所有公交车的路线 -
逯研13795855235…… ==公交线路== 车 次 区 间 首 班 末 班 票价 1路 风井枢纽站——国矿楼 5:40:00 20:40:00 1 2路 唐山站——启新立交桥 5:20:00 20:40:00 1 3路 银河路车场—启新立交桥 5:40:00 20:40:00 1 4路 唐山站——长宁桥 5:40:00 20:40:00 1 5路 祥荣里——...
@查怪653:唐山的88路是丰南的公交车吗?
逯研13795855235…… 是,从丰南汽车站开往惠达陶瓷集团
@查怪653:从丰南到唐山火车站坐几路车?
逯研13795855235…… 从丰南区政府到唐山站: 88路 → 45路 约50分钟 / 8.9公里丰南区
@查怪653:丰润一零八路公交车行走路线 -
逯研13795855235…… 唐山108路 票价:单程最高票价1元,六月一号开始有空调,票价2元.五中——丰润区车场 始05:40-末19:3001丰润区车场02华新03丰润三小区04中信丰润支行05北方购物06团结路口07燕山路08十八小区09东关10丰润电力局11西关12王庄子13丰润汽车站14祥润佳园15祥和小区16朝阳小区17静园18五中
@查怪653:哪路大神知道丰南的疾控中心怎么走 -
逯研13795855235…… 在丰南区疾病预防控制中心附近514米广播电视局 - 公交站 途经公交车: 80路 80路支 88路 88路支线 89路691米晨光家园 - 公交站 途经公交车: 44路 90路699米晨光家园 - 公交站 途经公交车: 44路 90路
@查怪653:怎么从唐山市里去丰南莲花泊 -
逯研13795855235…… 那里算命准吗? 步行到 唐山站 大约 51 米 隐藏细节显示细节 测试版: 注意 – 此路线可能缺乏部分人行道信息. 公交 - 45路 - (蓝天楼--杨贵庄) - 方向: 杨贵庄 出发: 唐山站 12.7 公里 到达: 唐山胜达 公交 - 45路 - (蓝天楼--杨贵庄) - 方...
@查怪653:从康各庄到开滦二中西校去 乘哪些公交线路 要调整后的 最新的 -
逯研13795855235…… 线路 区间 1路 风井枢纽站——国矿楼 2路 唐山站——启新立交桥 3路 银河路车场——启新立交桥 4路 唐山站——长宁桥 5路 祥荣里——启新立交桥 6路 唐山南站——胡庄 7路 银河路车场——新天地购物乐园 8路 南新道车场——开平职校 9路 北...
@查怪653:石家庄市88路公交车路线 -
逯研13795855235…… 途经站点 1 . 省二院东院 2 . 河北中医骨病医院 3 . 华药金坦 4 . 花香漫城 5 . 信息学院北区 6 . 裕华高速口 7 . 朝晖桥(东二环中山路口)1号线 8 . 谈固东街中山路口 9 . 凤凰医院 10 . 谈固东街北口 11 . 钢厂 12 . 瑞国花园(世舜肿瘤医院) 13 . 和...
@查怪653:在唐山锦平车管所咋回丰南黄各庄公交 -
逯研13795855235…… 公交线路:80路→88路,全程约19.2公里1、从锦平机动车检测有限...步行约1.5公里,到达西外环市场站2、乘坐80路,经过10站, 到达广播电视局站3、步行约130米,到达广播电视局站4、...
逯研13795855235…… 88路公交过鸿鸦泊村.全程站点如下: 线路:88路 起点:丰南汽车站 终点:惠达陶瓷集团 首班:6:30由丰南汽车站发车 末班:18:30由丰南汽车站发车 车站: 丰南汽车站、燃料公司、建设路南口、丰南宾馆、丰南区政府、青年路口、四街北楼、瑞明街口、丰南一中、青青家园、水景花苑、广播电台局、国丰公司、金都花园、侉子庄、欣荣街市场、杨贵庄、翟三村、翟一村、娄庄子北、娄庄子南、王家盘子、鸿鸦泊、黄各庄村口、唐山达丰焦化有限公司、惠达宾馆、惠达医院、惠达陶瓷集团 全程票价一元,ABD卡准乘.
@查怪653:唐山所有公交车的路线 -
逯研13795855235…… ==公交线路== 车 次 区 间 首 班 末 班 票价 1路 风井枢纽站——国矿楼 5:40:00 20:40:00 1 2路 唐山站——启新立交桥 5:20:00 20:40:00 1 3路 银河路车场—启新立交桥 5:40:00 20:40:00 1 4路 唐山站——长宁桥 5:40:00 20:40:00 1 5路 祥荣里——...
@查怪653:唐山的88路是丰南的公交车吗?
逯研13795855235…… 是,从丰南汽车站开往惠达陶瓷集团
@查怪653:从丰南到唐山火车站坐几路车?
逯研13795855235…… 从丰南区政府到唐山站: 88路 → 45路 约50分钟 / 8.9公里丰南区
@查怪653:丰润一零八路公交车行走路线 -
逯研13795855235…… 唐山108路 票价:单程最高票价1元,六月一号开始有空调,票价2元.五中——丰润区车场 始05:40-末19:3001丰润区车场02华新03丰润三小区04中信丰润支行05北方购物06团结路口07燕山路08十八小区09东关10丰润电力局11西关12王庄子13丰润汽车站14祥润佳园15祥和小区16朝阳小区17静园18五中
@查怪653:哪路大神知道丰南的疾控中心怎么走 -
逯研13795855235…… 在丰南区疾病预防控制中心附近514米广播电视局 - 公交站 途经公交车: 80路 80路支 88路 88路支线 89路691米晨光家园 - 公交站 途经公交车: 44路 90路699米晨光家园 - 公交站 途经公交车: 44路 90路
@查怪653:怎么从唐山市里去丰南莲花泊 -
逯研13795855235…… 那里算命准吗? 步行到 唐山站 大约 51 米 隐藏细节显示细节 测试版: 注意 – 此路线可能缺乏部分人行道信息. 公交 - 45路 - (蓝天楼--杨贵庄) - 方向: 杨贵庄 出发: 唐山站 12.7 公里 到达: 唐山胜达 公交 - 45路 - (蓝天楼--杨贵庄) - 方...
@查怪653:从康各庄到开滦二中西校去 乘哪些公交线路 要调整后的 最新的 -
逯研13795855235…… 线路 区间 1路 风井枢纽站——国矿楼 2路 唐山站——启新立交桥 3路 银河路车场——启新立交桥 4路 唐山站——长宁桥 5路 祥荣里——启新立交桥 6路 唐山南站——胡庄 7路 银河路车场——新天地购物乐园 8路 南新道车场——开平职校 9路 北...
@查怪653:石家庄市88路公交车路线 -
逯研13795855235…… 途经站点 1 . 省二院东院 2 . 河北中医骨病医院 3 . 华药金坦 4 . 花香漫城 5 . 信息学院北区 6 . 裕华高速口 7 . 朝晖桥(东二环中山路口)1号线 8 . 谈固东街中山路口 9 . 凤凰医院 10 . 谈固东街北口 11 . 钢厂 12 . 瑞国花园(世舜肿瘤医院) 13 . 和...
@查怪653:在唐山锦平车管所咋回丰南黄各庄公交 -
逯研13795855235…… 公交线路:80路→88路,全程约19.2公里1、从锦平机动车检测有限...步行约1.5公里,到达西外环市场站2、乘坐80路,经过10站, 到达广播电视局站3、步行约130米,到达广播电视局站4、...