丰润7路时间表+最新最全
@詹皇6150:丰登坞到丰润的7路公交车的时间表,丰登坞?始发车是几点 -
融浦13316537918…… 早上五点四十五吧
@詹皇6150:想知道: 唐山市 七路公交线路的信息 -
融浦13316537918…… 去程:银河路车场 - 水机 - 河北小区 - 河北桥 - 荣华桥 - 河茵桥 - 龙华楼 - 龙北 - 龙南 - 长宁桥 - 路北环卫处 - 龙泽路口 - 部西里 - 远洋城 - 裕华道口 - 朝阳道口 - 唐山宾馆 - 供电局 - 联大煤医附院 - 煤医道口 - 北新道口 - 市政府 - 百货大楼 - 长青楼 - ...
@詹皇6150:唐山丰润7路车是惠民公交车吗?有人管吗?有发车时间表吗? -
融浦13316537918…… 不是唐山公交公司的车,公交7路是市区线路,票价1元. 你说的那个应该是私人承包的线路,属于县公交.城管或是物价局,消协
@詹皇6150:唐山至丰润公交线时间表 -
融浦13316537918…… 唐山至丰润方向公交线 末班车:102路是20:00114路是22:00114路快车 17:30 K3路是20:00112路是22:00
@詹皇6150:唐山丰润七路都路过哪些地方 -
融浦13316537918…… 丰润有七路公交吗?七路公交是银河路车场到新天地购物乐园的不经过丰润
@詹皇6150:唐山火车站到丰润坐几路公交车?早班和末班分别是几点? -
融浦13316537918…… 112路或K1路(112路快车)都行 112路:唐山站-丰润区车场:早班5:20末班22:00 1-6站1元/张,7-12站2元/张,13站以上3元/张 K1路:唐山站-丰润区车场:早班6:00末班20:10 5元(无人售票投币)
@詹皇6150:河北省唐山市丰润区公交车111的早上第一班出车时间 -
融浦13316537918…… 唐山111路(东马庄--- 唐山北站) 首车:05:30 末车:19:00 票价:最高票价1元 路线: 1东马庄 2二十五小区 3二十二小区 4六十二中 5二十一小区 6早市 7丰润区政府 8三小区 9中信丰润支行 10北方购物 11团结路口 12燕山路 13十八小区 14东关 15丰润电力局 16西关 17王庄子 18丰润汽车站 19天宫寺塔 20铁路工房 21唐山北站
@詹皇6150:海丰7路公交车路线发车时间表 -
融浦13316537918…… 海丰7路:正升华府-金园开发区.发车时间:8:00-17:30,间隔约半小时1班.
@詹皇6150:丰润区到唐山的公交有哪几路,最晚的是什么时间?要详细点,谢谢 -
融浦13316537918…… 晕菜,您问的问题能说得详细点儿不?从丰润区哪儿到唐山哪儿啊? 不转车的话,有点114,112,K1,K3都可以到. 114走唐山市区南北主路沿线,也就是建设路那一条.而112,K1,K3是到唐山西站的,在北郊枢纽之前,路线与114相同,北郊枢纽之后路线就不同了. 114末班车是每晚22点,但从20点之后,发车间隔就改成半小时一趟了.
@詹皇6150:丰润11路公交车时间 -
融浦13316537918…… 唐山11路公交车 发车间隔:14-15分钟 起点站首末车时间:05:40-19:40 终点站首末车时间:06:07-20:071南湖公园站2唐山植物园站3岳各庄街口站4唐山矿风井站5风井枢纽站6低碳生活馆站7凤凰台站8马庄站9王禾庄站10四王庄站11鎏金花园站12燃料公司站13建设路南口站14丰南宾馆站15通达商城站16青年路口站17阳光家园站18丰南区医院站19丰南教育局站20丰南火车站
融浦13316537918…… 早上五点四十五吧
@詹皇6150:想知道: 唐山市 七路公交线路的信息 -
融浦13316537918…… 去程:银河路车场 - 水机 - 河北小区 - 河北桥 - 荣华桥 - 河茵桥 - 龙华楼 - 龙北 - 龙南 - 长宁桥 - 路北环卫处 - 龙泽路口 - 部西里 - 远洋城 - 裕华道口 - 朝阳道口 - 唐山宾馆 - 供电局 - 联大煤医附院 - 煤医道口 - 北新道口 - 市政府 - 百货大楼 - 长青楼 - ...
@詹皇6150:唐山丰润7路车是惠民公交车吗?有人管吗?有发车时间表吗? -
融浦13316537918…… 不是唐山公交公司的车,公交7路是市区线路,票价1元. 你说的那个应该是私人承包的线路,属于县公交.城管或是物价局,消协
@詹皇6150:唐山至丰润公交线时间表 -
融浦13316537918…… 唐山至丰润方向公交线 末班车:102路是20:00114路是22:00114路快车 17:30 K3路是20:00112路是22:00
@詹皇6150:唐山丰润七路都路过哪些地方 -
融浦13316537918…… 丰润有七路公交吗?七路公交是银河路车场到新天地购物乐园的不经过丰润
@詹皇6150:唐山火车站到丰润坐几路公交车?早班和末班分别是几点? -
融浦13316537918…… 112路或K1路(112路快车)都行 112路:唐山站-丰润区车场:早班5:20末班22:00 1-6站1元/张,7-12站2元/张,13站以上3元/张 K1路:唐山站-丰润区车场:早班6:00末班20:10 5元(无人售票投币)
@詹皇6150:河北省唐山市丰润区公交车111的早上第一班出车时间 -
融浦13316537918…… 唐山111路(东马庄--- 唐山北站) 首车:05:30 末车:19:00 票价:最高票价1元 路线: 1东马庄 2二十五小区 3二十二小区 4六十二中 5二十一小区 6早市 7丰润区政府 8三小区 9中信丰润支行 10北方购物 11团结路口 12燕山路 13十八小区 14东关 15丰润电力局 16西关 17王庄子 18丰润汽车站 19天宫寺塔 20铁路工房 21唐山北站
@詹皇6150:海丰7路公交车路线发车时间表 -
融浦13316537918…… 海丰7路:正升华府-金园开发区.发车时间:8:00-17:30,间隔约半小时1班.
@詹皇6150:丰润区到唐山的公交有哪几路,最晚的是什么时间?要详细点,谢谢 -
融浦13316537918…… 晕菜,您问的问题能说得详细点儿不?从丰润区哪儿到唐山哪儿啊? 不转车的话,有点114,112,K1,K3都可以到. 114走唐山市区南北主路沿线,也就是建设路那一条.而112,K1,K3是到唐山西站的,在北郊枢纽之前,路线与114相同,北郊枢纽之后路线就不同了. 114末班车是每晚22点,但从20点之后,发车间隔就改成半小时一趟了.
@詹皇6150:丰润11路公交车时间 -
融浦13316537918…… 唐山11路公交车 发车间隔:14-15分钟 起点站首末车时间:05:40-19:40 终点站首末车时间:06:07-20:071南湖公园站2唐山植物园站3岳各庄街口站4唐山矿风井站5风井枢纽站6低碳生活馆站7凤凰台站8马庄站9王禾庄站10四王庄站11鎏金花园站12燃料公司站13建设路南口站14丰南宾馆站15通达商城站16青年路口站17阳光家园站18丰南区医院站19丰南教育局站20丰南火车站