临安到杭州东站时刻表
@盖咏2089:临安汽车东站到 杭州火车东站汽车时刻表 -
呼向15244702006…… 598A 上行:火车东站东——临安东站 定时班发车时间:8:00-20:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次) 下行:临安东站——火车东站东 定时班发车时间:6:00-18:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次)
@盖咏2089:临安汽车东站到杭州火车东站末班车是几点? -
呼向15244702006…… 公交线路:598路,全程约54.0公里/末班车18:30 1、从临安汽车东站步行约100米,到达临安汽车东站 2、乘坐598路,经过3站, 到达火车东站东站 3、步行约410米,到达杭州火车东站
@盖咏2089:598下午临安东站去杭州东站的世界是几点的 有最晚时间是几点呀?求帮助 谢谢 -
呼向15244702006…… 临安到杭州598末班车是21点,到火车东站的末班车14:45 临安东站 8:45、10:45、12:45、14:45 杭州火车东站 9:00、11:00、13:00、15:00、17:00
@盖咏2089:从临安到杭州东火车站最后一班是几点 -
呼向15244702006…… 598A路公交 上行:火车东站东——临安东站 定时班发车时间:8:00-20:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次) 下行:临安东站——火车东站东 定时班发车时间:6:00-18:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次) 正常情况下,单程100分.
@盖咏2089:从临安到杭州的公交车早上最早是几点 -
呼向15244702006…… 临安到杭州的公交车有 598路 和 598(区间)路这两路公交车的始发站都是“临安东站”也就是临安汽车东站;598路 终点站是杭州“黄龙公交站”;598(区间) 终点站是杭州“长途汽车西站”. 598 临安东站→黄龙公交站 首班车时间:5:20598(区间) 临安汽车东站→长途汽车西站 首班车时间:5:00
@盖咏2089:杭州东站到临安汽车时刻表 -
呼向15244702006…… 杭州火车东站到临安的598A路公交车上行:火车东站东——临安东站 定时班发车时间:8:00-20:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次) 下行:临安东站——火车东站东 定时班发车时间:6:00-18:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次)正常情况下,单程100分.
@盖咏2089:临安到杭州几点车子 -
呼向15244702006…… K598:临安汽车东站5:00-21:00 (临安新车站→长途汽车西站(天目山路)→黄龙公交站 (共3站)
@盖咏2089:临安市至杭州最早几点? -
呼向15244702006…… 临安客运中心站——黄龙公交站 598高速直达车(城际公交) 首班车:05:00.;临安汽车东站——黄龙公交站 598(城际公交) 首班车:05:20.;临安汽车东站——杭州汽车西站 598区间(城际公交) 首班车:05:20..
@盖咏2089:临安从哪做车到杭州东站,车次 -
呼向15244702006…… 临安出发,公交你说的是火车东站还是汽车东站?一路公交到西站,西站坐502到汽车东站.179路到火车东站另一路到黄龙公交站,转502到汽车东站,到火车东站的公交忘记了,看下站牌.
@盖咏2089:临安到杭州东站,坐车要多少时间呀?其他 -
呼向15244702006…… 临安汽车东站坐598路,你要坐到西站的,不要坐到黄龙的,一摸一样的车子,就是站牌不一样,别坐错了,黄龙车西站不停的.西站下车坐179路到底,就是火车东站.
呼向15244702006…… 598A 上行:火车东站东——临安东站 定时班发车时间:8:00-20:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次) 下行:临安东站——火车东站东 定时班发车时间:6:00-18:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次)
@盖咏2089:临安汽车东站到杭州火车东站末班车是几点? -
呼向15244702006…… 公交线路:598路,全程约54.0公里/末班车18:30 1、从临安汽车东站步行约100米,到达临安汽车东站 2、乘坐598路,经过3站, 到达火车东站东站 3、步行约410米,到达杭州火车东站
@盖咏2089:598下午临安东站去杭州东站的世界是几点的 有最晚时间是几点呀?求帮助 谢谢 -
呼向15244702006…… 临安到杭州598末班车是21点,到火车东站的末班车14:45 临安东站 8:45、10:45、12:45、14:45 杭州火车东站 9:00、11:00、13:00、15:00、17:00
@盖咏2089:从临安到杭州东火车站最后一班是几点 -
呼向15244702006…… 598A路公交 上行:火车东站东——临安东站 定时班发车时间:8:00-20:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次) 下行:临安东站——火车东站东 定时班发车时间:6:00-18:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次) 正常情况下,单程100分.
@盖咏2089:从临安到杭州的公交车早上最早是几点 -
呼向15244702006…… 临安到杭州的公交车有 598路 和 598(区间)路这两路公交车的始发站都是“临安东站”也就是临安汽车东站;598路 终点站是杭州“黄龙公交站”;598(区间) 终点站是杭州“长途汽车西站”. 598 临安东站→黄龙公交站 首班车时间:5:20598(区间) 临安汽车东站→长途汽车西站 首班车时间:5:00
@盖咏2089:杭州东站到临安汽车时刻表 -
呼向15244702006…… 杭州火车东站到临安的598A路公交车上行:火车东站东——临安东站 定时班发车时间:8:00-20:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次) 下行:临安东站——火车东站东 定时班发车时间:6:00-18:00间隔60分(周五双休日节假日加密班次)正常情况下,单程100分.
@盖咏2089:临安到杭州几点车子 -
呼向15244702006…… K598:临安汽车东站5:00-21:00 (临安新车站→长途汽车西站(天目山路)→黄龙公交站 (共3站)
@盖咏2089:临安市至杭州最早几点? -
呼向15244702006…… 临安客运中心站——黄龙公交站 598高速直达车(城际公交) 首班车:05:00.;临安汽车东站——黄龙公交站 598(城际公交) 首班车:05:20.;临安汽车东站——杭州汽车西站 598区间(城际公交) 首班车:05:20..
@盖咏2089:临安从哪做车到杭州东站,车次 -
呼向15244702006…… 临安出发,公交你说的是火车东站还是汽车东站?一路公交到西站,西站坐502到汽车东站.179路到火车东站另一路到黄龙公交站,转502到汽车东站,到火车东站的公交忘记了,看下站牌.
@盖咏2089:临安到杭州东站,坐车要多少时间呀?其他 -
呼向15244702006…… 临安汽车东站坐598路,你要坐到西站的,不要坐到黄龙的,一摸一样的车子,就是站牌不一样,别坐错了,黄龙车西站不停的.西站下车坐179路到底,就是火车东站.