临沂公交实时查询
@壤旺4061:可以查临沂公交车路线的软件 -
束翠18642393346…… 8684公交,这款软件就挺不错的
@壤旺4061:临沂市兰山区公交车运营时间 -
束翠18642393346…… 临沂市兰山区公交车运营时间为**6点到18点**.兰山区隶属于山东省临沂市,位于山东省东南部,临沂市境中部,是中共临沂市委、临沂市人民政府驻地.
@壤旺4061:临沂公交查询
束翠18642393346…… 你可以坐往东走的1路公交车到东方红广场下车 ,一块钱最多不超过20分钟,下车之后在原地站牌 坐往东走的30路公交车两块钱55分钟左右到达临沂 火车北站
@壤旺4061:临沂公交车最晚在几号 -
束翠18642393346…… 临沂1路公交车路线 运行时间:6:00-21:00 临沂2路公交车路线 运行时间:(春夏)早班 6:00 末班:18:30 (秋冬)早班:6:30末班:18:00; 临沂3路公交车路线 运行时间:(春夏)早班 6:00 末班:18:30 (秋冬)早班:6:30末班:18:00 票价信息:1元 请提供具体的公交车几路信息,才能回答最晚未班车的时间;
@壤旺4061:临沂公交车
束翠18642393346…… 36路,不过时间太漫长 桃园科技广场,那个地方做
@壤旺4061:临沂公交线路图 - 谁有临沂的公交线路图
束翠18642393346…… 1路 公园——银雀山路——沂州路——解放路——工业大道——钢铁厂 人民公园—烈... 桃源科技广场—临沂医专—市中医院—大陆商业村—华丰车站—公交公司—鲁班大厦...
@壤旺4061:临沂公交路线 -
束翠18642393346…… 8路 → 1路约20分钟 / 4.8公里临沂师院站,8路→长途车站 下,40米步行至 长途车站,1路→人民医院站→120米步行至 临沂市人民医院 18路约30分钟 / 5.6公里临沂师院站,18路→广场站→回行右转830米步行至 临沂市人民医院 问题已解决可以采纳.
@壤旺4061:临沂公交车夜班车有哪些 -
束翠18642393346…… 临沂市公交总公司所属的1路、9路两条线路开通夜班车,时间为每晚7:00至9:30,平均间隔时间为10分钟左右,票价2元. 1路公交车夜间运营线路和白天一样,由人民公园发车,途经银雀山路、沂州路、解放路、工业大道至生建,全程8.5公里. 9路公交车是绕城线,始发站和终点站都是临沂火车站,白天的运营路线分为东线和西线,两线同时在火车站发车,到沂蒙大楼分开,一条向东运行,另一条向西运行.9路公交车夜间运营路线作部分调整,实行单线运行,由火车站发车,途经沂蒙路、北园路、通达路、银雀山路、沂蒙路至火车站,全程13公里.
@壤旺4061:临沂公交乘车线路查询解放路到金雀山路坐那路公交线路 -
束翠18642393346…… 起点(解放路) 1步行110米, 到达新华书城站. 2乘坐10路 (k10路 ) , 经过9站, 在沂河花园站下车. 3步行100米, 到达金雀山路站. 终点(金雀山路)
@壤旺4061:临沂公交路线?
束翠18642393346…… 金雀山一路与临西一路交汇处转32路
束翠18642393346…… 8684公交,这款软件就挺不错的
@壤旺4061:临沂市兰山区公交车运营时间 -
束翠18642393346…… 临沂市兰山区公交车运营时间为**6点到18点**.兰山区隶属于山东省临沂市,位于山东省东南部,临沂市境中部,是中共临沂市委、临沂市人民政府驻地.
@壤旺4061:临沂公交查询
束翠18642393346…… 你可以坐往东走的1路公交车到东方红广场下车 ,一块钱最多不超过20分钟,下车之后在原地站牌 坐往东走的30路公交车两块钱55分钟左右到达临沂 火车北站
@壤旺4061:临沂公交车最晚在几号 -
束翠18642393346…… 临沂1路公交车路线 运行时间:6:00-21:00 临沂2路公交车路线 运行时间:(春夏)早班 6:00 末班:18:30 (秋冬)早班:6:30末班:18:00; 临沂3路公交车路线 运行时间:(春夏)早班 6:00 末班:18:30 (秋冬)早班:6:30末班:18:00 票价信息:1元 请提供具体的公交车几路信息,才能回答最晚未班车的时间;
@壤旺4061:临沂公交车
束翠18642393346…… 36路,不过时间太漫长 桃园科技广场,那个地方做
@壤旺4061:临沂公交线路图 - 谁有临沂的公交线路图
束翠18642393346…… 1路 公园——银雀山路——沂州路——解放路——工业大道——钢铁厂 人民公园—烈... 桃源科技广场—临沂医专—市中医院—大陆商业村—华丰车站—公交公司—鲁班大厦...
@壤旺4061:临沂公交路线 -
束翠18642393346…… 8路 → 1路约20分钟 / 4.8公里临沂师院站,8路→长途车站 下,40米步行至 长途车站,1路→人民医院站→120米步行至 临沂市人民医院 18路约30分钟 / 5.6公里临沂师院站,18路→广场站→回行右转830米步行至 临沂市人民医院 问题已解决可以采纳.
@壤旺4061:临沂公交车夜班车有哪些 -
束翠18642393346…… 临沂市公交总公司所属的1路、9路两条线路开通夜班车,时间为每晚7:00至9:30,平均间隔时间为10分钟左右,票价2元. 1路公交车夜间运营线路和白天一样,由人民公园发车,途经银雀山路、沂州路、解放路、工业大道至生建,全程8.5公里. 9路公交车是绕城线,始发站和终点站都是临沂火车站,白天的运营路线分为东线和西线,两线同时在火车站发车,到沂蒙大楼分开,一条向东运行,另一条向西运行.9路公交车夜间运营路线作部分调整,实行单线运行,由火车站发车,途经沂蒙路、北园路、通达路、银雀山路、沂蒙路至火车站,全程13公里.
@壤旺4061:临沂公交乘车线路查询解放路到金雀山路坐那路公交线路 -
束翠18642393346…… 起点(解放路) 1步行110米, 到达新华书城站. 2乘坐10路 (k10路 ) , 经过9站, 在沂河花园站下车. 3步行100米, 到达金雀山路站. 终点(金雀山路)
@壤旺4061:临沂公交路线?
束翠18642393346…… 金雀山一路与临西一路交汇处转32路