临沂公交早上几点之前免费
@木备490:临沂公交车免费时段 -
居鱼13211863389…… 从2022年1月1日至12月31日,临沂市区实施分时段免费乘坐公交车政策.具体时间段如下:1. 正常情况下,每天市区所有市公交集团运营的公交线路首班车至上午9:00、下午17:00-19:00以及由市重污染天气应急指挥部发布的应急响应期间全天公交运营时间,市民可以免费乘坐公交车.2. 其余时段正常收费,特殊群体免费乘坐按相关政策执行.
@木备490:临沂公交车几点上班 -
居鱼13211863389…… 最早一班是6点,6点发车
@木备490:临沂市兰山区公交车运营时间 -
居鱼13211863389…… 临沂市兰山区公交车运营时间为**6点到18点**.兰山区隶属于山东省临沂市,位于山东省东南部,临沂市境中部,是中共临沂市委、临沂市人民政府驻地.
@木备490:临沂早晨最早几点有公交车 -
居鱼13211863389…… 按季节性的,冬天的话比较晚,应该是7点到晚上5点半.夏天应该是6点半到晚上6点半.
@木备490:临沂早晨最早几点有公交车
居鱼13211863389…… 按现在的天气应该是早上的6:30吧
@木备490:临沂几点有公交车? -
居鱼13211863389…… 一般的都是6:00,也有6:30和7点多的
@木备490:临沂公交车早上一般几点发车 -
居鱼13211863389…… 一般6点左右.不知现在执行哪个季节的
@木备490:临沂公交车最晚在几号 -
居鱼13211863389…… 临沂1路公交车路线 运行时间:6:00-21:00 临沂2路公交车路线 运行时间:(春夏)早班 6:00 末班:18:30 (秋冬)早班:6:30末班:18:00; 临沂3路公交车路线 运行时间:(春夏)早班 6:00 末班:18:30 (秋冬)早班:6:30末班:18:00 票价信息:1元 请提供具体的公交车几路信息,才能回答最晚未班车的时间;
@木备490:临沂的5路公交车最早的一班是几点?? -
居鱼13211863389…… 临沂5路公交 6:00--18:40(夏)18:00(冬) 线路走向:解放路 - 沙沟 返程:沙沟 - 解放路 上行: 解放路 - 沂州路 - 兰山路 - 通达路 - 电厂路 - 沂河路 - 临程路 - 汽运公司 - 市人民医院 - 东方红广场 - 兰山区政府 - 供销学校 - 财校 - 博物馆 - 石油公...
@木备490:临沂坐一次公交车多少钱?晚几点停发车? -
居鱼13211863389…… 根据 路程的长短 不一样 有一元的 两元的 三元 的 只有9路车到晚上9点 其他的 都是6点
居鱼13211863389…… 从2022年1月1日至12月31日,临沂市区实施分时段免费乘坐公交车政策.具体时间段如下:1. 正常情况下,每天市区所有市公交集团运营的公交线路首班车至上午9:00、下午17:00-19:00以及由市重污染天气应急指挥部发布的应急响应期间全天公交运营时间,市民可以免费乘坐公交车.2. 其余时段正常收费,特殊群体免费乘坐按相关政策执行.
@木备490:临沂公交车几点上班 -
居鱼13211863389…… 最早一班是6点,6点发车
@木备490:临沂市兰山区公交车运营时间 -
居鱼13211863389…… 临沂市兰山区公交车运营时间为**6点到18点**.兰山区隶属于山东省临沂市,位于山东省东南部,临沂市境中部,是中共临沂市委、临沂市人民政府驻地.
@木备490:临沂早晨最早几点有公交车 -
居鱼13211863389…… 按季节性的,冬天的话比较晚,应该是7点到晚上5点半.夏天应该是6点半到晚上6点半.
@木备490:临沂早晨最早几点有公交车
居鱼13211863389…… 按现在的天气应该是早上的6:30吧
@木备490:临沂几点有公交车? -
居鱼13211863389…… 一般的都是6:00,也有6:30和7点多的
@木备490:临沂公交车早上一般几点发车 -
居鱼13211863389…… 一般6点左右.不知现在执行哪个季节的
@木备490:临沂公交车最晚在几号 -
居鱼13211863389…… 临沂1路公交车路线 运行时间:6:00-21:00 临沂2路公交车路线 运行时间:(春夏)早班 6:00 末班:18:30 (秋冬)早班:6:30末班:18:00; 临沂3路公交车路线 运行时间:(春夏)早班 6:00 末班:18:30 (秋冬)早班:6:30末班:18:00 票价信息:1元 请提供具体的公交车几路信息,才能回答最晚未班车的时间;
@木备490:临沂的5路公交车最早的一班是几点?? -
居鱼13211863389…… 临沂5路公交 6:00--18:40(夏)18:00(冬) 线路走向:解放路 - 沙沟 返程:沙沟 - 解放路 上行: 解放路 - 沂州路 - 兰山路 - 通达路 - 电厂路 - 沂河路 - 临程路 - 汽运公司 - 市人民医院 - 东方红广场 - 兰山区政府 - 供销学校 - 财校 - 博物馆 - 石油公...
@木备490:临沂坐一次公交车多少钱?晚几点停发车? -
居鱼13211863389…… 根据 路程的长短 不一样 有一元的 两元的 三元 的 只有9路车到晚上9点 其他的 都是6点