乌市6号线路线
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线路经过七道湾吗
仰支19489608590…… 不经过.6号线从米东区出发,贯通南北,走米东大道和南湖北路.只在河南路(也就是红光山路和河南路延伸处)路口,红光山站,距离七道湾还有几公里
@暨曼2743:乌鲁木齐市BRT6号线支线何时通车? -
仰支19489608590…… 得明年了,据说有高压线要迁移,而且目前还有5个车站还没建.目测已经试运营了,这几天看到BRT2出的车 写的 BRT 卡子湾 6支 高铁北广场 具体开没开通你得实地考察了 望采纳,谢谢!
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线末班车到几点 -
仰支19489608590…… 乌鲁木齐BRT6首末班车时间表:首班车:07:30 末班车:23:00
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线支线啥时候通车? 今年能通么? -
仰支19489608590…… 楼主,你好.6号线曾经开通过,但是由于某种原因导致停运了.有传言说后期估计会废了,不知道真的假的.
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线华夏路口在哪下车 -
仰支19489608590…… 你好!乌鲁木齐BRT6号线到华夏路口在“碱沟西路”站下车!希望我的回答可以帮到你
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线最晚跑到几点 -
仰支19489608590…… BRT6号线末班车为23:00
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线什么时候通车? -
仰支19489608590…… 好吧 我听613的司机说11月中旬左右
@暨曼2743:在乌鲁木齐火车南站坐几号线能倒到坐6号线 -
仰支19489608590…… 1号线倒2号线在倒6号线
@暨曼2743:乌鲁木齐小西门如何换乘brt6号 -
仰支19489608590…… BRT3号线 ----BRT7号线42分钟(9.0公里)| 步行238米 | 2元步行少上车站大西门(临时站)起 小西门步行 236米 至 大西门(临时站)(约4分钟) BRT3号线(儿童公园方向) 大西门(临时站) 上车 劳动街 下车5站 劳动街 同站换乘 BRT7号线(北郊客运站方向) 劳动街 上车 北郊客运站 下车 运营时间:07:30-23:00 约6分钟/趟7站 终 北郊客运站换乘BRT6号线
@暨曼2743:乌鲁木齐市601公交车路线 -
仰支19489608590…… 乌鲁木齐601路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:10(冬) 终点站首末车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:10(冬) 乌鲁木齐601路上行公交站牌 601路上行 人民路立交桥站——仓房沟三队站 返程路线 601路上行所有公交车站 (共19站) 1人民路立交桥站 2黄河路站 3中医院站 4七一酱园站 5和平桥站 6面粉厂站 7变电站 8十二中站 9水泥厂站 10派出所站 11一队路口站 12四十七小学站 13材料厂站 14测绘大队站 15招呼站 16二队站 17训练大队站 18六十八中站 19仓房沟三队站
仰支19489608590…… 不经过.6号线从米东区出发,贯通南北,走米东大道和南湖北路.只在河南路(也就是红光山路和河南路延伸处)路口,红光山站,距离七道湾还有几公里
@暨曼2743:乌鲁木齐市BRT6号线支线何时通车? -
仰支19489608590…… 得明年了,据说有高压线要迁移,而且目前还有5个车站还没建.目测已经试运营了,这几天看到BRT2出的车 写的 BRT 卡子湾 6支 高铁北广场 具体开没开通你得实地考察了 望采纳,谢谢!
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线末班车到几点 -
仰支19489608590…… 乌鲁木齐BRT6首末班车时间表:首班车:07:30 末班车:23:00
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线支线啥时候通车? 今年能通么? -
仰支19489608590…… 楼主,你好.6号线曾经开通过,但是由于某种原因导致停运了.有传言说后期估计会废了,不知道真的假的.
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线华夏路口在哪下车 -
仰支19489608590…… 你好!乌鲁木齐BRT6号线到华夏路口在“碱沟西路”站下车!希望我的回答可以帮到你
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线最晚跑到几点 -
仰支19489608590…… BRT6号线末班车为23:00
@暨曼2743:乌鲁木齐brt6号线什么时候通车? -
仰支19489608590…… 好吧 我听613的司机说11月中旬左右
@暨曼2743:在乌鲁木齐火车南站坐几号线能倒到坐6号线 -
仰支19489608590…… 1号线倒2号线在倒6号线
@暨曼2743:乌鲁木齐小西门如何换乘brt6号 -
仰支19489608590…… BRT3号线 ----BRT7号线42分钟(9.0公里)| 步行238米 | 2元步行少上车站大西门(临时站)起 小西门步行 236米 至 大西门(临时站)(约4分钟) BRT3号线(儿童公园方向) 大西门(临时站) 上车 劳动街 下车5站 劳动街 同站换乘 BRT7号线(北郊客运站方向) 劳动街 上车 北郊客运站 下车 运营时间:07:30-23:00 约6分钟/趟7站 终 北郊客运站换乘BRT6号线
@暨曼2743:乌鲁木齐市601公交车路线 -
仰支19489608590…… 乌鲁木齐601路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:10(冬) 终点站首末车时间:07:40-22:30(夏)07:40-22:10(冬) 乌鲁木齐601路上行公交站牌 601路上行 人民路立交桥站——仓房沟三队站 返程路线 601路上行所有公交车站 (共19站) 1人民路立交桥站 2黄河路站 3中医院站 4七一酱园站 5和平桥站 6面粉厂站 7变电站 8十二中站 9水泥厂站 10派出所站 11一队路口站 12四十七小学站 13材料厂站 14测绘大队站 15招呼站 16二队站 17训练大队站 18六十八中站 19仓房沟三队站