乌鲁木齐7号线brt路线
@管娴4008:乌鲁木齐BRT的线路,有哪些站? -
却趴13246978756…… 乌鲁木齐BRT-1 快速公交 去程:机械厂 —轴承厂 —农机厂— 财院— 二宫 —铁路局—科学院—小西沟—经管学院—大寨沟—大西沟—儿童公园—八楼—友好路—明园—西虹路 — 红山—文化宫— 碾子沟—长江路 —火车南站 (21站) 乌鲁木齐BRT-2 快速公交 去程:银川路—师范大学—新医路—八楼—友好路—红山—光明路—教育学院—北门—大十字—南门—二道桥—延安路—新疆大学—三甬碑 (15站) 乌鲁木齐BRT-3 快速公交 去程:儿童公园—新医路—师范大学-银川路—中国电信—南湖—j家乐福—宏大广场—北门—大十字—南门—二道桥—延安路—新疆大学—三甬碑(南郊客运站)
@管娴4008:乌鲁木齐7路brt经过哪些站? -
却趴13246978756…… 乌鲁木齐7路经过以下车站: 1.青建集团 16.小西门 2.汽车检修站 17.大西门 3.青建荣和城 18.区医院 4.青建热力 19.龙泉街 5.沙区刑警队 20.团结路 6.交通医院 21.新华南路 7.油运司 22.英阿瓦提路口 8.大修厂 23.动物园 9.中心血站 24.南郊客运站 10.头宫 25.三屯碑 11.博物馆 26.水库 12.明园 27.乌管处 13.西虹路 28.三环公司 14.红山 29.县水泥厂 15.西大桥 30.烈士陵园
@管娴4008:乌鲁木齐brt7号线终点站在哪 -
却趴13246978756…… 北郊客运站——西山塑料厂
@管娴4008:乌鲁木齐市的BRT各路车的具体站点? -
却趴13246978756…… 乌鲁木齐BRTBRT1:机械厂-火车南站,途经:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 经管学院 - 大寨沟 - 大西沟 - 儿童公园 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 长江路 - 火车南站(共21站)BRT2...
@管娴4008:乌鲁木齐BRT3号线要经过哪些站倒BRT7号线到达大西门 -
却趴13246978756…… BRT3号线(区间线)移动公司、电信公司、南湖小区、劳动街公交站都可以换乘BRT7号线.
@管娴4008:乌鲁木齐市brt7号线几点钟末班 -
却趴13246978756…… 夏季00:00,冬季23:40
@管娴4008:乌鲁木齐brt1路行走路线 -
却趴13246978756…… BRT1号线由火车南站到机械厂.1机械厂站2轴承厂站3农机厂站4财院站5二宫站6铁路局站7科学院站8小西沟站9经管学院站10大寨沟站11大西沟站12儿童公园站13八楼站14友好路站15明园站16西虹路站17红山站18文化宫站19碾子沟站20长江路站21火车南站
@管娴4008:乌鲁木齐brt3号线 经过的站点 -
却趴13246978756…… 乌鲁木齐BRT-1站点设置:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 经管学院 - 大寨沟 - 大西沟 - 儿童公园 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 长江路 - 火车南站 (21站) 乌鲁木齐BRT2号线全线共设...
@管娴4008:乌鲁木齐BRT线路现在又几条?分别是? -
却趴13246978756…… 楼上的吃货,不知道就别跟这瞎叫唤 现在BRT有2条线1号线就是以前的2路车线路,3号线好像是从儿童公园到水上乐园那(走的是师范大学,南湖那条路)
@管娴4008:乌鲁木齐乘坐BRT几号线能到水上乐园
却趴13246978756…… BRT2号线能到. 路线如下:银川路起点——师范大学——新医路——八楼——友好路——红山——光明路——教育学院——北门——大十字——南门——二道桥——延安路——新疆大学——三屯碑(既水上乐园)
却趴13246978756…… 乌鲁木齐BRT-1 快速公交 去程:机械厂 —轴承厂 —农机厂— 财院— 二宫 —铁路局—科学院—小西沟—经管学院—大寨沟—大西沟—儿童公园—八楼—友好路—明园—西虹路 — 红山—文化宫— 碾子沟—长江路 —火车南站 (21站) 乌鲁木齐BRT-2 快速公交 去程:银川路—师范大学—新医路—八楼—友好路—红山—光明路—教育学院—北门—大十字—南门—二道桥—延安路—新疆大学—三甬碑 (15站) 乌鲁木齐BRT-3 快速公交 去程:儿童公园—新医路—师范大学-银川路—中国电信—南湖—j家乐福—宏大广场—北门—大十字—南门—二道桥—延安路—新疆大学—三甬碑(南郊客运站)
@管娴4008:乌鲁木齐7路brt经过哪些站? -
却趴13246978756…… 乌鲁木齐7路经过以下车站: 1.青建集团 16.小西门 2.汽车检修站 17.大西门 3.青建荣和城 18.区医院 4.青建热力 19.龙泉街 5.沙区刑警队 20.团结路 6.交通医院 21.新华南路 7.油运司 22.英阿瓦提路口 8.大修厂 23.动物园 9.中心血站 24.南郊客运站 10.头宫 25.三屯碑 11.博物馆 26.水库 12.明园 27.乌管处 13.西虹路 28.三环公司 14.红山 29.县水泥厂 15.西大桥 30.烈士陵园
@管娴4008:乌鲁木齐brt7号线终点站在哪 -
却趴13246978756…… 北郊客运站——西山塑料厂
@管娴4008:乌鲁木齐市的BRT各路车的具体站点? -
却趴13246978756…… 乌鲁木齐BRTBRT1:机械厂-火车南站,途经:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 经管学院 - 大寨沟 - 大西沟 - 儿童公园 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 长江路 - 火车南站(共21站)BRT2...
@管娴4008:乌鲁木齐BRT3号线要经过哪些站倒BRT7号线到达大西门 -
却趴13246978756…… BRT3号线(区间线)移动公司、电信公司、南湖小区、劳动街公交站都可以换乘BRT7号线.
@管娴4008:乌鲁木齐市brt7号线几点钟末班 -
却趴13246978756…… 夏季00:00,冬季23:40
@管娴4008:乌鲁木齐brt1路行走路线 -
却趴13246978756…… BRT1号线由火车南站到机械厂.1机械厂站2轴承厂站3农机厂站4财院站5二宫站6铁路局站7科学院站8小西沟站9经管学院站10大寨沟站11大西沟站12儿童公园站13八楼站14友好路站15明园站16西虹路站17红山站18文化宫站19碾子沟站20长江路站21火车南站
@管娴4008:乌鲁木齐brt3号线 经过的站点 -
却趴13246978756…… 乌鲁木齐BRT-1站点设置:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 经管学院 - 大寨沟 - 大西沟 - 儿童公园 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 长江路 - 火车南站 (21站) 乌鲁木齐BRT2号线全线共设...
@管娴4008:乌鲁木齐BRT线路现在又几条?分别是? -
却趴13246978756…… 楼上的吃货,不知道就别跟这瞎叫唤 现在BRT有2条线1号线就是以前的2路车线路,3号线好像是从儿童公园到水上乐园那(走的是师范大学,南湖那条路)
@管娴4008:乌鲁木齐乘坐BRT几号线能到水上乐园
却趴13246978756…… BRT2号线能到. 路线如下:银川路起点——师范大学——新医路——八楼——友好路——红山——光明路——教育学院——北门——大十字——南门——二道桥——延安路——新疆大学——三屯碑(既水上乐园)