乌鲁木齐brt1号线站名
@谭步1802:乌鲁木齐市BRT1号线过哪些站? -
龙潘13897808555…… 1 中心血站 2 儿童公园 3 医学院 1号线 4 汇展园 5 家佳乐超市 6 花园小区 7 天山砖厂 8 地磅 9 苏州路 10 红旗大队 11 便民站 12 西八家户 13 红光山 14 会展中心 15 会展大道北 16 会展纬一路 17 会展经六路 18 会展北路 19 特警总队 20 振安街 21 鸿园北路 22 八道湾停车场
@谭步1802:乌鲁木齐brt1路行走路线 -
龙潘13897808555…… BRT1号线由火车南站到机械厂.1机械厂站2轴承厂站3农机厂站4财院站5二宫站6铁路局站7科学院站8小西沟站9经管学院站10大寨沟站11大西沟站12儿童公园站13八楼站14友好路站15明园站16西虹路站17红山站18文化宫站19碾子沟站20长江路站21火车南站
@谭步1802:乌鲁木齐市的BRT各路车的具体站点? -
龙潘13897808555…… 乌鲁木齐BRTBRT1:机械厂-火车南站,途经:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 经管学院 - 大寨沟 - 大西沟 - 儿童公园 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 长江路 - 火车南站(共21站)BRT2...
@谭步1802:乌鲁木齐BRT一号线,全线共21个站点(包括首末).公交车正常运行过程中,进站时加速度的大小为2.5m/s2,停站时间为二十秒,出站时加速度为2m/s2,... - 作业帮
龙潘13897808555…… [答案] 420秒,加速度不用管啦
@谭步1802:乌鲁木齐brt快速公交到小西门吗 -
龙潘13897808555…… BRT1号线:车体为橘黄色 途经站点:机械厂,轴承厂,农机厂,财院,二宫,铁路局,科学院,小西沟,经管学院,大寨沟,大西沟,儿童公园,八楼,友好路,明园,西虹路,红山,文化宫,碾子沟,长江路,火车南站. BRT3号线:车体为湖蓝色 途经站点:儿童公园,医学院,师范大学,王家梁,移动公司,电信公司,南湖小区,劳动街,宏大广,北门药材公司,北门,大十字,人民广场,南门,二道桥,延安路,新疆大学,三屯碑.
@谭步1802:想知道: 乌鲁木齐市新疆brt1在哪? -
龙潘13897808555…… 乌鲁木齐BRT-1 快速公交 机械厂-火车南站 票价:1元,站台投币、刷卡,车内不设收费设施,电子钱包不享受折扣,成人月票无效,其余卡优惠与现行既有公交一致 乌鲁木齐市公交集团 去程:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科...
@谭步1802:乌鲁木齐brt3号线 经过的站点 -
龙潘13897808555…… 乌鲁木齐BRT-1站点设置:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 经管学院 - 大寨沟 - 大西沟 - 儿童公园 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 长江路 - 火车南站 (21站) 乌鲁木齐BRT2号线全线共设...
@谭步1802:乌鲁木齐brt1号线在那站可换乘17路 -
龙潘13897808555…… 乌鲁木齐BRT1路途经的红山站与公交17路途经的是同一站点,在此站下车即可换乘17路公交.乌鲁木齐BRT1路行驶路线如下:乌鲁木齐公交17路行驶路线如下:
@谭步1802:乌鲁木齐铁路局的BRT车站在哪 -
龙潘13897808555…… 铁路局大转盘 (附近有西北石油大厦,铁路局局大楼,西单商场)
@谭步1802:乌鲁木齐BRT路线 -
龙潘13897808555…… 一号线
龙潘13897808555…… 1 中心血站 2 儿童公园 3 医学院 1号线 4 汇展园 5 家佳乐超市 6 花园小区 7 天山砖厂 8 地磅 9 苏州路 10 红旗大队 11 便民站 12 西八家户 13 红光山 14 会展中心 15 会展大道北 16 会展纬一路 17 会展经六路 18 会展北路 19 特警总队 20 振安街 21 鸿园北路 22 八道湾停车场
@谭步1802:乌鲁木齐brt1路行走路线 -
龙潘13897808555…… BRT1号线由火车南站到机械厂.1机械厂站2轴承厂站3农机厂站4财院站5二宫站6铁路局站7科学院站8小西沟站9经管学院站10大寨沟站11大西沟站12儿童公园站13八楼站14友好路站15明园站16西虹路站17红山站18文化宫站19碾子沟站20长江路站21火车南站
@谭步1802:乌鲁木齐市的BRT各路车的具体站点? -
龙潘13897808555…… 乌鲁木齐BRTBRT1:机械厂-火车南站,途经:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 经管学院 - 大寨沟 - 大西沟 - 儿童公园 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 长江路 - 火车南站(共21站)BRT2...
@谭步1802:乌鲁木齐BRT一号线,全线共21个站点(包括首末).公交车正常运行过程中,进站时加速度的大小为2.5m/s2,停站时间为二十秒,出站时加速度为2m/s2,... - 作业帮
龙潘13897808555…… [答案] 420秒,加速度不用管啦
@谭步1802:乌鲁木齐brt快速公交到小西门吗 -
龙潘13897808555…… BRT1号线:车体为橘黄色 途经站点:机械厂,轴承厂,农机厂,财院,二宫,铁路局,科学院,小西沟,经管学院,大寨沟,大西沟,儿童公园,八楼,友好路,明园,西虹路,红山,文化宫,碾子沟,长江路,火车南站. BRT3号线:车体为湖蓝色 途经站点:儿童公园,医学院,师范大学,王家梁,移动公司,电信公司,南湖小区,劳动街,宏大广,北门药材公司,北门,大十字,人民广场,南门,二道桥,延安路,新疆大学,三屯碑.
@谭步1802:想知道: 乌鲁木齐市新疆brt1在哪? -
龙潘13897808555…… 乌鲁木齐BRT-1 快速公交 机械厂-火车南站 票价:1元,站台投币、刷卡,车内不设收费设施,电子钱包不享受折扣,成人月票无效,其余卡优惠与现行既有公交一致 乌鲁木齐市公交集团 去程:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科...
@谭步1802:乌鲁木齐brt3号线 经过的站点 -
龙潘13897808555…… 乌鲁木齐BRT-1站点设置:机械厂 - 轴承厂 - 农机厂 - 财院 - 二宫 - 铁路局 - 科学院 - 小西沟 - 经管学院 - 大寨沟 - 大西沟 - 儿童公园 - 八楼 - 友好路 - 明园 - 西虹路 - 红山 - 文化宫 - 碾子沟 - 长江路 - 火车南站 (21站) 乌鲁木齐BRT2号线全线共设...
@谭步1802:乌鲁木齐brt1号线在那站可换乘17路 -
龙潘13897808555…… 乌鲁木齐BRT1路途经的红山站与公交17路途经的是同一站点,在此站下车即可换乘17路公交.乌鲁木齐BRT1路行驶路线如下:乌鲁木齐公交17路行驶路线如下:
@谭步1802:乌鲁木齐铁路局的BRT车站在哪 -
龙潘13897808555…… 铁路局大转盘 (附近有西北石油大厦,铁路局局大楼,西单商场)
@谭步1802:乌鲁木齐BRT路线 -
龙潘13897808555…… 一号线