乳山最新发车时间207
@舒霞1942:乳山市207路公交车走不走圆方驾校 -
姜例13146557613…… 207路闻涛美域小区(东南塂)至技工学校 途经站点:闻涛美域(东南塂)、老庄 东南寨、白银小区北门、海之韵小区北门、部队、小候家、小单家、观海听涛、小陶家、东方国际养生园、第二人民医院、韩家庄、大陶家、大陶家西站、宫家、...
@舒霞1942:乳山银滩的交通信息 -
姜例13146557613…… 为在最大程度上方便人门出行,提升银滩的城市载体功能,为新城区建设奠定坚实的基础,乳山市交通局对银滩公交线路进行了优化组合,共有5条线路.201路湖畔人家至老车站东门 途经站点:湖畔人家、武装部、e69da5e887aa...
@舒霞1942:乳山市到银滩207公交有几难车? -
姜例13146557613…… 每隔二十分钟一班车.上午六点至下午五点.
@舒霞1942:乳山开辟几条新公交线路? -
姜例13146557613…… 乳山现在新增了7、8、9,三条线路,票价1.50元,【乳山易站】这里有.时间是木偶班车时间:老车站:首班车6:00;末班冬季18:30、夏季19:00:;新汽车站:首班车6:00;末班车冬季18:30、夏季19:00
@舒霞1942:到乳山的客车时刻表 -
姜例13146557613…… 基本上都是从四方长途站或火车站长途站发出的车经过北站 汽车北站始发车就一趟,具体情况如下: 车 次1451 始发时间10:00 里 程154 终点站:文登
@舒霞1942:乳山到济南的汽车几点出发 -
姜例13146557613…… 乳山汽车站乳山到济南汽车发车时刻表:07:10,08:20(发自文登),10:00(发自威海),14:10,15:50.票价138到147不等.
@舒霞1942:乳山火车站的时刻表 -
姜例13146557613…… 目前有8条火车运营线路经过乳山站(2015年9月1日) 车次 出站-到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程 K8262 乳山-济南 快速 00:13 当日07:25 7小时12分 521km K1065/K1068 乳山-威海 快速 06:24 当日08:02 1小时38分 87km K8261 乳...
@舒霞1942:威海乳山市207线在哪个位置 -
姜例13146557613…… s207线又称牟乳线,乳山境内起点由家庄,终点乳山山口,长37.4公里.该路位于乳山市中部,南北走向,沿线经午极镇、夏村镇、城区、乳山口镇.
@舒霞1942:青岛旅游长途汽车站发车到乳山的,最新时刻表里最晚一班车是几点? -
姜例13146557613…… 乳山客联站蒙古路点9:00/11:00/14:00客联站火车站发车点7:00/12:00/13:00/14:00.
@舒霞1942:乳山到潍坊长途汽车一天有几趟?具体时间?谢谢! -
姜例13146557613…… 乳山汽车站发车 [至潍坊] 乳山汽车站全部汽车时刻 发车站点 发车时间 备注 车型 终点 乳山汽车站 06:10 乳山始发莱阳始发平度始发潍坊;本班次一天一班 依维柯-普通车型 乳山-潍坊 乳山汽车站 07:15 乳山始发莱阳始发平度始发潍坊;每天一班 舒驰-中级车型 乳山-潍坊 仅供参考----------------------------------------------------------------------仅供参考
姜例13146557613…… 207路闻涛美域小区(东南塂)至技工学校 途经站点:闻涛美域(东南塂)、老庄 东南寨、白银小区北门、海之韵小区北门、部队、小候家、小单家、观海听涛、小陶家、东方国际养生园、第二人民医院、韩家庄、大陶家、大陶家西站、宫家、...
@舒霞1942:乳山银滩的交通信息 -
姜例13146557613…… 为在最大程度上方便人门出行,提升银滩的城市载体功能,为新城区建设奠定坚实的基础,乳山市交通局对银滩公交线路进行了优化组合,共有5条线路.201路湖畔人家至老车站东门 途经站点:湖畔人家、武装部、e69da5e887aa...
@舒霞1942:乳山市到银滩207公交有几难车? -
姜例13146557613…… 每隔二十分钟一班车.上午六点至下午五点.
@舒霞1942:乳山开辟几条新公交线路? -
姜例13146557613…… 乳山现在新增了7、8、9,三条线路,票价1.50元,【乳山易站】这里有.时间是木偶班车时间:老车站:首班车6:00;末班冬季18:30、夏季19:00:;新汽车站:首班车6:00;末班车冬季18:30、夏季19:00
@舒霞1942:到乳山的客车时刻表 -
姜例13146557613…… 基本上都是从四方长途站或火车站长途站发出的车经过北站 汽车北站始发车就一趟,具体情况如下: 车 次1451 始发时间10:00 里 程154 终点站:文登
@舒霞1942:乳山到济南的汽车几点出发 -
姜例13146557613…… 乳山汽车站乳山到济南汽车发车时刻表:07:10,08:20(发自文登),10:00(发自威海),14:10,15:50.票价138到147不等.
@舒霞1942:乳山火车站的时刻表 -
姜例13146557613…… 目前有8条火车运营线路经过乳山站(2015年9月1日) 车次 出站-到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程 K8262 乳山-济南 快速 00:13 当日07:25 7小时12分 521km K1065/K1068 乳山-威海 快速 06:24 当日08:02 1小时38分 87km K8261 乳...
@舒霞1942:威海乳山市207线在哪个位置 -
姜例13146557613…… s207线又称牟乳线,乳山境内起点由家庄,终点乳山山口,长37.4公里.该路位于乳山市中部,南北走向,沿线经午极镇、夏村镇、城区、乳山口镇.
@舒霞1942:青岛旅游长途汽车站发车到乳山的,最新时刻表里最晚一班车是几点? -
姜例13146557613…… 乳山客联站蒙古路点9:00/11:00/14:00客联站火车站发车点7:00/12:00/13:00/14:00.
@舒霞1942:乳山到潍坊长途汽车一天有几趟?具体时间?谢谢! -
姜例13146557613…… 乳山汽车站发车 [至潍坊] 乳山汽车站全部汽车时刻 发车站点 发车时间 备注 车型 终点 乳山汽车站 06:10 乳山始发莱阳始发平度始发潍坊;本班次一天一班 依维柯-普通车型 乳山-潍坊 乳山汽车站 07:15 乳山始发莱阳始发平度始发潍坊;每天一班 舒驰-中级车型 乳山-潍坊 仅供参考----------------------------------------------------------------------仅供参考