五莲公交车时间表
@翁食2547:五莲至管帅杏石温泉公交时刻表早上几点的车 -
古任19192392257…… 公交线路:五莲618路 → 五莲611路,全程约32.4公里/首班车:08:00 1、从五莲县步行约520米,到达新华书店站 2、乘坐五莲618路,经过5站, 到达中医院站 3、步行约10米,到达中医院站 4、乘坐五莲611路,经过23站, 到达汪湖镇驻地站 5、步行约4.5公里,到达管帅杏石温泉度假村
@翁食2547:从五莲到潮河共几趟公交车? 每趟的时间 -
古任19192392257…… 晚上我没注意具体几点收车,反正最后一趟大约在5:50.你可以打0633-2270058 可以乘坐日照到潮河方向的市内短途车上去一问便知 日照港——五莲山客运
@翁食2547:五莲到胶南的客车发车时刻表 -
古任19192392257…… 五莲汽车站 五莲 胶南 6:30 6:50 07:00 07:30 8:30 10:00 11:00 12:00 12:00 13:00 14:40 15:30 地址:山东省日照市五莲县金沙西路107号 望采纳
@翁食2547:上海170公交的班次时间表?
古任19192392257…… 170路时刻表,五莲路双桥路-通耀路耀龙路(上行)06:00--20:00,通耀路耀龙路--五莲路双桥路(下行)06:00--21:00
@翁食2547:上海公交车791的具体班次时间表? -
古任19192392257…… 791巨峰路-东昌路富城路东昌路渡口 单一票制 全程2.0元 总长15.3公里 首车05:30 末车22:10 1 巨峰路 2 巨峰路金高路 3 巨峰路五莲路 4 五莲路归昌路 5 五莲路凌河路 6 五莲路东陆路 7 五莲路菏泽路 8 张杨北路博兴路 9 博山东路金桥路 10 黄山新村 11 博山东路云山路 12 博山东路龙居路 13 博山东路万德路 14 博山路崮山路 15 博山路崮山路 16 苗圃路栖山路 17 民生路沈家弄路 18 张杨路民生路 19 张杨路桃林路 20 张杨路源深路 21 张杨路东方路 22 浦东南路商城路 23 浦东南路东昌路 24 东昌路富城路东昌路渡口
@翁食2547:五莲到诸城的车有几点的
古任19192392257…… 10点半好像有
@翁食2547:急求…日照五莲去济南上午的汽车时间表…… -
古任19192392257…… 五莲汽车站发车,上午三班,下午一班.上午发车的是:6:30、7:15、8:00
@翁食2547:急求…日照五莲去济南上午的汽车时间表……
古任19192392257…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它五莲汽车站 济南 08:00 五莲—张店—济南五莲汽车站 济南 07:15 五莲—潍坊—济南五莲汽车站 济南 06:30 五莲—临朐—济南五莲汽车站 济南 13:00 五莲—张店—济南
@翁食2547:五莲到潍坊的发车时间 -
古任19192392257…… 最早的可能应该是早上6点吧
@翁食2547:公交649发车时刻表 -
古任19192392257…… 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...
古任19192392257…… 公交线路:五莲618路 → 五莲611路,全程约32.4公里/首班车:08:00 1、从五莲县步行约520米,到达新华书店站 2、乘坐五莲618路,经过5站, 到达中医院站 3、步行约10米,到达中医院站 4、乘坐五莲611路,经过23站, 到达汪湖镇驻地站 5、步行约4.5公里,到达管帅杏石温泉度假村
@翁食2547:从五莲到潮河共几趟公交车? 每趟的时间 -
古任19192392257…… 晚上我没注意具体几点收车,反正最后一趟大约在5:50.你可以打0633-2270058 可以乘坐日照到潮河方向的市内短途车上去一问便知 日照港——五莲山客运
@翁食2547:五莲到胶南的客车发车时刻表 -
古任19192392257…… 五莲汽车站 五莲 胶南 6:30 6:50 07:00 07:30 8:30 10:00 11:00 12:00 12:00 13:00 14:40 15:30 地址:山东省日照市五莲县金沙西路107号 望采纳
@翁食2547:上海170公交的班次时间表?
古任19192392257…… 170路时刻表,五莲路双桥路-通耀路耀龙路(上行)06:00--20:00,通耀路耀龙路--五莲路双桥路(下行)06:00--21:00
@翁食2547:上海公交车791的具体班次时间表? -
古任19192392257…… 791巨峰路-东昌路富城路东昌路渡口 单一票制 全程2.0元 总长15.3公里 首车05:30 末车22:10 1 巨峰路 2 巨峰路金高路 3 巨峰路五莲路 4 五莲路归昌路 5 五莲路凌河路 6 五莲路东陆路 7 五莲路菏泽路 8 张杨北路博兴路 9 博山东路金桥路 10 黄山新村 11 博山东路云山路 12 博山东路龙居路 13 博山东路万德路 14 博山路崮山路 15 博山路崮山路 16 苗圃路栖山路 17 民生路沈家弄路 18 张杨路民生路 19 张杨路桃林路 20 张杨路源深路 21 张杨路东方路 22 浦东南路商城路 23 浦东南路东昌路 24 东昌路富城路东昌路渡口
@翁食2547:五莲到诸城的车有几点的
古任19192392257…… 10点半好像有
@翁食2547:急求…日照五莲去济南上午的汽车时间表…… -
古任19192392257…… 五莲汽车站发车,上午三班,下午一班.上午发车的是:6:30、7:15、8:00
@翁食2547:急求…日照五莲去济南上午的汽车时间表……
古任19192392257…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它五莲汽车站 济南 08:00 五莲—张店—济南五莲汽车站 济南 07:15 五莲—潍坊—济南五莲汽车站 济南 06:30 五莲—临朐—济南五莲汽车站 济南 13:00 五莲—张店—济南
@翁食2547:五莲到潍坊的发车时间 -
古任19192392257…… 最早的可能应该是早上6点吧
@翁食2547:公交649发车时刻表 -
古任19192392257…… 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...