仙桃22路车路线时间表
@卜策5625:公交22路,起讫站首末班车时间是几点?发车间隔是多少? -
路别18394182026…… 楼主你好,感谢你对淮安公交的关心和支持!22路早上大学城发车时间是6:10,富丽花园发车时间是6:20,发车间隔在8到10分钟之间.晚班18:40从大学城发车到富丽花园,19点以后从大学城发车只到淮海广场,20分钟一般,最后一班是20:50. 查看更多答案>>
@卜策5625:22路公交车早晚收发班时间,哪个晓得? -
路别18394182026…… 强烈要求22路车早上提前在6点发车.延长在晚上21.30分发收班车,
@卜策5625:仙桃11路车路线时间表 -
路别18394182026…… 仙桃11路车路线时间表1. 仙桃11路车简介仙桃11路车是仙桃市区内重要的公交线路之一,所覆盖的区域较为广泛,线路总长约为17公里,线路起点为仙桃汽车站,终点为光明城西门.伴随着仙桃市发展的步伐,11路车在市民群众出行中有着非...
@卜策5625:想知道:仙桃市 从仙桃职业学院到仙桃西站怎么坐公交? -
路别18394182026…… 先做7路车或者22路到车站,那里应该有去仙桃西站公交
@卜策5625:谁知道22路公交车的发车时间 -
路别18394182026…… 我算了一下,大概是半个小时一班,不频繁,,哎,坐22路的人伤不起,吹一句牛哈,幸亏我现在一般都自驾直升机
@卜策5625:22路车开到几点呢?
路别18394182026…… 每个站牌上面貌似都有每趟车的首末班车的时间,建议楼主下次去留意一下........22路是跨线车,收班可能没有其他主要线路那么晚,下次比较晚了错过了收班车那就只好先坐28路再转2路了啊.....呵呵,虽然麻烦点,但是还是只有这样子了....
@卜策5625:维坊二十二路公交车最后一班车从几点到几点.始点和终点是什么地方?
路别18394182026…… 22路:八九医院站→新方集团站 八九医院站首末车时间:05:50-20:30; 新方集团站首末车时间:05:50-20:00;
@卜策5625:...求该车行驶过程中的平均速度是多少?(2)74路公交车以36km/h的速度通过隧道由同一入口处到同一出口处,能比22路公交车在地面行驶时省多少时间? - 作业帮
路别18394182026…… [答案] 1、1:5 ; 3:10 2、一定 3、5 ; 0.5s 4、20m/s ; 72s 5、4500m /(15 *60)=5m/s ; 15*60-(4.5/36)*(3600)=450s
@卜策5625:扬州市区22路公交车最晚一班到晚上几点? -
路别18394182026…… 22路火车站-汽车西站,早上第一班车发车是6:58,最晚一班发车是18:30 路线是:火车站-徐桥村-湖西村-双博馆-国展中心-液化气公司-邗江中学-月亮园-百祥园-玫瑰花园-汽车西站南-汽车西站
路别18394182026…… 楼主你好,感谢你对淮安公交的关心和支持!22路早上大学城发车时间是6:10,富丽花园发车时间是6:20,发车间隔在8到10分钟之间.晚班18:40从大学城发车到富丽花园,19点以后从大学城发车只到淮海广场,20分钟一般,最后一班是20:50. 查看更多答案>>
@卜策5625:22路公交车早晚收发班时间,哪个晓得? -
路别18394182026…… 强烈要求22路车早上提前在6点发车.延长在晚上21.30分发收班车,
@卜策5625:仙桃11路车路线时间表 -
路别18394182026…… 仙桃11路车路线时间表1. 仙桃11路车简介仙桃11路车是仙桃市区内重要的公交线路之一,所覆盖的区域较为广泛,线路总长约为17公里,线路起点为仙桃汽车站,终点为光明城西门.伴随着仙桃市发展的步伐,11路车在市民群众出行中有着非...
@卜策5625:想知道:仙桃市 从仙桃职业学院到仙桃西站怎么坐公交? -
路别18394182026…… 先做7路车或者22路到车站,那里应该有去仙桃西站公交
@卜策5625:谁知道22路公交车的发车时间 -
路别18394182026…… 我算了一下,大概是半个小时一班,不频繁,,哎,坐22路的人伤不起,吹一句牛哈,幸亏我现在一般都自驾直升机
@卜策5625:22路车开到几点呢?
路别18394182026…… 每个站牌上面貌似都有每趟车的首末班车的时间,建议楼主下次去留意一下........22路是跨线车,收班可能没有其他主要线路那么晚,下次比较晚了错过了收班车那就只好先坐28路再转2路了啊.....呵呵,虽然麻烦点,但是还是只有这样子了....
@卜策5625:维坊二十二路公交车最后一班车从几点到几点.始点和终点是什么地方?
路别18394182026…… 22路:八九医院站→新方集团站 八九医院站首末车时间:05:50-20:30; 新方集团站首末车时间:05:50-20:00;
@卜策5625:...求该车行驶过程中的平均速度是多少?(2)74路公交车以36km/h的速度通过隧道由同一入口处到同一出口处,能比22路公交车在地面行驶时省多少时间? - 作业帮
路别18394182026…… [答案] 1、1:5 ; 3:10 2、一定 3、5 ; 0.5s 4、20m/s ; 72s 5、4500m /(15 *60)=5m/s ; 15*60-(4.5/36)*(3600)=450s
@卜策5625:扬州市区22路公交车最晚一班到晚上几点? -
路别18394182026…… 22路火车站-汽车西站,早上第一班车发车是6:58,最晚一班发车是18:30 路线是:火车站-徐桥村-湖西村-双博馆-国展中心-液化气公司-邗江中学-月亮园-百祥园-玫瑰花园-汽车西站南-汽车西站