仙桃33路公交时刻表
@侯咬5347:仙桃市1路公交车线路及发.收时刻 -
苏瑶13464983445…… 仙桃1路上行公交线路 1白庙站 2龙峰桥站 3中南桥站 4六化桥站 5新里仁口站 6棉纺厂站 7职业学院站 8杜柳收费站 9电信广场站 10中百仓储站 11客运总站 12仙洪菜场站 13公汽公司站 14东桥站 15城乡渠站 16商城东门站 17文化宫站 18逢春花园站
@侯咬5347:33路公交车的末班车是几点的 -
苏瑶13464983445…… 农业开发区5:40 瓯海区府5:55; 末班:农业开发区17:40 瓯海区府19:00 注意一下就知道了啊
@侯咬5347:33路富豪花园站,有夜班吗?该站首班和末班分别是几点?
苏瑶13464983445…… 网友您好,感谢对公交事业的关心与支持!33路富豪花园首班车为6:20,末班车为20:00,希望对您有所帮助.
@侯咬5347:33路公交车冬季晚几点发车 -
苏瑶13464983445…… 20:00
@侯咬5347:请问33路车最后一班车是几点. -
苏瑶13464983445…… 网友您好!33路线最后一班发车时间为晚9:30.感谢您对公交事业的关心和支持!
苏瑶13464983445…… 仙桃1路上行公交线路 1白庙站 2龙峰桥站 3中南桥站 4六化桥站 5新里仁口站 6棉纺厂站 7职业学院站 8杜柳收费站 9电信广场站 10中百仓储站 11客运总站 12仙洪菜场站 13公汽公司站 14东桥站 15城乡渠站 16商城东门站 17文化宫站 18逢春花园站
@侯咬5347:33路公交车的末班车是几点的 -
苏瑶13464983445…… 农业开发区5:40 瓯海区府5:55; 末班:农业开发区17:40 瓯海区府19:00 注意一下就知道了啊
@侯咬5347:33路富豪花园站,有夜班吗?该站首班和末班分别是几点?
苏瑶13464983445…… 网友您好,感谢对公交事业的关心与支持!33路富豪花园首班车为6:20,末班车为20:00,希望对您有所帮助.
@侯咬5347:33路公交车冬季晚几点发车 -
苏瑶13464983445…… 20:00
@侯咬5347:请问33路车最后一班车是几点. -
苏瑶13464983445…… 网友您好!33路线最后一班发车时间为晚9:30.感谢您对公交事业的关心和支持!