兖州公交车
@商晴6856:兖州1路公交车几点开行?(夏季)
葛真18313975835…… 兖州公交车线路 1路 市区线路 6:00--18:00) 上行:火车站--市委--百货大楼--白衣堂--交警大队--旧关--富平大酒店--玻璃厂--大陆机械(矿山)--山拖 下行:山拖--大陆机械(矿山)--玻璃厂--富平大酒店--旧关--交警大队--白衣堂--百货大楼--市委--火车站
@商晴6856:兖州17路公交车最早一班是几点?兖州17路公交车最早一班是几点??
葛真18313975835…… 兖州公交车的最早一班是5;30分,每五分钟一趟的,那里不能停车的,需要到医院停车场去停车的
@商晴6856:兖州七路公交车经过哪些地方 -
葛真18313975835…… 济宁兖州7路 火车站 --> 小孟镇 1.火车站2.人民乐园 3.百货大楼 4.赛玛特超市 5.少陵公园 6.体育馆 7.石油库8.技校 9.实验高中 10.五圣堂 11.金鑫玻璃厂12.中博园 13.开发区 14.华龙集团 15.二棉厂 16.白象集团 17.大安镇18.西北店19.高吴桥 20.新驿镇 21.肖家王子 22.小孟镇
@商晴6856:想知道: 济宁市 兖州二路公交线路的信息 -
葛真18313975835…… 济宁兖州2路 火车站 --> 兴隆庄煤矿 5:58-18:30 1.火车站 2.人民乐园 3.广场商厦 4.中御桥 5.人民医院 6.南门 7.消防队 8.杨庄矿宿舍 9.马桥村 10.南湖新村 11.三官庙 12.西风井 13.护驾营 14.大庙 15.兴隆庄煤矿
@商晴6856:济宁到兖州的城际公交车 -
葛真18313975835…… 公交线路:6路 → c601路 → 兖州16路,全程约33.8公里1、从济宁市政府步行约290米,到达贵和购物共青团店站zhidao2、乘坐6路,经过4站, 到达汽车北站3、步行约120米,到达济宁北站4、乘坐c601路,经过20站, 到达六中路口站5、步...
@商晴6856:兖州至济宁城际公交具体线路 -
葛真18313975835…… C601路:运行济宁—兖州线路,票价3元.线路走向:济宁汽车北 站———金 宇 路———327国道———兖州南环城路———兖州中御桥路———兖州九州大道———酒仙桥路———兖州汽车站,途经置城国际、通达驾校、兖州农高园等主要站点.希望对你有帮助,请采纳!
@商晴6856:兖州39路公交车时间表 -
葛真18313975835…… 公交线路:39路线路注释:郊区线路 红星小区--沙岗头 首班时间 6:00 末班4-10月 18:40 11-3月 18:00 票价1元站点详情:上行:红星小区 - 鲁抗平价药房 - 明珠花园小区 - 赛玛特量贩 - 市公安局 - 育才中学 - 报社宿舍 - 济宁联通 -凯赛大桥 - 菱花...
@商晴6856:兖州21路公交车线路 -
葛真18313975835…… 首末车时间06:00 - 18:45 单程最高票价1.00元 是否月票有效否 所属公司济宁市公共汽车公司 沿线公交车站: 1北湖 2北湖湾度假村 3李集 4新世纪汽修厂 5陈庄 6许庄 7许庄医院 8市化肥厂 9任城中医院 10南辛庄 11圣祥置业 12老洋桥 13津浦街 ...
@商晴6856:从兖州火车站坐公交车到新驿需要多久 -
葛真18313975835…… 从兖州火车站坐公交车到新驿大概要45分钟.乘坐7路可以直达. 7路 (首末班:5:56 - 18:00 ) ,9分钟一班车. 途经站点:兖州火车站 - 市委 - 实验小学 - 一中 - 交通局 - 息马地市场 - 白衣堂 - 交警队 - 公路局 - 玻璃厂 - 矿山 - 山拖 - 大丰集团 - 大安镇 - 西北店村 - 高吴桥村 - 新驿镇 - 小孟镇(共18站)
@商晴6856:兖州七路公交车经过哪些地方
葛真18313975835…… 济宁兖州7路 火车站 --> 小孟镇 兖州线路 火车站―小孟镇 5:56-18:00
葛真18313975835…… 兖州公交车线路 1路 市区线路 6:00--18:00) 上行:火车站--市委--百货大楼--白衣堂--交警大队--旧关--富平大酒店--玻璃厂--大陆机械(矿山)--山拖 下行:山拖--大陆机械(矿山)--玻璃厂--富平大酒店--旧关--交警大队--白衣堂--百货大楼--市委--火车站
@商晴6856:兖州17路公交车最早一班是几点?兖州17路公交车最早一班是几点??
葛真18313975835…… 兖州公交车的最早一班是5;30分,每五分钟一趟的,那里不能停车的,需要到医院停车场去停车的
@商晴6856:兖州七路公交车经过哪些地方 -
葛真18313975835…… 济宁兖州7路 火车站 --> 小孟镇 1.火车站2.人民乐园 3.百货大楼 4.赛玛特超市 5.少陵公园 6.体育馆 7.石油库8.技校 9.实验高中 10.五圣堂 11.金鑫玻璃厂12.中博园 13.开发区 14.华龙集团 15.二棉厂 16.白象集团 17.大安镇18.西北店19.高吴桥 20.新驿镇 21.肖家王子 22.小孟镇
@商晴6856:想知道: 济宁市 兖州二路公交线路的信息 -
葛真18313975835…… 济宁兖州2路 火车站 --> 兴隆庄煤矿 5:58-18:30 1.火车站 2.人民乐园 3.广场商厦 4.中御桥 5.人民医院 6.南门 7.消防队 8.杨庄矿宿舍 9.马桥村 10.南湖新村 11.三官庙 12.西风井 13.护驾营 14.大庙 15.兴隆庄煤矿
@商晴6856:济宁到兖州的城际公交车 -
葛真18313975835…… 公交线路:6路 → c601路 → 兖州16路,全程约33.8公里1、从济宁市政府步行约290米,到达贵和购物共青团店站zhidao2、乘坐6路,经过4站, 到达汽车北站3、步行约120米,到达济宁北站4、乘坐c601路,经过20站, 到达六中路口站5、步...
@商晴6856:兖州至济宁城际公交具体线路 -
葛真18313975835…… C601路:运行济宁—兖州线路,票价3元.线路走向:济宁汽车北 站———金 宇 路———327国道———兖州南环城路———兖州中御桥路———兖州九州大道———酒仙桥路———兖州汽车站,途经置城国际、通达驾校、兖州农高园等主要站点.希望对你有帮助,请采纳!
@商晴6856:兖州39路公交车时间表 -
葛真18313975835…… 公交线路:39路线路注释:郊区线路 红星小区--沙岗头 首班时间 6:00 末班4-10月 18:40 11-3月 18:00 票价1元站点详情:上行:红星小区 - 鲁抗平价药房 - 明珠花园小区 - 赛玛特量贩 - 市公安局 - 育才中学 - 报社宿舍 - 济宁联通 -凯赛大桥 - 菱花...
@商晴6856:兖州21路公交车线路 -
葛真18313975835…… 首末车时间06:00 - 18:45 单程最高票价1.00元 是否月票有效否 所属公司济宁市公共汽车公司 沿线公交车站: 1北湖 2北湖湾度假村 3李集 4新世纪汽修厂 5陈庄 6许庄 7许庄医院 8市化肥厂 9任城中医院 10南辛庄 11圣祥置业 12老洋桥 13津浦街 ...
@商晴6856:从兖州火车站坐公交车到新驿需要多久 -
葛真18313975835…… 从兖州火车站坐公交车到新驿大概要45分钟.乘坐7路可以直达. 7路 (首末班:5:56 - 18:00 ) ,9分钟一班车. 途经站点:兖州火车站 - 市委 - 实验小学 - 一中 - 交通局 - 息马地市场 - 白衣堂 - 交警队 - 公路局 - 玻璃厂 - 矿山 - 山拖 - 大丰集团 - 大安镇 - 西北店村 - 高吴桥村 - 新驿镇 - 小孟镇(共18站)
@商晴6856:兖州七路公交车经过哪些地方
葛真18313975835…… 济宁兖州7路 火车站 --> 小孟镇 兖州线路 火车站―小孟镇 5:56-18:00