兖州19路公交车时间表
@班葛2814:查查19路公交车的时间表 -
郭星19653317138…… 首先,并不清楚你所在城市是哪个城市 ,无法进行查询19路公交车的运行时间.但你可以在查询时,输入所在地区与19路公交,即可查询该公交的运营时间,你也可以 电话咨询当地的相关部门进行查询.
@班葛2814:兖州公交车时间
郭星19653317138…… 8点30分.晚班
@班葛2814:兖州1路公交车几点开行?(夏季) -
郭星19653317138…… 兖州公交车线路 1路 市区线路 6:00--18:00) 上行:火车站--市委--百货大楼--白衣堂--交警大队--旧关--富平大酒店--玻璃厂--大陆机械(矿山)--山拖 下行:山拖--大陆机械(矿山)--玻璃厂--富平大酒店--旧关--交警大队--白衣堂--百货大楼--市委--火车站
@班葛2814:兖州公交早晨几点出车 -
郭星19653317138…… 火车晚不晚点是不可预知的!兖州6路车的最早一班是5;30分!从兖州到济宁坐公交车需要一个小时!如果火车不晚点的情况下!在兖州坐6路,到终点站.转济宁的12路!大约7点多点就能到济宁!最晚不会超过7;30分的 !
@班葛2814:从小孟到兖州公交时刻表 -
郭星19653317138…… 最早的是早上6点,最后一班是18点半.
@班葛2814:兖州到合肥时刻表
郭星19653317138…… T244/T241 兖州 - 合肥 12:17 - 17:52 5小时35分 硬座 64.5 硬卧下 122.5K491 兖州 - 合肥 13:01 - 19:10 6小时9分 硬座 64.5 硬卧下 122.5K70/K67 兖州 - 合肥 02:00 - 12:07 10小时7分 硬座 81 硬卧下 154
@班葛2814:兖州39路公交车时间表 -
郭星19653317138…… 公交线路:39路线路注释:郊区线路 红星小区--沙岗头 首班时间 6:00 末班4-10月 18:40 11-3月 18:00 票价1元站点详情:上行:红星小区 - 鲁抗平价药房 - 明珠花园小区 - 赛玛特量贩 - 市公安局 - 育才中学 - 报社宿舍 - 济宁联通 -凯赛大桥 - 菱花...
@班葛2814:兖州到菏泽的汽车时刻表 -
郭星19653317138…… 所有车次 K字头 T字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 K1136 / K1137 兖州 - 菏泽 00:27 - 02:55 空调快速 2小时28分钟 139公里 5022 / 5023 兖州 - 菏泽 03:39 - 05:48 空调普快 2小时9分钟 139公里 5013 兖州 - 菏泽 09:40 - 11:...
@班葛2814:去兖州火车站到兖州体育中心做几路公交车 -
郭星19653317138…… 1.5公里兖州火车站 步行约150米;t=1457602103838" class="ikqb-map">1 兖州6路2;l=14&,1&步行约1.05&  , 到达青少年宫站  .06%2C4215371%24%24%25E5%2585%2596%25E5%25B7%259E%25E7%2581%25...
@班葛2814:兖州17路公交车最早一班是几点?兖州17路公交车最早一班是几点??
郭星19653317138…… 兖州公交车的最早一班是5;30分,每五分钟一趟的,那里不能停车的,需要到医院停车场去停车的
郭星19653317138…… 首先,并不清楚你所在城市是哪个城市 ,无法进行查询19路公交车的运行时间.但你可以在查询时,输入所在地区与19路公交,即可查询该公交的运营时间,你也可以 电话咨询当地的相关部门进行查询.
@班葛2814:兖州公交车时间
郭星19653317138…… 8点30分.晚班
@班葛2814:兖州1路公交车几点开行?(夏季) -
郭星19653317138…… 兖州公交车线路 1路 市区线路 6:00--18:00) 上行:火车站--市委--百货大楼--白衣堂--交警大队--旧关--富平大酒店--玻璃厂--大陆机械(矿山)--山拖 下行:山拖--大陆机械(矿山)--玻璃厂--富平大酒店--旧关--交警大队--白衣堂--百货大楼--市委--火车站
@班葛2814:兖州公交早晨几点出车 -
郭星19653317138…… 火车晚不晚点是不可预知的!兖州6路车的最早一班是5;30分!从兖州到济宁坐公交车需要一个小时!如果火车不晚点的情况下!在兖州坐6路,到终点站.转济宁的12路!大约7点多点就能到济宁!最晚不会超过7;30分的 !
@班葛2814:从小孟到兖州公交时刻表 -
郭星19653317138…… 最早的是早上6点,最后一班是18点半.
@班葛2814:兖州到合肥时刻表
郭星19653317138…… T244/T241 兖州 - 合肥 12:17 - 17:52 5小时35分 硬座 64.5 硬卧下 122.5K491 兖州 - 合肥 13:01 - 19:10 6小时9分 硬座 64.5 硬卧下 122.5K70/K67 兖州 - 合肥 02:00 - 12:07 10小时7分 硬座 81 硬卧下 154
@班葛2814:兖州39路公交车时间表 -
郭星19653317138…… 公交线路:39路线路注释:郊区线路 红星小区--沙岗头 首班时间 6:00 末班4-10月 18:40 11-3月 18:00 票价1元站点详情:上行:红星小区 - 鲁抗平价药房 - 明珠花园小区 - 赛玛特量贩 - 市公安局 - 育才中学 - 报社宿舍 - 济宁联通 -凯赛大桥 - 菱花...
@班葛2814:兖州到菏泽的汽车时刻表 -
郭星19653317138…… 所有车次 K字头 T字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 K1136 / K1137 兖州 - 菏泽 00:27 - 02:55 空调快速 2小时28分钟 139公里 5022 / 5023 兖州 - 菏泽 03:39 - 05:48 空调普快 2小时9分钟 139公里 5013 兖州 - 菏泽 09:40 - 11:...
@班葛2814:去兖州火车站到兖州体育中心做几路公交车 -
郭星19653317138…… 1.5公里兖州火车站 步行约150米;t=1457602103838" class="ikqb-map">1 兖州6路2;l=14&,1&步行约1.05&  , 到达青少年宫站  .06%2C4215371%24%24%25E5%2585%2596%25E5%25B7%259E%25E7%2581%25...
@班葛2814:兖州17路公交车最早一班是几点?兖州17路公交车最早一班是几点??
郭星19653317138…… 兖州公交车的最早一班是5;30分,每五分钟一趟的,那里不能停车的,需要到医院停车场去停车的