公交371路线图
@雷茗3375:青岛371公交车所经过的路线 -
屠昨17286753909…… 青岛371路 市区线路 昌乐路——仰口 【定点发车】昌乐路6:00/15:20 仰口8:00/17:20 人工售票,全程7元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行 青岛公交集团-电车公司-2路队 去程: 昌乐路 - 利津路 - 雒口路 - 利津路客运站 - 曹县路 ...
@雷茗3375:广州公交371路线是哪些站 -
屠昨17286753909…… 371路 合景誉山国际公交场总站————科学城彩频路总站 途经站点: 1 合景誉山国 2 誉山国际路口 3 永和中学 4 永和加油站 5 顺龙厂 6永顺大道(民兵路口) 7 井泉四路 8 井泉一路 9 横迳广场 10 永和综合楼 11 永和开发区 12 新庄二路 13 新...
@雷茗3375:哈尔滨371线有哪些站 -
屠昨17286753909…… 哈尔滨371路公交车路线 市郊线路 运行时间:红旗大街 冬季首末车:5:40-20:00 夏季首末车:5:20-20:00|南城首府 冬季首末车:5:40-20:00 夏季首末车:5:20-20:00 票价信息:票价2元,公交卡1.8元 公交公司:哈尔滨市麒麟祥云公交客运有限...
@雷茗3375:镇海371公交车各站 -
屠昨17286753909…… 宁波镇海371路站点如下:1 . 镇海区公路客运中心2 . 宏远路3 . 招宝山4 . 镇远桥5 . 南大街6 . 镇海渡口7 . 镇海区政府8 . 电影院9 . 聪园路10 . 张鉴碶11 . 镇海发电厂12 . 虹桥新村13 . 五里牌14 . 镇海经济开发区15 . 渔业基地16 . 清水浦17 . 朱家桥...
@雷茗3375:宁波371公交车 -
屠昨17286753909…… 现在宁波371路公交车的路线稍有变化,一般是10-12分钟发一班,具体线路如下:去程:南站西路 - 南站 - 柳汀街(长春路,桂井街以北) - 天一阁 - 长春路(宁波国检) - 西河街 - 第二医院 - 传染病医院 - 永丰北路 - 运河桥 - 湾头马家 - 清河路 ...
@雷茗3375:顺德龙山371公交路线?(说明清楚)
屠昨17286753909…… 顺德线路 顺德客运总站 06:00--20:00 龙山客运站 06:00--20:00 分段收费,全程6元龙山客运站 - 苏溪村 - 龙山材料城路口 - 仙塘路口 - 龙江山庄 - 龙江消防中队 - 生力啤酒厂 - 北山口 - 紫云阁 - 龙江侨社 - 西溪桥 - 南镇牌坊 - 龙江镇政府 - 龙江工商...
@雷茗3375:青岛公交371总站在哪里 -
屠昨17286753909…… 青岛371路公交线路:市区线路 昌乐路——仰口 详细站点线路: http://www.keyunzhan.com/bus/linename_qingdao_371/
@雷茗3375:广州371a公交车路线 -
屠昨17286753909…… 大新路-中六电脑城 1.从大新路走到大新路站乘坐823路(坐4站)到西门口(人民北路)站1下.走约310米到中六电脑城 2.乘坐出租车,共行驶1.3公里,费用约8元 3.从大新路走到省中医院站乘坐6路(坐2站)到起义路站走到中山五路的地铁公...
@雷茗3375:杭州大关北到半山田园牧歌坐公交车怎么走 -
屠昨17286753909…… 公交线路:371路,全程约10.0公里1、从大关北步行约460米,到达二纺机总厂站2、乘坐371路,经过14站, 到达会农桥东站3、步行约980米,到达绿城西子·田园牧歌
屠昨17286753909…… 青岛371路 市区线路 昌乐路——仰口 【定点发车】昌乐路6:00/15:20 仰口8:00/17:20 人工售票,全程7元,琴岛通普通卡8折优惠,其它卡种优惠按规定执行 青岛公交集团-电车公司-2路队 去程: 昌乐路 - 利津路 - 雒口路 - 利津路客运站 - 曹县路 ...
@雷茗3375:广州公交371路线是哪些站 -
屠昨17286753909…… 371路 合景誉山国际公交场总站————科学城彩频路总站 途经站点: 1 合景誉山国 2 誉山国际路口 3 永和中学 4 永和加油站 5 顺龙厂 6永顺大道(民兵路口) 7 井泉四路 8 井泉一路 9 横迳广场 10 永和综合楼 11 永和开发区 12 新庄二路 13 新...
@雷茗3375:哈尔滨371线有哪些站 -
屠昨17286753909…… 哈尔滨371路公交车路线 市郊线路 运行时间:红旗大街 冬季首末车:5:40-20:00 夏季首末车:5:20-20:00|南城首府 冬季首末车:5:40-20:00 夏季首末车:5:20-20:00 票价信息:票价2元,公交卡1.8元 公交公司:哈尔滨市麒麟祥云公交客运有限...
@雷茗3375:镇海371公交车各站 -
屠昨17286753909…… 宁波镇海371路站点如下:1 . 镇海区公路客运中心2 . 宏远路3 . 招宝山4 . 镇远桥5 . 南大街6 . 镇海渡口7 . 镇海区政府8 . 电影院9 . 聪园路10 . 张鉴碶11 . 镇海发电厂12 . 虹桥新村13 . 五里牌14 . 镇海经济开发区15 . 渔业基地16 . 清水浦17 . 朱家桥...
@雷茗3375:宁波371公交车 -
屠昨17286753909…… 现在宁波371路公交车的路线稍有变化,一般是10-12分钟发一班,具体线路如下:去程:南站西路 - 南站 - 柳汀街(长春路,桂井街以北) - 天一阁 - 长春路(宁波国检) - 西河街 - 第二医院 - 传染病医院 - 永丰北路 - 运河桥 - 湾头马家 - 清河路 ...
@雷茗3375:顺德龙山371公交路线?(说明清楚)
屠昨17286753909…… 顺德线路 顺德客运总站 06:00--20:00 龙山客运站 06:00--20:00 分段收费,全程6元龙山客运站 - 苏溪村 - 龙山材料城路口 - 仙塘路口 - 龙江山庄 - 龙江消防中队 - 生力啤酒厂 - 北山口 - 紫云阁 - 龙江侨社 - 西溪桥 - 南镇牌坊 - 龙江镇政府 - 龙江工商...
@雷茗3375:青岛公交371总站在哪里 -
屠昨17286753909…… 青岛371路公交线路:市区线路 昌乐路——仰口 详细站点线路: http://www.keyunzhan.com/bus/linename_qingdao_371/
@雷茗3375:广州371a公交车路线 -
屠昨17286753909…… 大新路-中六电脑城 1.从大新路走到大新路站乘坐823路(坐4站)到西门口(人民北路)站1下.走约310米到中六电脑城 2.乘坐出租车,共行驶1.3公里,费用约8元 3.从大新路走到省中医院站乘坐6路(坐2站)到起义路站走到中山五路的地铁公...
@雷茗3375:杭州大关北到半山田园牧歌坐公交车怎么走 -
屠昨17286753909…… 公交线路:371路,全程约10.0公里1、从大关北步行约460米,到达二纺机总厂站2、乘坐371路,经过14站, 到达会农桥东站3、步行约980米,到达绿城西子·田园牧歌