公交572路线时刻表
@琴牲2313:572虹桥路终点站首班车时间
杭冒15266124838…… 572虹桥路终点站首班车时间07:30 运营时间:秀沿路06:00-19:30 淮海西路凯旋路07:30-21:00 本线空调车 单一票价:2.00元 公交公司:浦交上南
@琴牲2313:572路公交车路线周园路时刻表 -
杭冒15266124838…… 没有铁打的时刻表,一切以调度为准.不过发车是挺有规律的.5:30、6:00、6:20、6:40、早高峰之后就是正点有20、40或者30的组合,11:00、11:30、12:00……16:00晚高峰,18:00、18:40、19:20、20:00、20:40、21:20、22:30.
@琴牲2313:上海572路公交车有多少站点?
杭冒15266124838…… 572(秀沿路-淮海西路凯旋路) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 19:30 是否月票有效 否 所属公司 上海浦东上南巴士有限公司沿线公交车站: 1 秀沿路 2 秀沿路恒和中路 3 秀沿路康沈路 4 秀沿路沪南公路 5 秀沿路康巴路 6 秀沿路康梧路 ...
@琴牲2313:上海572路公交车 -
杭冒15266124838…… 572路到徐家汇的区间车一直有的,走向为从浦东循原线至浦西肇嘉浜路,停完肇嘉浜路天平路后至天钥桥路左拐,循原线返回浦东.相比到淮海西路的车,往浦西方向少停虹桥路恭城路、虹桥路宜山路、淮海西路凯旋路三站,多停天钥桥路辛耕路(徐家汇)作为下客站;往浦东方向,天钥桥路辛耕路作为起点站,往后停站无区别.
@琴牲2313:上海572路康桥线多少时间一部?
杭冒15266124838…… 空调线路康桥(秀沿路)06:00-19:30淮海西路凯旋路07:30-21:00本线空调车多级票... → 虹桥路宜山路 → 淮海西路凯旋路 上海572路康桥线下行(共25站): 淮海西路凯...
@琴牲2313:想知道: 上海市 572区间公交线路的信息
杭冒15266124838…… 上海572路区间 [电子地图] 常规线路 三林城05:15-22:05 淮海西路凯旋路05:55-23:00 本线空调车 单一票价:2.00元 浦交上南 去程:三林城(永泰路泰环路) - 环林东路永泰路 - 杨高南路三林路 - 杨高南路联民路(新里城) - 东林(杨高南路板泉...
@琴牲2313:上海572路公交车有多少站点? -
杭冒15266124838…… 上行站点 淮海西路凯旋路、淮海西路左家宅、淮海西路番禺路、虹桥路宜山路、天钥桥路辛耕路(徐家汇)、斜土路东安路、斜土路枫林路、小木桥路零陵路、中山南二路大木桥路、昌里路长清路、上南二村、昌里东路云台路、昌里小区、南码...
@琴牲2313:石家庄公交572多少钱 -
杭冒15266124838…… 线路号: 572 起点站: 北乐乡 终点站: 谈固 A、B 、C卡是否有效 有效 票制 单一票价 全程票价(元) 1 线路长度(单程公里) 14.8 首班车时间 6:00 末班车时间 20:00 下行线路经过站牌 北乐乡 → 汇华药业 → 金刚集团 → 四方通信 → 大西帐 ...
@琴牲2313:石家庄572早班车是几点发车 -
杭冒15266124838…… 根据百度资料显示,石家庄572路公交的起点站首班车是6点37分发车,终点站首班车是6点发车.
@琴牲2313:重庆572路公交车路线还有多久到站 -
杭冒15266124838…… 重庆572公交车发车间隔:10-15分钟 起点站首末车时间:07:40-18:00 终点站首末车时间:08:10-18:30 望采纳.
杭冒15266124838…… 572虹桥路终点站首班车时间07:30 运营时间:秀沿路06:00-19:30 淮海西路凯旋路07:30-21:00 本线空调车 单一票价:2.00元 公交公司:浦交上南
@琴牲2313:572路公交车路线周园路时刻表 -
杭冒15266124838…… 没有铁打的时刻表,一切以调度为准.不过发车是挺有规律的.5:30、6:00、6:20、6:40、早高峰之后就是正点有20、40或者30的组合,11:00、11:30、12:00……16:00晚高峰,18:00、18:40、19:20、20:00、20:40、21:20、22:30.
@琴牲2313:上海572路公交车有多少站点?
杭冒15266124838…… 572(秀沿路-淮海西路凯旋路) 起点站首车时间 06:00 起点站末车时间 19:30 是否月票有效 否 所属公司 上海浦东上南巴士有限公司沿线公交车站: 1 秀沿路 2 秀沿路恒和中路 3 秀沿路康沈路 4 秀沿路沪南公路 5 秀沿路康巴路 6 秀沿路康梧路 ...
@琴牲2313:上海572路公交车 -
杭冒15266124838…… 572路到徐家汇的区间车一直有的,走向为从浦东循原线至浦西肇嘉浜路,停完肇嘉浜路天平路后至天钥桥路左拐,循原线返回浦东.相比到淮海西路的车,往浦西方向少停虹桥路恭城路、虹桥路宜山路、淮海西路凯旋路三站,多停天钥桥路辛耕路(徐家汇)作为下客站;往浦东方向,天钥桥路辛耕路作为起点站,往后停站无区别.
@琴牲2313:上海572路康桥线多少时间一部?
杭冒15266124838…… 空调线路康桥(秀沿路)06:00-19:30淮海西路凯旋路07:30-21:00本线空调车多级票... → 虹桥路宜山路 → 淮海西路凯旋路 上海572路康桥线下行(共25站): 淮海西路凯...
@琴牲2313:想知道: 上海市 572区间公交线路的信息
杭冒15266124838…… 上海572路区间 [电子地图] 常规线路 三林城05:15-22:05 淮海西路凯旋路05:55-23:00 本线空调车 单一票价:2.00元 浦交上南 去程:三林城(永泰路泰环路) - 环林东路永泰路 - 杨高南路三林路 - 杨高南路联民路(新里城) - 东林(杨高南路板泉...
@琴牲2313:上海572路公交车有多少站点? -
杭冒15266124838…… 上行站点 淮海西路凯旋路、淮海西路左家宅、淮海西路番禺路、虹桥路宜山路、天钥桥路辛耕路(徐家汇)、斜土路东安路、斜土路枫林路、小木桥路零陵路、中山南二路大木桥路、昌里路长清路、上南二村、昌里东路云台路、昌里小区、南码...
@琴牲2313:石家庄公交572多少钱 -
杭冒15266124838…… 线路号: 572 起点站: 北乐乡 终点站: 谈固 A、B 、C卡是否有效 有效 票制 单一票价 全程票价(元) 1 线路长度(单程公里) 14.8 首班车时间 6:00 末班车时间 20:00 下行线路经过站牌 北乐乡 → 汇华药业 → 金刚集团 → 四方通信 → 大西帐 ...
@琴牲2313:石家庄572早班车是几点发车 -
杭冒15266124838…… 根据百度资料显示,石家庄572路公交的起点站首班车是6点37分发车,终点站首班车是6点发车.
@琴牲2313:重庆572路公交车路线还有多久到站 -
杭冒15266124838…… 重庆572公交车发车间隔:10-15分钟 起点站首末车时间:07:40-18:00 终点站首末车时间:08:10-18:30 望采纳.