公交868路时刻表
@通毅5885:深圳市868路公交车最晚一班是几点 -
谢姚15069496430…… 868路坪山国惠康站→福永汽车站起点站首末车时间:06:30-21:30;终点站首末车时间:06:30-21:30;
@通毅5885:杭州公交868的首末班时间是几点 -
谢姚15069496430…… 楼主你好;杭州868路 常规线 四季青服务交易中心6:20-18:00 长安6:20-18:00 各自境内3元,全程6元,可用IC卡:下沙公司:各类电子钱包,大元公司:城际通卡 下沙公司/大元公司 去程: 四季青服装交易中心(久锦街) - 杭州汽车客运中心(...
@通毅5885:请问海宁皮革城的868双向发车时间 -
谢姚15069496430…… K868(海宁皮革城——下沙文泽路地铁站),首末班:6:30--------18:30,途径站点:海宁皮革城、田上埭、经编园区、大转盘、金水桥、前木埭、郭店路口、陈岸、学院路口、百联奥特莱斯、学源街文海南路口、中国计量学院、学源街文泽路口、文泽路地铁站.海宁皮革城和文泽路地铁站对等发车,发车时间:6:30、7:20、8:00、8:40、9:20、10:00、10:40、11:20、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:50、17:40、18:30
@通毅5885:868路(坑梓公交基地 - 福永汽车站)几点开车 -
谢姚15069496430…… 868路(坑梓总站 - 福永汽车站) 运营时间:6:30-20:00 发车间隔:高峰10分钟,平峰20分钟 票价:上车2元,全程10元
@通毅5885:杭州客运中心到海宁西站868时刻表 -
谢姚15069496430…… 杭州客运中 心——海宁长安汽车站(海宁汽车西站)的868公交,杭州客运中 心和长安首末班都是6:20——18:00,间隔15-25分钟左右.
@通毅5885:深圳868 - 2线公交车末班车几点 -
谢姚15069496430…… 展开全部868区间线2(福永桥底 - 清湖市场) 运营时间:福永6:00-22:00 龙华7:00-20:30 发车间隔:20分钟 票价:10元,分段收费
@通毅5885:深圳868路公交车最晚一班车是几点 -
谢姚15069496430…… 20:00868路(大洋田工业区 - 东部公交基地) 运营时间:6:00-20:00 运行时间:160分钟 发车间隔:15分钟 票价:上车2元,全程10元 公交公司:东部公交公司 去程:大洋田工业区 - 富源路口 - 凤凰客运站 - 沙井电子城 - 上寮市场 - 沙井中心客...
@通毅5885:太原市868路公交车路线 -
谢姚15069496430…… 财经大学-小井峪街(上行)05:50-20:00 财经大学 - 司法学校 - 山大南门 - 山西大学 - 坞城路 - 坞城路口 - 军民路口 - 体育路口 - 长治路口 - 和信摩尔 - 长风桥东 - 长风桥西 - 南屯 - 长风停车场 - 省警校 - 省直分校 - 龙兴苑家居广场 - 省中医学院 - 大...
@通毅5885:太原 868晚间时间 -
谢姚15069496430…… 868路 财经大学-小井峪街 (首班车:05:50 末班车:(夏季)20:00 (冬季)19:30)
@通毅5885:深圳公交868路所走的路线,经过的站名,有知道的请详细说明,谢谢!
谢姚15069496430…… 868路(沙井建材市场 - 东部公交基地) 运营时间:6:00-20:00 运行时间:130分钟 发车间隔:5分钟 票价:上车3元,全程18元 公交公司:东部公交公司 去程: 沙井建材市场 - 稔田社区 - 凤凰客运站 - 沙井中心客运站 - 潭头路口 - 松岗天虹商场 ...
谢姚15069496430…… 868路坪山国惠康站→福永汽车站起点站首末车时间:06:30-21:30;终点站首末车时间:06:30-21:30;
@通毅5885:杭州公交868的首末班时间是几点 -
谢姚15069496430…… 楼主你好;杭州868路 常规线 四季青服务交易中心6:20-18:00 长安6:20-18:00 各自境内3元,全程6元,可用IC卡:下沙公司:各类电子钱包,大元公司:城际通卡 下沙公司/大元公司 去程: 四季青服装交易中心(久锦街) - 杭州汽车客运中心(...
@通毅5885:请问海宁皮革城的868双向发车时间 -
谢姚15069496430…… K868(海宁皮革城——下沙文泽路地铁站),首末班:6:30--------18:30,途径站点:海宁皮革城、田上埭、经编园区、大转盘、金水桥、前木埭、郭店路口、陈岸、学院路口、百联奥特莱斯、学源街文海南路口、中国计量学院、学源街文泽路口、文泽路地铁站.海宁皮革城和文泽路地铁站对等发车,发车时间:6:30、7:20、8:00、8:40、9:20、10:00、10:40、11:20、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:00、16:50、17:40、18:30
@通毅5885:868路(坑梓公交基地 - 福永汽车站)几点开车 -
谢姚15069496430…… 868路(坑梓总站 - 福永汽车站) 运营时间:6:30-20:00 发车间隔:高峰10分钟,平峰20分钟 票价:上车2元,全程10元
@通毅5885:杭州客运中心到海宁西站868时刻表 -
谢姚15069496430…… 杭州客运中 心——海宁长安汽车站(海宁汽车西站)的868公交,杭州客运中 心和长安首末班都是6:20——18:00,间隔15-25分钟左右.
@通毅5885:深圳868 - 2线公交车末班车几点 -
谢姚15069496430…… 展开全部868区间线2(福永桥底 - 清湖市场) 运营时间:福永6:00-22:00 龙华7:00-20:30 发车间隔:20分钟 票价:10元,分段收费
@通毅5885:深圳868路公交车最晚一班车是几点 -
谢姚15069496430…… 20:00868路(大洋田工业区 - 东部公交基地) 运营时间:6:00-20:00 运行时间:160分钟 发车间隔:15分钟 票价:上车2元,全程10元 公交公司:东部公交公司 去程:大洋田工业区 - 富源路口 - 凤凰客运站 - 沙井电子城 - 上寮市场 - 沙井中心客...
@通毅5885:太原市868路公交车路线 -
谢姚15069496430…… 财经大学-小井峪街(上行)05:50-20:00 财经大学 - 司法学校 - 山大南门 - 山西大学 - 坞城路 - 坞城路口 - 军民路口 - 体育路口 - 长治路口 - 和信摩尔 - 长风桥东 - 长风桥西 - 南屯 - 长风停车场 - 省警校 - 省直分校 - 龙兴苑家居广场 - 省中医学院 - 大...
@通毅5885:太原 868晚间时间 -
谢姚15069496430…… 868路 财经大学-小井峪街 (首班车:05:50 末班车:(夏季)20:00 (冬季)19:30)
@通毅5885:深圳公交868路所走的路线,经过的站名,有知道的请详细说明,谢谢!
谢姚15069496430…… 868路(沙井建材市场 - 东部公交基地) 运营时间:6:00-20:00 运行时间:130分钟 发车间隔:5分钟 票价:上车3元,全程18元 公交公司:东部公交公司 去程: 沙井建材市场 - 稔田社区 - 凤凰客运站 - 沙井中心客运站 - 潭头路口 - 松岗天虹商场 ...