公交874路全程路线图
@濮锦5600:成都市龙泉区公交车874的新线路是有那些站 -
夏肺19361374204…… 成都874路 更新日期:2015-01-16 (大面镇-星光西路) 1大面镇 2龙城一号 3龙城一号南大门 4龙城一号东大门 5国际城路口 6十二公里 7界牌工业园区 8向阳桥 9汇源果汁 10书房村 11龙二环路口 12龙泉三中 13龙一环路口 14龙泉汽车总站 15永...
@濮锦5600:上海874路公交全程大概要多长时间 -
夏肺19361374204…… 早高峰和晚高峰时间不一样的 2小时左右874路票价:2元;间隔时间:5分钟;时间(往三门路安汾路方向:06:20-20:40;往周家嘴路军工路方向:05:55-20:00)
@濮锦5600:龙泉驿到四川大学华西医院的公交路线 -
夏肺19361374204…… 楼主你好: 公交线路:874路下行 → 218路 → 343路上行,全程约25.9公里 1、从龙泉驿区步行约370米,到达长柏路口站 2、乘坐874路下行,经过6站, 到达龙泉政务中心站 3、步行约30米,到达龙二环驿都大道站 4、乘坐218路,经过23站, 到达净居寺路站 5、步行约40米,到达净居寺路站 6、乘坐343路上行,经过9站, 到达南门大桥站 7、步行约790米,到达四川大学华西医院
@濮锦5600:滨江开发区到临江高中公交线路 -
夏肺19361374204…… 公交线路:874路 → 869路,全程约32.1公里1、从江宁滨江开发区步行约520米,到达盛安大道东站2、乘坐874路,经过26站, 到达东虹花苑西苑站3、乘坐869路,经过8站, 到达九龙湖路·诚信大道站4、步行约740米,到达南京市临江高级中学
@濮锦5600:上海874路公交车末班车是晚上几点?
夏肺19361374204…… 上海874路 三门路安汾路-枣庄路张杨路(上行)05:55-20:00 枣庄路张杨路-三门路安汾路(下行)05:30-22:30
@濮锦5600:太原市的公交车从下元开出的有哪些线路? -
夏肺19361374204…… 1路 5路 7路 7支路 12支路 12路 16路 17路 18路 38路 39路 52路 57路 67路 402路 403路 412路 803路 809路 813路 822路 824路 827路 832路 839路 847路 855路 857路 859路 868路 874路 875路 876路 903路 905路
@濮锦5600:凉城路车站北路到大连路1546 -
夏肺19361374204…… 时间短 853路 40分钟 | 6.0公里 | 步行470米 凉城路车站北路 步行 240米 凉城新村站 上车853路 8站 和平公园站 下车 步行 230米 招商银行(大连路支行)874路/554路
@濮锦5600:深圳公交路线查询 -
夏肺19361374204…… 深圳942路公交线路 942路公交 布吉联检站--观澜新田 05:40--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元 上行: 布吉联检站 -- 荣超花园 -- 布吉街 -- 布吉医院 -- 布吉中学 -- 布吉一村 -- 下水径 -- 上水径 -- 丽湖花园 -- 布吉城管办 -- 秀峰路口 -- 甘坑路...
夏肺19361374204…… 成都874路 更新日期:2015-01-16 (大面镇-星光西路) 1大面镇 2龙城一号 3龙城一号南大门 4龙城一号东大门 5国际城路口 6十二公里 7界牌工业园区 8向阳桥 9汇源果汁 10书房村 11龙二环路口 12龙泉三中 13龙一环路口 14龙泉汽车总站 15永...
@濮锦5600:上海874路公交全程大概要多长时间 -
夏肺19361374204…… 早高峰和晚高峰时间不一样的 2小时左右874路票价:2元;间隔时间:5分钟;时间(往三门路安汾路方向:06:20-20:40;往周家嘴路军工路方向:05:55-20:00)
@濮锦5600:龙泉驿到四川大学华西医院的公交路线 -
夏肺19361374204…… 楼主你好: 公交线路:874路下行 → 218路 → 343路上行,全程约25.9公里 1、从龙泉驿区步行约370米,到达长柏路口站 2、乘坐874路下行,经过6站, 到达龙泉政务中心站 3、步行约30米,到达龙二环驿都大道站 4、乘坐218路,经过23站, 到达净居寺路站 5、步行约40米,到达净居寺路站 6、乘坐343路上行,经过9站, 到达南门大桥站 7、步行约790米,到达四川大学华西医院
@濮锦5600:滨江开发区到临江高中公交线路 -
夏肺19361374204…… 公交线路:874路 → 869路,全程约32.1公里1、从江宁滨江开发区步行约520米,到达盛安大道东站2、乘坐874路,经过26站, 到达东虹花苑西苑站3、乘坐869路,经过8站, 到达九龙湖路·诚信大道站4、步行约740米,到达南京市临江高级中学
@濮锦5600:上海874路公交车末班车是晚上几点?
夏肺19361374204…… 上海874路 三门路安汾路-枣庄路张杨路(上行)05:55-20:00 枣庄路张杨路-三门路安汾路(下行)05:30-22:30
@濮锦5600:太原市的公交车从下元开出的有哪些线路? -
夏肺19361374204…… 1路 5路 7路 7支路 12支路 12路 16路 17路 18路 38路 39路 52路 57路 67路 402路 403路 412路 803路 809路 813路 822路 824路 827路 832路 839路 847路 855路 857路 859路 868路 874路 875路 876路 903路 905路
@濮锦5600:凉城路车站北路到大连路1546 -
夏肺19361374204…… 时间短 853路 40分钟 | 6.0公里 | 步行470米 凉城路车站北路 步行 240米 凉城新村站 上车853路 8站 和平公园站 下车 步行 230米 招商银行(大连路支行)874路/554路
@濮锦5600:深圳公交路线查询 -
夏肺19361374204…… 深圳942路公交线路 942路公交 布吉联检站--观澜新田 05:40--22:30 冷巴上车2元,分段收费,全程8元 上行: 布吉联检站 -- 荣超花园 -- 布吉街 -- 布吉医院 -- 布吉中学 -- 布吉一村 -- 下水径 -- 上水径 -- 丽湖花园 -- 布吉城管办 -- 秀峰路口 -- 甘坑路...