兰州+80路+调整
@汪侨3708:兰州80路车公交路线改变后起过费家营或者高新区吗? -
霍瑾19417107722…… 80路在安宁高新区路口、费家营有公交站.
@汪侨3708:想知道: 兰州市 80路的路线公交线路的信息? -
霍瑾19417107722…… 兰州80路(天鹅湖-万新路口) 市区线路 夏季6:10-21:00 冬季6:10-20:00|夏季6:10-21:00 冬季6:10-20:00 无人售票,一元一票制,IC卡通用| | 四公司五车队 天鹅湖 -- 万新路口 BUS 万新路口 -- 天鹅湖 1天鹅湖 2山丹街 3西固区政府 4先锋西路...
@汪侨3708:兰州80路 -
霍瑾19417107722…… 南冰河路哦80路途经兰飞总厂 兰飞路口 费家营 高新区路口 吴家湾 银滩桥西 银滩桥东 马滩口 西部欢乐园 崔家崖 范家坪 深沟桥 商业学校 定元塑料集团 陶瓷市场 十二街区 十一街区 西固医院 先锋路 五一市场 晨光小区 山丹街市场 庄浪路口 西固城 ,请采纳哦
@汪侨3708:兰州八十路公交路线
霍瑾19417107722…… 1 兰飞总厂 13 商业学校 2 兰飞路口 14 定元塑料集团 3 费家营 15 陶瓷市场 4 高新区路口 16 十二街区 5 吴家湾 17 十一街区 6 银滩桥西 18 西固医院 7 银滩桥东 19 先锋路 8 马滩口 20 五一市场 9 西部欢乐园 21 晨光小区 10 崔家崖 22 山丹街市场 11 范家坪 23 庄浪路口 12 深沟桥 24 西固城
@汪侨3708:原来满载的80路客流量调整后却廖廖无几?早在二个多月前市交委调整
霍瑾19417107722…… 80线路调整后,经行东晓南一带的公交线路有263、836、882、5、35、70、75等10多条线路,公交配套较完善,可通过换乘到达市区各地,下一步,我委将结合线网优化工作,进一步完善东晓南地区的公交线网设置.
@汪侨3708:兰州八十路公交全程所需时间 -
霍瑾19417107722…… 144路公交信息:全程票价(元):1.00 兰空站首末车时间:6:30-22:00; 九洲开发区首末车时间:6:30-22:00; 126路公交信息:全程票价(元):1.00; 排洪南路首末车时间:7:00-20:00 五一新村首末车时间:7:00-20:00
@汪侨3708:兰州市80路公交车终点站到西固西部市场公交车路线 -
霍瑾19417107722…… 80路西固天鹅湖下车,过天桥,换往西走的50路,就可以到西部市场了.
@汪侨3708:兰州西站到西固公交 -
霍瑾19417107722…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准. 公交线路:50路,全程约11.9公里 1、从西站西客站乘坐50路,经过20站, 到达公园路口站 2、步行约490米,到达西固区
@汪侨3708:兰州八十路工交车换了没
霍瑾19417107722…… 应该这周就换了,77今天换新车了,八十用其他线路淘汰的车.
霍瑾19417107722…… 80路在安宁高新区路口、费家营有公交站.
@汪侨3708:想知道: 兰州市 80路的路线公交线路的信息? -
霍瑾19417107722…… 兰州80路(天鹅湖-万新路口) 市区线路 夏季6:10-21:00 冬季6:10-20:00|夏季6:10-21:00 冬季6:10-20:00 无人售票,一元一票制,IC卡通用| | 四公司五车队 天鹅湖 -- 万新路口 BUS 万新路口 -- 天鹅湖 1天鹅湖 2山丹街 3西固区政府 4先锋西路...
@汪侨3708:兰州80路 -
霍瑾19417107722…… 南冰河路哦80路途经兰飞总厂 兰飞路口 费家营 高新区路口 吴家湾 银滩桥西 银滩桥东 马滩口 西部欢乐园 崔家崖 范家坪 深沟桥 商业学校 定元塑料集团 陶瓷市场 十二街区 十一街区 西固医院 先锋路 五一市场 晨光小区 山丹街市场 庄浪路口 西固城 ,请采纳哦
@汪侨3708:兰州八十路公交路线
霍瑾19417107722…… 1 兰飞总厂 13 商业学校 2 兰飞路口 14 定元塑料集团 3 费家营 15 陶瓷市场 4 高新区路口 16 十二街区 5 吴家湾 17 十一街区 6 银滩桥西 18 西固医院 7 银滩桥东 19 先锋路 8 马滩口 20 五一市场 9 西部欢乐园 21 晨光小区 10 崔家崖 22 山丹街市场 11 范家坪 23 庄浪路口 12 深沟桥 24 西固城
@汪侨3708:原来满载的80路客流量调整后却廖廖无几?早在二个多月前市交委调整
霍瑾19417107722…… 80线路调整后,经行东晓南一带的公交线路有263、836、882、5、35、70、75等10多条线路,公交配套较完善,可通过换乘到达市区各地,下一步,我委将结合线网优化工作,进一步完善东晓南地区的公交线网设置.
@汪侨3708:兰州八十路公交全程所需时间 -
霍瑾19417107722…… 144路公交信息:全程票价(元):1.00 兰空站首末车时间:6:30-22:00; 九洲开发区首末车时间:6:30-22:00; 126路公交信息:全程票价(元):1.00; 排洪南路首末车时间:7:00-20:00 五一新村首末车时间:7:00-20:00
@汪侨3708:兰州市80路公交车终点站到西固西部市场公交车路线 -
霍瑾19417107722…… 80路西固天鹅湖下车,过天桥,换往西走的50路,就可以到西部市场了.
@汪侨3708:兰州西站到西固公交 -
霍瑾19417107722…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准. 公交线路:50路,全程约11.9公里 1、从西站西客站乘坐50路,经过20站, 到达公园路口站 2、步行约490米,到达西固区
@汪侨3708:兰州八十路工交车换了没
霍瑾19417107722…… 应该这周就换了,77今天换新车了,八十用其他线路淘汰的车.