兰州83路公交车的时间表
@董都1387:兰州市公交车早上几点开始发出?晚上几点结束?? -
胥肾17548067772…… 兰州市公交车不同时令季节以及不同线路的首末班车时间不尽相同.如1路公交车,其夏季的首末班时间点分别是6点和晚间11点;冬季首末班时间分别是6点和晚间10点30分.10路公交车,夏季、冬季首末班时间均是6点和晚间8点30分. 依据...
@董都1387:有没有83路具体时刻表啊 -
胥肾17548067772…… 楼主你好,83路首班车时间为6:30,末班车时间未17:00,夜班车为20:30,乘客可参考乘车.
@董都1387:请问83路起止时间是多少?有夜班车吗
胥肾17548067772…… 网友您好,83路早班6:30,晚班17:30.间隔10分钟到20分钟.夜班车是晚上20:30从金马广场出发,21:15从实联化工站返回.
@董都1387:兰州公交早上发车时问 -
胥肾17548067772…… 大部分是6:20左右发车.具体的发车时间,请登录兰州公交集团的网站上查询.
@董都1387:谁知道83路公交车运行时间 -
胥肾17548067772…… 网友您好,感谢您的关心与支持!83路末班车时间为20:20,发车间隔为30分钟左右,希望对您有所帮助.
@董都1387:兰州坐83路公交到大沙坪在哪下车 -
胥肾17548067772…… 兰州坐83路公交到大沙坪李家湾-公交车站下车 李家湾-公交车站 途经公交车:83路, 86路, 108路, 144路
@董都1387:兰州市53路或35路公交车夏季最早一班是几点 -
胥肾17548067772…… 兰州西站—高新开发区53路公交车 夏季6:00-22:00 冬季6:10-21:3035路 夏季6:30-22:00冬季6:30-21:30(这只是站牌上写的,实际53路到21:30,35路到22:30有时可以坐到)
@董都1387:兰州83路公交车的起点和终点站都是哪
胥肾17548067772…… 起点是西站..终点是高新开发区
@董都1387:兰州到海石湾k801公交车时刻表? -
胥肾17548067772…… 兰州到海慎首石湾的K801公交车时刻表如下:* 北环路枢纽站发车时间:6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30、18:42.* 汽车西站发车时间:6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、斗册15:30、16:30、17:30、18:42.票价为25.0元一票宽销数制,IC卡不通用.
胥肾17548067772…… 兰州市公交车不同时令季节以及不同线路的首末班车时间不尽相同.如1路公交车,其夏季的首末班时间点分别是6点和晚间11点;冬季首末班时间分别是6点和晚间10点30分.10路公交车,夏季、冬季首末班时间均是6点和晚间8点30分. 依据...
@董都1387:有没有83路具体时刻表啊 -
胥肾17548067772…… 楼主你好,83路首班车时间为6:30,末班车时间未17:00,夜班车为20:30,乘客可参考乘车.
@董都1387:请问83路起止时间是多少?有夜班车吗
胥肾17548067772…… 网友您好,83路早班6:30,晚班17:30.间隔10分钟到20分钟.夜班车是晚上20:30从金马广场出发,21:15从实联化工站返回.
@董都1387:兰州公交早上发车时问 -
胥肾17548067772…… 大部分是6:20左右发车.具体的发车时间,请登录兰州公交集团的网站上查询.
@董都1387:谁知道83路公交车运行时间 -
胥肾17548067772…… 网友您好,感谢您的关心与支持!83路末班车时间为20:20,发车间隔为30分钟左右,希望对您有所帮助.
@董都1387:兰州坐83路公交到大沙坪在哪下车 -
胥肾17548067772…… 兰州坐83路公交到大沙坪李家湾-公交车站下车 李家湾-公交车站 途经公交车:83路, 86路, 108路, 144路
@董都1387:兰州市53路或35路公交车夏季最早一班是几点 -
胥肾17548067772…… 兰州西站—高新开发区53路公交车 夏季6:00-22:00 冬季6:10-21:3035路 夏季6:30-22:00冬季6:30-21:30(这只是站牌上写的,实际53路到21:30,35路到22:30有时可以坐到)
@董都1387:兰州83路公交车的起点和终点站都是哪
胥肾17548067772…… 起点是西站..终点是高新开发区
@董都1387:兰州到海石湾k801公交车时刻表? -
胥肾17548067772…… 兰州到海慎首石湾的K801公交车时刻表如下:* 北环路枢纽站发车时间:6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30、18:42.* 汽车西站发车时间:6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、11:30、12:30、13:30、14:30、斗册15:30、16:30、17:30、18:42.票价为25.0元一票宽销数制,IC卡不通用.