兰州88路公交车线路图
@邰华2048:兰州市88路公交车路线 -
有哄13816399863…… 兰州市88路公交车始发站为培黎广场,终点站为兰州西站,一共经过18个站. 中间经停站情况如下
@邰华2048:兰州老街具体地理位置兰卅老街公交车坐几路? -
有哄13816399863…… 兰州老街位于甘肃省兰州市,七里河区马滩文化岛,毗邻兰州西客站,距离兰州老街最近的公交站名为兰州老街公交站,对应的公交路线有50路88路127路F32路K102路136路等.
@邰华2048:兰州市公交线路 -
有哄13816399863…… 1路 兰州车站---兰州西站 和平饭店、兰州饭店、飞天商场、广场东口、广场西口、静宁路口、南关什字、 双城门、西关什字、文化官、小西湖、公交公司、友谊宾馆 2路 五泉下广场—新世纪家具汇展中心 五泉下广场 ,市党校,市环保局,市保...
@邰华2048:兰州公交路线 -
有哄13816399863…… 楼主你好: 公交线路:139路 → 102路,全程约9.8公里 1、从兰州汽车南站步行约110米,到达工大家属院站 2、乘坐139路,经过5站, 到达小西湖站 3、乘坐102路,经过9站, 到达兰州车站(也可乘坐31) 4、步行约130米,到达兰州站 公交线路:111路 → 102路,全程约9.9公里 1、从兰州汽车南站步行约140米,到达甘工大站 2、乘坐111路,经过3站, 到达小西湖站 3、乘坐102路,经过9站, 到达兰州车站(也可乘坐31) 4、步行约130米,到达兰州站
@邰华2048:想知道: 兰州市 兰州公交18经过哪些站? -
有哄13816399863…… 18路公交车么?夏季6:20-20:30、冬季6:20-21:30 五泉广场、闵家桥、市环保局、市保险公司、兰州一中、城关交警大队、南关什字、柏道路、东风剧院、西关什字、解放门、文化宫(通信市场)、西湖公园、小西湖、公交集团、七里河桥、兰州西站、柳家营、联发小区、任家庄、兰石小学、郑家庄 、郑家庄北口、金港城.
@邰华2048:右安门到恭王府如何坐公交车 -
有哄13816399863…… 公交线路:夜4路,全程约10.2公里1、从右安门步行约300米,到达右安门西站2、乘坐夜4路,经过15站, 到达护国寺站3、步行约1.6公里,到达恭王府花园公交线路:88路,全程约10.7公里1、从右安门乘坐88路,经过17站, 到达护国寺站2、步行约1.5公里,到达恭王府花园
@邰华2048:兰州八十路公交路线
有哄13816399863…… 1 兰飞总厂 13 商业学校 2 兰飞路口 14 定元塑料集团 3 费家营 15 陶瓷市场 4 高新区路口 16 十二街区 5 吴家湾 17 十一街区 6 银滩桥西 18 西固医院 7 银滩桥东 19 先锋路 8 马滩口 20 五一市场 9 西部欢乐园 21 晨光小区 10 崔家崖 22 山丹街市场 11 范家坪 23 庄浪路口 12 深沟桥 24 西固城
@邰华2048:兰州西站公交线路及站点有哪些?
有哄13816399863…… 4个公交站点(西客站西入口、兰州西客站、西客站东出口、兰石厂)14条公交线路 线路运营时间站点1路夏季6:00-23:00 冬季6:00-22:30 兰州车站、和平饭店、兰州大学...
@邰华2048:88路车的线路 -
有哄13816399863…… 厦门88路去程:东渡车场 - 滨北中行 - 建兴路 - 外国语学校[滨北校区] - 特贸 - 厦门茶厂 - 金桥路口 - 海洋学院 - 文化艺术中心南 - 体育路 - 松柏中学 - 屿后南里 - 长青路 - 吕厝西 - 吕厝 - 莲花三村 - 泰和花园 - 公路征费中心 - 线务局 - 忠仑 - 蔡塘小学 ...
有哄13816399863…… 兰州市88路公交车始发站为培黎广场,终点站为兰州西站,一共经过18个站. 中间经停站情况如下
@邰华2048:兰州老街具体地理位置兰卅老街公交车坐几路? -
有哄13816399863…… 兰州老街位于甘肃省兰州市,七里河区马滩文化岛,毗邻兰州西客站,距离兰州老街最近的公交站名为兰州老街公交站,对应的公交路线有50路88路127路F32路K102路136路等.
@邰华2048:兰州市公交线路 -
有哄13816399863…… 1路 兰州车站---兰州西站 和平饭店、兰州饭店、飞天商场、广场东口、广场西口、静宁路口、南关什字、 双城门、西关什字、文化官、小西湖、公交公司、友谊宾馆 2路 五泉下广场—新世纪家具汇展中心 五泉下广场 ,市党校,市环保局,市保...
@邰华2048:兰州公交路线 -
有哄13816399863…… 楼主你好: 公交线路:139路 → 102路,全程约9.8公里 1、从兰州汽车南站步行约110米,到达工大家属院站 2、乘坐139路,经过5站, 到达小西湖站 3、乘坐102路,经过9站, 到达兰州车站(也可乘坐31) 4、步行约130米,到达兰州站 公交线路:111路 → 102路,全程约9.9公里 1、从兰州汽车南站步行约140米,到达甘工大站 2、乘坐111路,经过3站, 到达小西湖站 3、乘坐102路,经过9站, 到达兰州车站(也可乘坐31) 4、步行约130米,到达兰州站
@邰华2048:想知道: 兰州市 兰州公交18经过哪些站? -
有哄13816399863…… 18路公交车么?夏季6:20-20:30、冬季6:20-21:30 五泉广场、闵家桥、市环保局、市保险公司、兰州一中、城关交警大队、南关什字、柏道路、东风剧院、西关什字、解放门、文化宫(通信市场)、西湖公园、小西湖、公交集团、七里河桥、兰州西站、柳家营、联发小区、任家庄、兰石小学、郑家庄 、郑家庄北口、金港城.
@邰华2048:右安门到恭王府如何坐公交车 -
有哄13816399863…… 公交线路:夜4路,全程约10.2公里1、从右安门步行约300米,到达右安门西站2、乘坐夜4路,经过15站, 到达护国寺站3、步行约1.6公里,到达恭王府花园公交线路:88路,全程约10.7公里1、从右安门乘坐88路,经过17站, 到达护国寺站2、步行约1.5公里,到达恭王府花园
@邰华2048:兰州八十路公交路线
有哄13816399863…… 1 兰飞总厂 13 商业学校 2 兰飞路口 14 定元塑料集团 3 费家营 15 陶瓷市场 4 高新区路口 16 十二街区 5 吴家湾 17 十一街区 6 银滩桥西 18 西固医院 7 银滩桥东 19 先锋路 8 马滩口 20 五一市场 9 西部欢乐园 21 晨光小区 10 崔家崖 22 山丹街市场 11 范家坪 23 庄浪路口 12 深沟桥 24 西固城
@邰华2048:兰州西站公交线路及站点有哪些?
有哄13816399863…… 4个公交站点(西客站西入口、兰州西客站、西客站东出口、兰石厂)14条公交线路 线路运营时间站点1路夏季6:00-23:00 冬季6:00-22:30 兰州车站、和平饭店、兰州大学...
@邰华2048:88路车的线路 -
有哄13816399863…… 厦门88路去程:东渡车场 - 滨北中行 - 建兴路 - 外国语学校[滨北校区] - 特贸 - 厦门茶厂 - 金桥路口 - 海洋学院 - 文化艺术中心南 - 体育路 - 松柏中学 - 屿后南里 - 长青路 - 吕厝西 - 吕厝 - 莲花三村 - 泰和花园 - 公路征费中心 - 线务局 - 忠仑 - 蔡塘小学 ...