兴化市公交车时刻表
@滑备6095:233公交车九点兴化市233公交车早上几点从兴化出发? -
戴凭17610717649…… 兴化市233路公交,全程从兴化至戴窑往返,票价6元,首末班车时间为早上8:00,晚上20:00.
@滑备6095:兴化汽车站时刻表 -
戴凭17610717649…… 车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) 始发 预订 备注 繁昌汽车站 兴化 - - - - - 安凯 大型普通 72 - 发车时间:7:10:00 途径:横山、三山、芜湖 如皋市汽车站 兴化 23:30 01:24 114 01:54 外司途经 中级中20座 30 - - (Z)12037 ...
@滑备6095:兴化到合陈的末班车几点? -
戴凭17610717649…… 兴化市到合陈的,公共汽车首班是早晨6点末班傍晚18点.其中早晨8点一趟,11点一趟.下午14点一趟16:20以后还有一趟,最后一趟就是18点
@滑备6095:合陈开兴化最晚的公交车几点 -
戴凭17610717649…… 合陈镇乘坐兴化232路,24站到达汽车客运站公交站,步行190米到汽车客运站公交站换乘兴化6路,3站到达兴化市政府公交站.兴化232路末班车20点.
@滑备6095:兴化市开往各乡镇的公交车,今天有没有开通? -
戴凭17610717649…… 兴化市开往各乡镇的公交车,现在是停止运营的
@滑备6095:求兴平市101公交车运营时间 -
戴凭17610717649…… 兴平公交现在有三条线路,101油漆厂至纤维厂 ,从油漆厂,交通局, 东关, 北十字, 水泵厂 , 人民医院, 体育场, 电力局, 华润万家, 莽山路, 西城分局, 航空广场, 秦岭汽车站, 纤维厂,,6分钟一班车全程一元.没有找到运营时间
@滑备6095:从泰州兴化车站到兴东镇怎么去? -
戴凭17610717649…… 公交线路:兴化copy16路 → 兴化3路,全程约14.9公里 1、从兴化2113汽车客运5261站步行约220米,到达汽车客运站 2、乘坐兴化16路,经过12站, 到达4102新世纪嘉园站 3、步行约100米,到达新世纪嘉园站 4、乘坐兴化3路,经过12站, 到达计生办站 5、步行约350米,到达兴东1653镇
@滑备6095:兴化到东台的班车时间 -
戴凭17610717649…… 兴化到东台的班车时间有:发车站点 发车时间 票价 备注 车型 里程 终点 兴化汽车站 06:40 15.0 PT3381-兴化汽车站-东台 中型中级 55 兴化-东台 兴化汽车站 07:40 15.0 PT3391-兴化汽车站-东台 中型中级 55 兴化-东台 兴化汽车站 08:40 15.0 PT...
@滑备6095:兴化边城到泰州的公交车几点一班车 -
戴凭17610717649…… 两个小时一班车
@滑备6095:兴化车管所到长途车站公交车 -
戴凭17610717649…… 打车费用约9元(按驾车最短时间计算) 兴化6路 全程约36分钟/2.74公里 兴化车管所1.21公里 步行至五里转盘北站 五里转盘北站2站 乘坐兴化6路 , 在交通运输局站 下车 交通运输局站 步行至长途车站
戴凭17610717649…… 兴化市233路公交,全程从兴化至戴窑往返,票价6元,首末班车时间为早上8:00,晚上20:00.
@滑备6095:兴化汽车站时刻表 -
戴凭17610717649…… 车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) 始发 预订 备注 繁昌汽车站 兴化 - - - - - 安凯 大型普通 72 - 发车时间:7:10:00 途径:横山、三山、芜湖 如皋市汽车站 兴化 23:30 01:24 114 01:54 外司途经 中级中20座 30 - - (Z)12037 ...
@滑备6095:兴化到合陈的末班车几点? -
戴凭17610717649…… 兴化市到合陈的,公共汽车首班是早晨6点末班傍晚18点.其中早晨8点一趟,11点一趟.下午14点一趟16:20以后还有一趟,最后一趟就是18点
@滑备6095:合陈开兴化最晚的公交车几点 -
戴凭17610717649…… 合陈镇乘坐兴化232路,24站到达汽车客运站公交站,步行190米到汽车客运站公交站换乘兴化6路,3站到达兴化市政府公交站.兴化232路末班车20点.
@滑备6095:兴化市开往各乡镇的公交车,今天有没有开通? -
戴凭17610717649…… 兴化市开往各乡镇的公交车,现在是停止运营的
@滑备6095:求兴平市101公交车运营时间 -
戴凭17610717649…… 兴平公交现在有三条线路,101油漆厂至纤维厂 ,从油漆厂,交通局, 东关, 北十字, 水泵厂 , 人民医院, 体育场, 电力局, 华润万家, 莽山路, 西城分局, 航空广场, 秦岭汽车站, 纤维厂,,6分钟一班车全程一元.没有找到运营时间
@滑备6095:从泰州兴化车站到兴东镇怎么去? -
戴凭17610717649…… 公交线路:兴化copy16路 → 兴化3路,全程约14.9公里 1、从兴化2113汽车客运5261站步行约220米,到达汽车客运站 2、乘坐兴化16路,经过12站, 到达4102新世纪嘉园站 3、步行约100米,到达新世纪嘉园站 4、乘坐兴化3路,经过12站, 到达计生办站 5、步行约350米,到达兴东1653镇
@滑备6095:兴化到东台的班车时间 -
戴凭17610717649…… 兴化到东台的班车时间有:发车站点 发车时间 票价 备注 车型 里程 终点 兴化汽车站 06:40 15.0 PT3381-兴化汽车站-东台 中型中级 55 兴化-东台 兴化汽车站 07:40 15.0 PT3391-兴化汽车站-东台 中型中级 55 兴化-东台 兴化汽车站 08:40 15.0 PT...
@滑备6095:兴化边城到泰州的公交车几点一班车 -
戴凭17610717649…… 两个小时一班车
@滑备6095:兴化车管所到长途车站公交车 -
戴凭17610717649…… 打车费用约9元(按驾车最短时间计算) 兴化6路 全程约36分钟/2.74公里 兴化车管所1.21公里 步行至五里转盘北站 五里转盘北站2站 乘坐兴化6路 , 在交通运输局站 下车 交通运输局站 步行至长途车站