兴国到赣州定制快车电话
@庄言5363:赣州至兴国定制快车电话号码? -
郭咽19147152967…… 周至兴国定制快车,在滴滴上面定制快车就OK了
@庄言5363:兴国到赣州的汽车多少钱啊 -
郭咽19147152967…… 对,楼上的都回答对了,坐火车去,汽车太少了.火车比较多,一天10趟车,50分钟可以到赣州.坐汽车去的话,每天6:40-18:00约40分钟一班,票价为20--30元(根据不同车型定).
@庄言5363:兴国县坐火车到赣州市要多久 -
郭咽19147152967…… 你好!兴国——赣州 最快的是T8001 兴国21:19开,赣州22:07到,历时48分钟 最慢的是L183 兴国21:41开,赣州23:19到,历时1小时38分 票价最便宜的是5元,最贵的是12.5元 满意请采纳!谢谢!
@庄言5363:赣州到兴国打车要多少钱 -
郭咽19147152967…… 打车165元 起点(赣州) 1 向正西方向出发,调头 2 朝八一四大道/汽车站/S4503E方向,靠左 3 朝京九路/赣县/S4503E方向,靠左 4 直行进入赣南大道 5 朝虔东大道/马祖岩方向,靠左 6 朝赣州大桥/厦蓉高速/赣南大道方向,左转 7 直行...
@庄言5363:赣州到兴国车费多少
郭咽19147152967…… 赣州至兴国汽车20-25元左右.
@庄言5363:兴国到寻乌的往返巴士时刻 -
郭咽19147152967…… 始发站____ 终点站_发车时间 _里程 车型 票价 赣州汽车客运站 寻乌 14:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 6:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 7:20 238 快客直快 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 8:10 238 座席 58.00
@庄言5363:从兴国县城出发去赣州黄金机场应该坐什么车比较近 -
郭咽19147152967…… 1小时21分钟100.5公里7个红绿灯 打车约239元 途经:南韶高速、厦蓉高速
@庄言5363:兴国到赣州的最早一班车是几点! -
郭咽19147152967…… 最早的大概6点40. 希望采纳
@庄言5363:兴国至赣洲班车停赣州那个车站 -
郭咽19147152967…… 兴国至赣州班车停赣州那个车站离火车站多远
@庄言5363:兴国坐汽车到全南要怎样走 -
郭咽19147152967…… 先从兴国坐大巴到赣州(首末班时间为6点30分和18点),再从赣州到全南(首末班时间为6点50分和13点50分):
郭咽19147152967…… 周至兴国定制快车,在滴滴上面定制快车就OK了
@庄言5363:兴国到赣州的汽车多少钱啊 -
郭咽19147152967…… 对,楼上的都回答对了,坐火车去,汽车太少了.火车比较多,一天10趟车,50分钟可以到赣州.坐汽车去的话,每天6:40-18:00约40分钟一班,票价为20--30元(根据不同车型定).
@庄言5363:兴国县坐火车到赣州市要多久 -
郭咽19147152967…… 你好!兴国——赣州 最快的是T8001 兴国21:19开,赣州22:07到,历时48分钟 最慢的是L183 兴国21:41开,赣州23:19到,历时1小时38分 票价最便宜的是5元,最贵的是12.5元 满意请采纳!谢谢!
@庄言5363:赣州到兴国打车要多少钱 -
郭咽19147152967…… 打车165元 起点(赣州) 1 向正西方向出发,调头 2 朝八一四大道/汽车站/S4503E方向,靠左 3 朝京九路/赣县/S4503E方向,靠左 4 直行进入赣南大道 5 朝虔东大道/马祖岩方向,靠左 6 朝赣州大桥/厦蓉高速/赣南大道方向,左转 7 直行...
@庄言5363:赣州到兴国车费多少
郭咽19147152967…… 赣州至兴国汽车20-25元左右.
@庄言5363:兴国到寻乌的往返巴士时刻 -
郭咽19147152967…… 始发站____ 终点站_发车时间 _里程 车型 票价 赣州汽车客运站 寻乌 14:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 6:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 7:20 238 快客直快 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 8:10 238 座席 58.00
@庄言5363:从兴国县城出发去赣州黄金机场应该坐什么车比较近 -
郭咽19147152967…… 1小时21分钟100.5公里7个红绿灯 打车约239元 途经:南韶高速、厦蓉高速
@庄言5363:兴国到赣州的最早一班车是几点! -
郭咽19147152967…… 最早的大概6点40. 希望采纳
@庄言5363:兴国至赣洲班车停赣州那个车站 -
郭咽19147152967…… 兴国至赣州班车停赣州那个车站离火车站多远
@庄言5363:兴国坐汽车到全南要怎样走 -
郭咽19147152967…… 先从兴国坐大巴到赣州(首末班时间为6点30分和18点),再从赣州到全南(首末班时间为6点50分和13点50分):