兴国县汽车时刻表
@羿雨637:兴国到寻乌的往返巴士时刻 -
韩泉19639233286…… 始发站____ 终点站_发车时间 _里程 车型 票价 赣州汽车客运站 寻乌 14:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 6:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 7:20 238 快客直快 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 8:10 238 座席 58.00
@羿雨637:兴国到南昌汽车时刻表及票价?? 急啊! -
韩泉19639233286…… 兴国到南昌 ,票价是113,每天一趟9点钟
@羿雨637:从兴国到宁都的最后一趟班车是几点? -
韩泉19639233286…… 我十一的时候在兴国汽车站 看电子显示屏上的 抄了一下: 6:00 6:40 7:30 8:20 9:40 10:20 11:00 12:20 13:50 14:50 16:20 我昨天坐的是倒数第二趟 14:55发车了
@羿雨637:求兴国到东莞的班次?
韩泉19639233286…… k441 k440 00:03--06:52 k311 k310 0:53---08:00 k1019 20:18---04:08 k115 22:04---05:02
@羿雨637:江西兴国至宁都的汽车
韩泉19639233286…… 你好~~~ 早上8点就开始有兴国车去宁都的,每3小时/班.到兴国车站坐车,也可在路上拦车坐的.. 希望能帮上你的忙~!!!
@羿雨637:江西兴国到广州新塘客车几点发车 -
韩泉19639233286…… 江西兴国 → 广州 找到了0个班次信息 发车时间: 上午(06:00-12:00) 上午(12:00-18:00) 上午(18:00-06:00)
@羿雨637:龙岩至兴国的时刻表
韩泉19639233286…… k946/947厦门——贵阳 龙岩发车时间01:33 到达兴国07:12 k8740/8741福州——吉安 龙岩发车时间05:56 到达兴国11:46 k572龙岩——北京西 龙岩发车时间12:46 到达兴国17:48 k904/901厦门——太原 龙岩发车时间18:44到达兴国00:24
@羿雨637:赣州市兴国县开往石狮市的客运发车时间是?? -
韩泉19639233286…… 早上六点到晚上十二点
@羿雨637:国庆期间泉州至兴国的汽车费及发车时间
韩泉19639233286…… 车次 车站(取票站) 发车时间 目的地 票价 里程 班次终点 运行模式 车型类别 余位 网购泉5123 泉州汽车站(原新站) 01日07:50 兴国 155 659 兴国 普通班车 卧铺大型高一级 14 购票泉5123 万祥汽车站 01日08:00 兴国 155 659 兴国 普通班车 ...
@羿雨637:请问从江西省兴国县汽车总站到广东省中山市是几点的车? -
韩泉19639233286…… 来宾详细信息中山汽车总站柳州16:00贵港详细信息中山汽车总站柳州18:00梧州,贵港详细信息中山汽车总站柳州19:30贺州,荔浦详细信息
韩泉19639233286…… 始发站____ 终点站_发车时间 _里程 车型 票价 赣州汽车客运站 寻乌 14:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 6:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 7:20 238 快客直快 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 8:10 238 座席 58.00
@羿雨637:兴国到南昌汽车时刻表及票价?? 急啊! -
韩泉19639233286…… 兴国到南昌 ,票价是113,每天一趟9点钟
@羿雨637:从兴国到宁都的最后一趟班车是几点? -
韩泉19639233286…… 我十一的时候在兴国汽车站 看电子显示屏上的 抄了一下: 6:00 6:40 7:30 8:20 9:40 10:20 11:00 12:20 13:50 14:50 16:20 我昨天坐的是倒数第二趟 14:55发车了
@羿雨637:求兴国到东莞的班次?
韩泉19639233286…… k441 k440 00:03--06:52 k311 k310 0:53---08:00 k1019 20:18---04:08 k115 22:04---05:02
@羿雨637:江西兴国至宁都的汽车
韩泉19639233286…… 你好~~~ 早上8点就开始有兴国车去宁都的,每3小时/班.到兴国车站坐车,也可在路上拦车坐的.. 希望能帮上你的忙~!!!
@羿雨637:江西兴国到广州新塘客车几点发车 -
韩泉19639233286…… 江西兴国 → 广州 找到了0个班次信息 发车时间: 上午(06:00-12:00) 上午(12:00-18:00) 上午(18:00-06:00)
@羿雨637:龙岩至兴国的时刻表
韩泉19639233286…… k946/947厦门——贵阳 龙岩发车时间01:33 到达兴国07:12 k8740/8741福州——吉安 龙岩发车时间05:56 到达兴国11:46 k572龙岩——北京西 龙岩发车时间12:46 到达兴国17:48 k904/901厦门——太原 龙岩发车时间18:44到达兴国00:24
@羿雨637:赣州市兴国县开往石狮市的客运发车时间是?? -
韩泉19639233286…… 早上六点到晚上十二点
@羿雨637:国庆期间泉州至兴国的汽车费及发车时间
韩泉19639233286…… 车次 车站(取票站) 发车时间 目的地 票价 里程 班次终点 运行模式 车型类别 余位 网购泉5123 泉州汽车站(原新站) 01日07:50 兴国 155 659 兴国 普通班车 卧铺大型高一级 14 购票泉5123 万祥汽车站 01日08:00 兴国 155 659 兴国 普通班车 ...
@羿雨637:请问从江西省兴国县汽车总站到广东省中山市是几点的车? -
韩泉19639233286…… 来宾详细信息中山汽车总站柳州16:00贵港详细信息中山汽车总站柳州18:00梧州,贵港详细信息中山汽车总站柳州19:30贺州,荔浦详细信息