兴城17路多少分钟一趟
@乜栏1105:兴17路公交车几分钟一站 -
寿娴17810748896…… 北京兴17路(康居小区北门-大皮营):间隔20-30分钟.全程48.6公里.
@乜栏1105:秦皇岛17路几分钟一趟 -
寿娴17810748896…… 秦皇岛17路公交车路线 市区线路 运行时间:抄夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 票价信息:无人售票空调车线路IC卡有效 公交公知司:秦皇岛公交有限责任公司运营四公司 最后更新:2017-10-01 正常情况10分钟左右道
@乜栏1105:吉林市17路公交,多长时间一趟? -
寿娴17810748896…… 平时8分钟一趟,上下班高峰时应该是4,5分钟一趟,我奶奶家就是北山的,呵呵!
@乜栏1105:17路公交多少分钟一般啊???
寿娴17810748896…… 楼主你好,由于客流量等因素,目前17路共有2台车运营,发车间隔正常为1小时左右,随着客流等因素的不断变化,公司将再做调整.
@乜栏1105:宝鸡市17路多长时间一趟车 -
寿娴17810748896…… 夏天末班车晚上八点半,最迟到九点十分左右. 冬天末班车八点左右.
@乜栏1105:兴城29路车多长时间一趟 -
寿娴17810748896…… 一会一趟.
@乜栏1105:想知道: 葫芦岛市 从葫芦岛市到兴城市怎么坐公交 -
寿娴17810748896…… 在葫芦岛站站前乘坐葫芦岛—兴城的客车,5元钱.车很多,据司机说,配车有七十多辆,车隔比较短.比较方便.
@乜栏1105:兴城到葫芦岛17路通车了吗? -
寿娴17810748896…… 部分通了!!
@乜栏1105:东方新村8路和17路公交车的起点站.8路车每10分钟发车一次,17路每15分钟发车一次,这两路车同时间发车后 -
寿娴17810748896…… 8路公交车出发时间: 07.00 07.10. 07.20 .07.30 17路公交车出发时间07.00 07.15 07.30 当第一次用时2辆公交车出发后,经过30分钟.2辆公交车又有一次用时发车
@乜栏1105:浦东17路多长时间一班 -
寿娴17810748896…… 浦东17路 运营时间 往川沙客运站方向: 06:15-20:30 往港城路地铁站方向: 05:00-19:00 间隔:高峰10-15分钟,低谷20-25分
寿娴17810748896…… 北京兴17路(康居小区北门-大皮营):间隔20-30分钟.全程48.6公里.
@乜栏1105:秦皇岛17路几分钟一趟 -
寿娴17810748896…… 秦皇岛17路公交车路线 市区线路 运行时间:抄夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 票价信息:无人售票空调车线路IC卡有效 公交公知司:秦皇岛公交有限责任公司运营四公司 最后更新:2017-10-01 正常情况10分钟左右道
@乜栏1105:吉林市17路公交,多长时间一趟? -
寿娴17810748896…… 平时8分钟一趟,上下班高峰时应该是4,5分钟一趟,我奶奶家就是北山的,呵呵!
@乜栏1105:17路公交多少分钟一般啊???
寿娴17810748896…… 楼主你好,由于客流量等因素,目前17路共有2台车运营,发车间隔正常为1小时左右,随着客流等因素的不断变化,公司将再做调整.
@乜栏1105:宝鸡市17路多长时间一趟车 -
寿娴17810748896…… 夏天末班车晚上八点半,最迟到九点十分左右. 冬天末班车八点左右.
@乜栏1105:兴城29路车多长时间一趟 -
寿娴17810748896…… 一会一趟.
@乜栏1105:想知道: 葫芦岛市 从葫芦岛市到兴城市怎么坐公交 -
寿娴17810748896…… 在葫芦岛站站前乘坐葫芦岛—兴城的客车,5元钱.车很多,据司机说,配车有七十多辆,车隔比较短.比较方便.
@乜栏1105:兴城到葫芦岛17路通车了吗? -
寿娴17810748896…… 部分通了!!
@乜栏1105:东方新村8路和17路公交车的起点站.8路车每10分钟发车一次,17路每15分钟发车一次,这两路车同时间发车后 -
寿娴17810748896…… 8路公交车出发时间: 07.00 07.10. 07.20 .07.30 17路公交车出发时间07.00 07.15 07.30 当第一次用时2辆公交车出发后,经过30分钟.2辆公交车又有一次用时发车
@乜栏1105:浦东17路多长时间一班 -
寿娴17810748896…… 浦东17路 运营时间 往川沙客运站方向: 06:15-20:30 往港城路地铁站方向: 05:00-19:00 间隔:高峰10-15分钟,低谷20-25分