兴19路每天的发车时间
@匡荣4306:兴十九路末班车几点 -
戚闸17162382908…… 10:30
@匡荣4306:北京兴14.19.29.31的车.末班车是几点啊 -
戚闸17162382908…… 北京兴14路 [电子地图]远郊区县 大兴吴庄5:15-18:30 区间:地铁西红门站→公交驾校19:30、19:55、20:20 公交驾校6:10-19:15 区间:公交驾校→地铁西红门站6:00、6:10 无人售票线路,单一票制2元,不设找赎.北京兴19路 [电子地图]远郊区...
@匡荣4306:嘉兴19公交车早上几点 -
戚闸17162382908…… 19路 火车站→机场站 起点站首末车时间:06:10-18:04; 终点站首末车时间:06:10-18:04;
@匡荣4306:嘉兴19路公交车首末班次时间是什么时候?间隔几分钟一班?急!!! -
戚闸17162382908…… 哈哈,这你问对人了,我在公交公司就做排版的,而且19路正是我分公司的,我帮你看了一下开往火车站方向6:45从客运中心开出,开往客运中心6:00从火车站开出,首班车都非常准时的,希讥骇罐较忒记闺席酣芦望可以帮到你
@匡荣4306:嘉兴公交19路 -
戚闸17162382908…… 嘉兴19路公交线路 市区线路 火车站-机场 6:10-18:04 高档2元 普通1元 早、晚班延伸到机场 [上行] 火车站 - 环城东路 - 省荣军医院(嘉兴商城) - 江南大厦 - 育子弄 - 勤俭大桥 - 妇儿活动中心(船文化博物馆) - 洪波路(电子市场) - 洪兴路 - 汽车西站(市中医院) - 汽车西站 - 文纬路 - 越秀南路 - 嘉兴学院 - 姜家村 - 二号路 - 创新路 - 二环西路(城南路) - 嘉康公司 - 机场 [20站]
@匡荣4306:有谁知道北京大兴19路和大兴29路早上最早一班的发车时间? -
戚闸17162382908…… 那两个线路车,都是私人包下来的…我今天座黑车,他们说的,私家承包的,早上貌似6点半吧?!反正,都不保准,而且时间都不准时,所以你会发现每趟车都不规律的到站!
@匡荣4306:嘉兴市19路公交车发车时间表
戚闸17162382908…… 19路详情 火车站→机场站[22站]
@匡荣4306:嘉兴19路公交车首末班次时间是什么时候?间隔几分钟一班?急!!!
戚闸17162382908…… 19路详情 火车站→机场站[22站] 1.火车站2.环城东路站3.省荣军医院(嘉兴商城)站4.江南大厦站5.秀城饭店站6.勤俭大桥站7.妇儿活动中心(船文化博物馆)站8.洪波路(电子市场)站9.洪兴路站10.汽车西站(市中医院)11.汽车西站12.文纬路站13.越秀南路站14.嘉兴学院站15.姜家村站16.二号路站17.创新路站18.二环西路(城南路)站19.嘉康公司站20.七号桥站21.乍嘉苏高速公路嘉兴服务区站22.机场站全程票价(元):1.00/2.00(空调);起点站首末车时间:06:10-18:04;终点站首末车时间:06:10-18:04;所属公司:嘉兴公共交通公司;
@匡荣4306:查查19路公交车的时间表 -
戚闸17162382908…… 首先,并不清楚你所在城市是哪个城市 ,无法进行查询19路公交车的运行时间.但你可以在查询时,输入所在地区与19路公交,即可查询该公交的运营时间,你也可以 电话咨询当地的相关部门进行查询.
@匡荣4306:大兴十八路公交时刻表 -
戚闸17162382908…… 北京兴18路 远郊区县徐柏村5:20-17:45 大兴长途站6:50-19:005公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.北京市兴顺达客运有限责任公司 全程33公里,间隔30分钟,计划运营时间70分钟,普通车全程票价5元,空调车全程票价7元. 请采纳,谢谢
戚闸17162382908…… 10:30
@匡荣4306:北京兴14.19.29.31的车.末班车是几点啊 -
戚闸17162382908…… 北京兴14路 [电子地图]远郊区县 大兴吴庄5:15-18:30 区间:地铁西红门站→公交驾校19:30、19:55、20:20 公交驾校6:10-19:15 区间:公交驾校→地铁西红门站6:00、6:10 无人售票线路,单一票制2元,不设找赎.北京兴19路 [电子地图]远郊区...
@匡荣4306:嘉兴19公交车早上几点 -
戚闸17162382908…… 19路 火车站→机场站 起点站首末车时间:06:10-18:04; 终点站首末车时间:06:10-18:04;
@匡荣4306:嘉兴19路公交车首末班次时间是什么时候?间隔几分钟一班?急!!! -
戚闸17162382908…… 哈哈,这你问对人了,我在公交公司就做排版的,而且19路正是我分公司的,我帮你看了一下开往火车站方向6:45从客运中心开出,开往客运中心6:00从火车站开出,首班车都非常准时的,希讥骇罐较忒记闺席酣芦望可以帮到你
@匡荣4306:嘉兴公交19路 -
戚闸17162382908…… 嘉兴19路公交线路 市区线路 火车站-机场 6:10-18:04 高档2元 普通1元 早、晚班延伸到机场 [上行] 火车站 - 环城东路 - 省荣军医院(嘉兴商城) - 江南大厦 - 育子弄 - 勤俭大桥 - 妇儿活动中心(船文化博物馆) - 洪波路(电子市场) - 洪兴路 - 汽车西站(市中医院) - 汽车西站 - 文纬路 - 越秀南路 - 嘉兴学院 - 姜家村 - 二号路 - 创新路 - 二环西路(城南路) - 嘉康公司 - 机场 [20站]
@匡荣4306:有谁知道北京大兴19路和大兴29路早上最早一班的发车时间? -
戚闸17162382908…… 那两个线路车,都是私人包下来的…我今天座黑车,他们说的,私家承包的,早上貌似6点半吧?!反正,都不保准,而且时间都不准时,所以你会发现每趟车都不规律的到站!
@匡荣4306:嘉兴市19路公交车发车时间表
戚闸17162382908…… 19路详情 火车站→机场站[22站]
@匡荣4306:嘉兴19路公交车首末班次时间是什么时候?间隔几分钟一班?急!!!
戚闸17162382908…… 19路详情 火车站→机场站[22站] 1.火车站2.环城东路站3.省荣军医院(嘉兴商城)站4.江南大厦站5.秀城饭店站6.勤俭大桥站7.妇儿活动中心(船文化博物馆)站8.洪波路(电子市场)站9.洪兴路站10.汽车西站(市中医院)11.汽车西站12.文纬路站13.越秀南路站14.嘉兴学院站15.姜家村站16.二号路站17.创新路站18.二环西路(城南路)站19.嘉康公司站20.七号桥站21.乍嘉苏高速公路嘉兴服务区站22.机场站全程票价(元):1.00/2.00(空调);起点站首末车时间:06:10-18:04;终点站首末车时间:06:10-18:04;所属公司:嘉兴公共交通公司;
@匡荣4306:查查19路公交车的时间表 -
戚闸17162382908…… 首先,并不清楚你所在城市是哪个城市 ,无法进行查询19路公交车的运行时间.但你可以在查询时,输入所在地区与19路公交,即可查询该公交的运营时间,你也可以 电话咨询当地的相关部门进行查询.
@匡荣4306:大兴十八路公交时刻表 -
戚闸17162382908…… 北京兴18路 远郊区县徐柏村5:20-17:45 大兴长途站6:50-19:005公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠.北京市兴顺达客运有限责任公司 全程33公里,间隔30分钟,计划运营时间70分钟,普通车全程票价5元,空调车全程票价7元. 请采纳,谢谢