利津至滨州公交时间表
@和有2319:东营利津到滨州最晚一趟车几点 -
苗思19476692473…… 总站和西站都有车次 6:50
@和有2319:从利津到滨州坐汽车多少钱,得多久到 -
苗思19476692473…… 快的话四十多分钟,慢的话一个小时左右
@和有2319:滨州31路公交车时间表 -
苗思19476692473…… 滨州31路公交车 起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00 1一中站 2财政干校站 3翔和家苑站 4自来水公司站 5广兴医院站 6建工宿舍站 7诚信购物站 8武警支队站 9新光小区站 10碧林花园站 11市委党校站 12渤海中学站 13地税局站 14杜店办事处站 15天阳小区站 16汽车总站 17开发区医院站 18明珠广场站 19苏学官站 20东方地毯站 21沙河办事处站 22安康花苑站 23钟楼孙站 24树仁中学站 25里则东街站 26里则办事处站 27里则北街站 28里则东南街站 29里则西南街站 30关家站 31岔吴站 32仇家站 33堤口赵
@和有2319:从东营市利津县陈庄镇到滨洲得怎么做车?车票多钱? -
苗思19476692473…… 由于直达客车罢运,有以下三种方式:1、乘坐黑出租:从陈庄到利津(5元),再乘坐利津到滨州的黑出租(10元);陈庄乘坐黑出租地点为陈庄二院后边路口向西(沿310省道)即可,利津乘坐黑出租地点为大马至凤凰小区西都可.2、乘坐路过的车:从陈庄路过途径滨州的车有:淄博、济南,不过路过的车不进站,只走滨州东外环及南外环.3、运气好的话可以再陈庄直接乘坐滨州到这边送人的出租车.价格可能贵些.以上仅供参考,请按需要乘车.祝您旅途愉快!
@和有2319:东营132路公交车几点从东城公交公司发车??? -
苗思19476692473…… 市区线路 市公交公司(夏季:06:30、15:00;冬季:06:30、14:00)-利津县人民医院(夏季:08:15、17:15;冬季:08:15、16:15) 票价:5.5元 132路(市公交公司-利津汽车站) - 详情» 1市公交公司 2市人民医院 3众成商场 4市政府 5市公...
@和有2319:东营利津到淄博怎么走 -
苗思19476692473…… 你说公交吗?利津有直达淄博的长途,每天7个班次,票价30元.你也可以先到滨州,然后乘滨州-淄博公交车,流水发车不用等待.
@和有2319:滨州到利津多长时间 -
苗思19476692473…… 20到30分钟的样子,如果是在西城区坐车,时间稍长一些.
@和有2319:滨州公交车969发车时间表 -
苗思19476692473…… 山东滨州交运集团投资建设的C966、C969城际公交将于2015年12月26日正式开通运营,城际公交的开通给周边居民带来便利、舒适的乘车环境,成为滨州交运又一大“便民、惠民”之举. C969城际公交由冯家发往滨州,全程38个站点,冯家发车时间:5:10—16:00,25分钟一班.滨州发车时间:7:00—18:00,25分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元. C966城际公交由永丰发往滨州,全程39个站点,永丰发车时间:5:40—15:20,40分钟一班.滨州发车时间:7:30—17:30,40分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元.
@和有2319:滨州15路公交车具体每班时间 -
苗思19476692473…… 滨州15路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:20-17:30 终点站首末车时间:06:20-17:30 票价信息:汽车公司:滨州市公共汽车公司
苗思19476692473…… 总站和西站都有车次 6:50
@和有2319:从利津到滨州坐汽车多少钱,得多久到 -
苗思19476692473…… 快的话四十多分钟,慢的话一个小时左右
@和有2319:滨州31路公交车时间表 -
苗思19476692473…… 滨州31路公交车 起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00 1一中站 2财政干校站 3翔和家苑站 4自来水公司站 5广兴医院站 6建工宿舍站 7诚信购物站 8武警支队站 9新光小区站 10碧林花园站 11市委党校站 12渤海中学站 13地税局站 14杜店办事处站 15天阳小区站 16汽车总站 17开发区医院站 18明珠广场站 19苏学官站 20东方地毯站 21沙河办事处站 22安康花苑站 23钟楼孙站 24树仁中学站 25里则东街站 26里则办事处站 27里则北街站 28里则东南街站 29里则西南街站 30关家站 31岔吴站 32仇家站 33堤口赵
@和有2319:从东营市利津县陈庄镇到滨洲得怎么做车?车票多钱? -
苗思19476692473…… 由于直达客车罢运,有以下三种方式:1、乘坐黑出租:从陈庄到利津(5元),再乘坐利津到滨州的黑出租(10元);陈庄乘坐黑出租地点为陈庄二院后边路口向西(沿310省道)即可,利津乘坐黑出租地点为大马至凤凰小区西都可.2、乘坐路过的车:从陈庄路过途径滨州的车有:淄博、济南,不过路过的车不进站,只走滨州东外环及南外环.3、运气好的话可以再陈庄直接乘坐滨州到这边送人的出租车.价格可能贵些.以上仅供参考,请按需要乘车.祝您旅途愉快!
@和有2319:东营132路公交车几点从东城公交公司发车??? -
苗思19476692473…… 市区线路 市公交公司(夏季:06:30、15:00;冬季:06:30、14:00)-利津县人民医院(夏季:08:15、17:15;冬季:08:15、16:15) 票价:5.5元 132路(市公交公司-利津汽车站) - 详情» 1市公交公司 2市人民医院 3众成商场 4市政府 5市公...
@和有2319:东营利津到淄博怎么走 -
苗思19476692473…… 你说公交吗?利津有直达淄博的长途,每天7个班次,票价30元.你也可以先到滨州,然后乘滨州-淄博公交车,流水发车不用等待.
@和有2319:滨州到利津多长时间 -
苗思19476692473…… 20到30分钟的样子,如果是在西城区坐车,时间稍长一些.
@和有2319:滨州公交车969发车时间表 -
苗思19476692473…… 山东滨州交运集团投资建设的C966、C969城际公交将于2015年12月26日正式开通运营,城际公交的开通给周边居民带来便利、舒适的乘车环境,成为滨州交运又一大“便民、惠民”之举. C969城际公交由冯家发往滨州,全程38个站点,冯家发车时间:5:10—16:00,25分钟一班.滨州发车时间:7:00—18:00,25分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元. C966城际公交由永丰发往滨州,全程39个站点,永丰发车时间:5:40—15:20,40分钟一班.滨州发车时间:7:30—17:30,40分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元.
@和有2319:滨州15路公交车具体每班时间 -
苗思19476692473…… 滨州15路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:20-17:30 终点站首末车时间:06:20-17:30 票价信息:汽车公司:滨州市公共汽车公司