动车1839时刻表
@胡阅565:广州到银川火车时刻表 -
东封15779851107…… 在广州站乘坐k1296次火车,19点16分开车,第3天16点19分到达银川站,途径英德,韶关东,郴州站,耒阳站,衡阳站,株洲站,长沙站,岳阳站,赤壁站,咸宁站,武昌,随州,襄阳,邓州,南阳,南召,鲁山,平顶山西,汝州,洛阳站,新安县,三门峡站,灵宝站,西安站,平凉站,固原,同心,中卫,中宁站,青铜峡,到达终点站银川站.
@胡阅565:南宁至北海动车时间表有么 -
东封15779851107…… 南宁 → 北海 共16趟车 1: 出发车站:南宁东 开点:07:00 到达车站:北海 到点:08:25 历时:01:25 硬座:58 软座:69.5 里程:197 车次类型:动车 起始站:南宁东 终点站:北海 2: 车次名称:D8251 出发车站:南宁东 开点:07:30 到达...
@胡阅565:深圳到广州的动车组时间表 -
东封15779851107…… 1、深圳到广州的动车组车次很多,7:00~23:00之间,基本不到十分钟一班.2、部分车次信息如图.
@胡阅565:达州到成都的动车时刻表 -
东封15779851107…… 楼上的回答不全,最新时刻表如下:(仅 动车) D5181 达州 - 成都东 07:45 - 当天 10:17 动车 2小时32分 372公里 一等座 139 二等座 116 查询余票 D5183 达州 - 成都东 10:59 - 当天 13:23 动车 2小时24分 372公里 一等座 139 二等座 116 查询余...
@胡阅565:d2232次动车途经各站时刻表 -
东封15779851107…… D2232次动车途径各站时刻如下表 D2232次动车是厦门开往重庆的动车车次(截止2019年4月29日).该动车从当日的7:39分发车,当日22:10抵达终点站重庆,总共历时14个半小时.从出发至终点共27个站,途径各站的时刻表如下:扩展...
@胡阅565:最新武汉动车到十堰时刻表 -
东封15779851107…… D5211 汉口 - 十堰 08:15 - 11:57 3小时42分 二等座 141 一等座 168 D5206/D5207 武昌 - 十堰 13:00 - 16:58 3小时58分 二等座 144 一等座 173 D5216/D5217 武汉 - 十堰 17:00 - 21:28 4小时28分 二等座 149 一等座 179 请好评 如果你认可我的回答,敬请及时采纳,~如果你认可我的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮~ ~手机提问的朋友在客户端右上角评价点【满意】即可.~你的采纳是我前进的动力~~ O(∩_∩)O,记得好评和采纳,互相帮助
@胡阅565:通辽到长春的火车时刻表 -
东封15779851107…… 目前通辽 --> 长春 每天共计3个车次,时刻表如下图:
@胡阅565:重庆到潼南的动车每趟的发车时间
东封15779851107…… 重庆到潼南动车时刻表 收藏本页打印车次类型 所有车次 D-动车组 K-快速 发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 D5191/D5194 -- 始重庆北-潼南 10:02 当日 11:08 1小时6分钟 115公里 -- 预订车票D5105 动车组 始重庆北-潼...
@胡阅565:武汉到上海的动车组车次,发车时间,及票价? -
东封15779851107…… 武汉 - 上海 列车时刻表 2010年05月17日最新发布时刻表数据 所有车次 D-动车组 K-快速 Z-直达特快 1.D3008/D3005 汉口-上海 08:00 - 13:36 动车组5小时36分 一等座 327元 二等座 273元2.D3012/D3009 武昌-上海 08:40 - 14:37 动车组 5小时57...
@胡阅565:龙岩到厦门动车时刻表 -
东封15779851107…… 龙岩到厦门动车组共9趟 列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 D6427龙岩-厦门12:27-13:50 1小时23分二等软座 49,一等软座 60 D6433龙岩-厦门18:16-19:44 1小时28分二等软座 49,一等软座 60 D6425龙岩-厦门10:16-11:39 1小时23分二等软座 49,一等软座 60 D6431龙岩-厦门16:01-17:29 1小时28分二等软座 49,一等软座 60 D6429龙岩-厦门14:18-15:46 1小时28分二等软座 49,一等软座 60 查看全部9趟车次 >>
东封15779851107…… 在广州站乘坐k1296次火车,19点16分开车,第3天16点19分到达银川站,途径英德,韶关东,郴州站,耒阳站,衡阳站,株洲站,长沙站,岳阳站,赤壁站,咸宁站,武昌,随州,襄阳,邓州,南阳,南召,鲁山,平顶山西,汝州,洛阳站,新安县,三门峡站,灵宝站,西安站,平凉站,固原,同心,中卫,中宁站,青铜峡,到达终点站银川站.
@胡阅565:南宁至北海动车时间表有么 -
东封15779851107…… 南宁 → 北海 共16趟车 1: 出发车站:南宁东 开点:07:00 到达车站:北海 到点:08:25 历时:01:25 硬座:58 软座:69.5 里程:197 车次类型:动车 起始站:南宁东 终点站:北海 2: 车次名称:D8251 出发车站:南宁东 开点:07:30 到达...
@胡阅565:深圳到广州的动车组时间表 -
东封15779851107…… 1、深圳到广州的动车组车次很多,7:00~23:00之间,基本不到十分钟一班.2、部分车次信息如图.
@胡阅565:达州到成都的动车时刻表 -
东封15779851107…… 楼上的回答不全,最新时刻表如下:(仅 动车) D5181 达州 - 成都东 07:45 - 当天 10:17 动车 2小时32分 372公里 一等座 139 二等座 116 查询余票 D5183 达州 - 成都东 10:59 - 当天 13:23 动车 2小时24分 372公里 一等座 139 二等座 116 查询余...
@胡阅565:d2232次动车途经各站时刻表 -
东封15779851107…… D2232次动车途径各站时刻如下表 D2232次动车是厦门开往重庆的动车车次(截止2019年4月29日).该动车从当日的7:39分发车,当日22:10抵达终点站重庆,总共历时14个半小时.从出发至终点共27个站,途径各站的时刻表如下:扩展...
@胡阅565:最新武汉动车到十堰时刻表 -
东封15779851107…… D5211 汉口 - 十堰 08:15 - 11:57 3小时42分 二等座 141 一等座 168 D5206/D5207 武昌 - 十堰 13:00 - 16:58 3小时58分 二等座 144 一等座 173 D5216/D5217 武汉 - 十堰 17:00 - 21:28 4小时28分 二等座 149 一等座 179 请好评 如果你认可我的回答,敬请及时采纳,~如果你认可我的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮~ ~手机提问的朋友在客户端右上角评价点【满意】即可.~你的采纳是我前进的动力~~ O(∩_∩)O,记得好评和采纳,互相帮助
@胡阅565:通辽到长春的火车时刻表 -
东封15779851107…… 目前通辽 --> 长春 每天共计3个车次,时刻表如下图:
@胡阅565:重庆到潼南的动车每趟的发车时间
东封15779851107…… 重庆到潼南动车时刻表 收藏本页打印车次类型 所有车次 D-动车组 K-快速 发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 D5191/D5194 -- 始重庆北-潼南 10:02 当日 11:08 1小时6分钟 115公里 -- 预订车票D5105 动车组 始重庆北-潼...
@胡阅565:武汉到上海的动车组车次,发车时间,及票价? -
东封15779851107…… 武汉 - 上海 列车时刻表 2010年05月17日最新发布时刻表数据 所有车次 D-动车组 K-快速 Z-直达特快 1.D3008/D3005 汉口-上海 08:00 - 13:36 动车组5小时36分 一等座 327元 二等座 273元2.D3012/D3009 武昌-上海 08:40 - 14:37 动车组 5小时57...
@胡阅565:龙岩到厦门动车时刻表 -
东封15779851107…… 龙岩到厦门动车组共9趟 列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 D6427龙岩-厦门12:27-13:50 1小时23分二等软座 49,一等软座 60 D6433龙岩-厦门18:16-19:44 1小时28分二等软座 49,一等软座 60 D6425龙岩-厦门10:16-11:39 1小时23分二等软座 49,一等软座 60 D6431龙岩-厦门16:01-17:29 1小时28分二等软座 49,一等软座 60 D6429龙岩-厦门14:18-15:46 1小时28分二等软座 49,一等软座 60 查看全部9趟车次 >>