动车2808途径站
@鄂曲1098:贵广高铁d2808次列车所经过的站 -
季才15893642178…… 经过9个站,广州南 三水南 贺州 恭城 桂林北 三江南 都匀东 龙里北 贵阳北
@鄂曲1098:g1298高铁途经站点 -
季才15893642178…… G1298高铁途径站点有:石家庄、定州东、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳. G1298途经12个站点,从石家庄发车,目的地为沈阳.该列车次有商务座、一等座、二等座三种价位. G1298次运...
@鄂曲1098:高2808都经过哪些车站?
季才15893642178…… 您在12306网站输入您的起点,和您的终点就会出现沿途的车站
@鄂曲1098:贵广高铁d2808号列车 -
季才15893642178…… 01/广州南 D2808 当天 始发 11:35 02/三水南 D2808 当天12:07 2分钟 12:09 03/肇庆东 D2808 当天12:22 2分钟 12:24 04/贺州 D2808 当天13:16 2分钟 13:18 05/恭城 D2808 当天13:44 2分钟 13:46 06/桂林北 D2808 当天14:20 20分钟 14:40 07/三江南 D2808 当天15:12 2分钟 15:14 08/都匀东 D2808 当天16:15 2分钟 16:17 09/龙里北 D2808 当天16:43 2分钟 16:45 10/贵阳北 D2808 当天17:12
@鄂曲1098:g1328高铁途经哪些站 -
季才15893642178…… G1328次途经站点 1 六盘水 始发 10:15 - - 2 六盘水东 10:27 10:29 2分 12分 3 六枝南 10:50 10:52 2分 35分 4 安顺西 11:12 11:14 2分 57分 5 贵阳北 11:45 11:54 9分 1小时30分 6 凯里南 12:32 12:34 2分 2小时17分 7 铜仁南 13:09 13:11 2分 2小...
@鄂曲1098:d2608次动车途径站点 -
季才15893642178…… D2608次厦门北 晋江 泉州 莆田 尤溪 三明北 建宁县北 抚州 南昌西 宜春 萍乡北 长沙南
@鄂曲1098:郑州到沈阳高铁途经站 -
季才15893642178…… 每天有3趟高铁 G1286 郑州东----沈阳北 07:09----14:21 运行时间7小时12分 当日到达 二等座551元,一等座846元,商务座1713.50元. 经过站点:郑州东 安阳东 石家庄 保定东 白沟 天津西 唐山 秦皇岛 山海关 锦州南 盘锦北 沈阳北 G1290 ...
@鄂曲1098:广州南到成都南动车途经哪些站
季才15893642178…… 以动车D1806次列车为例,途径的站点有:广州南站、佛山西站、肇庆东站、贺州站、恭城站、阳朔站、桂林西站、都匀东站、贵阳东站、遵义站、珞璜南站、珞璜南站、潼南站、成都东站D1842次列车途径的站点有:珠海、中山、广州南、佛山西、怀集、贺州、钟山西、阳朔、桂林西、从江、都匀东、贵阳东、桐梓东、重庆西、永川东、内江北、资阳北、成都东.此次列车只是途径广州南站,并不是始发站,不过终点站是成都东站.其中广州南站和成都东站分别为此次列车的起点站和终点站.
@鄂曲1098:k238次火车要经过哪些站 -
季才15893642178…… k238途径站见附图.
@鄂曲1098:d308动车途经哪些站 -
季才15893642178…… D308次列车,西安北至上海,途径站点及时刻见下图
季才15893642178…… 经过9个站,广州南 三水南 贺州 恭城 桂林北 三江南 都匀东 龙里北 贵阳北
@鄂曲1098:g1298高铁途经站点 -
季才15893642178…… G1298高铁途径站点有:石家庄、定州东、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳. G1298途经12个站点,从石家庄发车,目的地为沈阳.该列车次有商务座、一等座、二等座三种价位. G1298次运...
@鄂曲1098:高2808都经过哪些车站?
季才15893642178…… 您在12306网站输入您的起点,和您的终点就会出现沿途的车站
@鄂曲1098:贵广高铁d2808号列车 -
季才15893642178…… 01/广州南 D2808 当天 始发 11:35 02/三水南 D2808 当天12:07 2分钟 12:09 03/肇庆东 D2808 当天12:22 2分钟 12:24 04/贺州 D2808 当天13:16 2分钟 13:18 05/恭城 D2808 当天13:44 2分钟 13:46 06/桂林北 D2808 当天14:20 20分钟 14:40 07/三江南 D2808 当天15:12 2分钟 15:14 08/都匀东 D2808 当天16:15 2分钟 16:17 09/龙里北 D2808 当天16:43 2分钟 16:45 10/贵阳北 D2808 当天17:12
@鄂曲1098:g1328高铁途经哪些站 -
季才15893642178…… G1328次途经站点 1 六盘水 始发 10:15 - - 2 六盘水东 10:27 10:29 2分 12分 3 六枝南 10:50 10:52 2分 35分 4 安顺西 11:12 11:14 2分 57分 5 贵阳北 11:45 11:54 9分 1小时30分 6 凯里南 12:32 12:34 2分 2小时17分 7 铜仁南 13:09 13:11 2分 2小...
@鄂曲1098:d2608次动车途径站点 -
季才15893642178…… D2608次厦门北 晋江 泉州 莆田 尤溪 三明北 建宁县北 抚州 南昌西 宜春 萍乡北 长沙南
@鄂曲1098:郑州到沈阳高铁途经站 -
季才15893642178…… 每天有3趟高铁 G1286 郑州东----沈阳北 07:09----14:21 运行时间7小时12分 当日到达 二等座551元,一等座846元,商务座1713.50元. 经过站点:郑州东 安阳东 石家庄 保定东 白沟 天津西 唐山 秦皇岛 山海关 锦州南 盘锦北 沈阳北 G1290 ...
@鄂曲1098:广州南到成都南动车途经哪些站
季才15893642178…… 以动车D1806次列车为例,途径的站点有:广州南站、佛山西站、肇庆东站、贺州站、恭城站、阳朔站、桂林西站、都匀东站、贵阳东站、遵义站、珞璜南站、珞璜南站、潼南站、成都东站D1842次列车途径的站点有:珠海、中山、广州南、佛山西、怀集、贺州、钟山西、阳朔、桂林西、从江、都匀东、贵阳东、桐梓东、重庆西、永川东、内江北、资阳北、成都东.此次列车只是途径广州南站,并不是始发站,不过终点站是成都东站.其中广州南站和成都东站分别为此次列车的起点站和终点站.
@鄂曲1098:k238次火车要经过哪些站 -
季才15893642178…… k238途径站见附图.
@鄂曲1098:d308动车途经哪些站 -
季才15893642178…… D308次列车,西安北至上海,途径站点及时刻见下图