化州公交车h1时间表
@哈要4492:茂名h1公交车到不到投资服务中心 -
秦石19384694664…… 公交线路:313路 → 311路/311路专线,全程约22.0公里1、行约590米,到达电白交通局站2、乘坐313路,经过12站, 到达茂南大道路口(南全村)站3、步行约10米,到达南全村站4、乘坐311路/311路专线,经过9站, 到达投资服务中心站
@哈要4492:从茂名坐H1公交到化州哪个公交站比较近化州河西车站 -
秦石19384694664…… 什么都不近因为不走河西经过 你可以在广伦山下车之后搭只摩托过河西车站
@哈要4492:常德市快速公交H1最晚班是什么时候 -
秦石19384694664…… 常德快速公交最晚班是21:00,早班是6:00,希望对你有用!
@哈要4492:乜谁知道化州公交最早一班和最迟一班几时矛
秦石19384694664…… 早上6点开,晚上最迟一班系10点,但冇知声班最迟咖
@哈要4492:化州市同庆早上什么时间有公交车坐!!??最早的!! -
秦石19384694664…… 没有,最早也是早上十点钟K288次
@哈要4492:吴家店至梅山公交车时刻表 -
秦石19384694664…… 1、天堂寨-江店-梅山(高速)的307路城镇直达公交线路每天06:00/07:00/09:00/13:00/15:00准时在天堂寨公交站发车. 2、梅山-江店-天堂寨(高速)每天发车时间:07:00/08:00/12:00/13:00/15:00准时在梅山汽车东站发车(老一中对面)注:8点至15点发车都经过高铁站. 3、每周一增加梅山到天堂寨一个班次,早06:00在梅山汽车东站准时发车. 4、每周三增加天堂寨到梅山一个班次,下午17:40准时在天堂寨公交车站发车. 5、沿途停靠站:天堂寨公交总站、吴家店镇、江店大市场、梅山客运东站. 6、单程统一票价15元/人/现金支付.
@哈要4492:广州省站到化州汽车站的班次时间.
秦石19384694664…… 省客运站--化州 发车时间:8:30/9:20/10:30/11:55/14:10/15:30/16:20/18:00/20:10/22:50 途径站点:化州河东车站
@哈要4492:化州至南安公交车发车是什么时间 -
秦石19384694664…… 早上六七点钟就有了.
@哈要4492:求常州H1公交起始时间和经过的站点 -
秦石19384694664…… H1路由白荡河公交中心站始发,经长江路、太湖中路、惠山路、龙锦路、永宁北路至永宁北路中心站往返,沿途设置荆川里小区、清潭西站、清潭六村、马公桥、长江路星园路、长江路勤业路、三堡街小区、芦墅广景园、蒋家塘、银河湾第一...
@哈要4492:化州至甲龙公交车时间查询 -
秦石19384694664…… 茂名河西车站到化州,早上最早大概6点多从化州回茂名最晚应该是5点半左右应该隔10分钟就发一趟车吧以上是本人之前坐过的时间,不担保一定准确,最好打电话问清楚.
秦石19384694664…… 公交线路:313路 → 311路/311路专线,全程约22.0公里1、行约590米,到达电白交通局站2、乘坐313路,经过12站, 到达茂南大道路口(南全村)站3、步行约10米,到达南全村站4、乘坐311路/311路专线,经过9站, 到达投资服务中心站
@哈要4492:从茂名坐H1公交到化州哪个公交站比较近化州河西车站 -
秦石19384694664…… 什么都不近因为不走河西经过 你可以在广伦山下车之后搭只摩托过河西车站
@哈要4492:常德市快速公交H1最晚班是什么时候 -
秦石19384694664…… 常德快速公交最晚班是21:00,早班是6:00,希望对你有用!
@哈要4492:乜谁知道化州公交最早一班和最迟一班几时矛
秦石19384694664…… 早上6点开,晚上最迟一班系10点,但冇知声班最迟咖
@哈要4492:化州市同庆早上什么时间有公交车坐!!??最早的!! -
秦石19384694664…… 没有,最早也是早上十点钟K288次
@哈要4492:吴家店至梅山公交车时刻表 -
秦石19384694664…… 1、天堂寨-江店-梅山(高速)的307路城镇直达公交线路每天06:00/07:00/09:00/13:00/15:00准时在天堂寨公交站发车. 2、梅山-江店-天堂寨(高速)每天发车时间:07:00/08:00/12:00/13:00/15:00准时在梅山汽车东站发车(老一中对面)注:8点至15点发车都经过高铁站. 3、每周一增加梅山到天堂寨一个班次,早06:00在梅山汽车东站准时发车. 4、每周三增加天堂寨到梅山一个班次,下午17:40准时在天堂寨公交车站发车. 5、沿途停靠站:天堂寨公交总站、吴家店镇、江店大市场、梅山客运东站. 6、单程统一票价15元/人/现金支付.
@哈要4492:广州省站到化州汽车站的班次时间.
秦石19384694664…… 省客运站--化州 发车时间:8:30/9:20/10:30/11:55/14:10/15:30/16:20/18:00/20:10/22:50 途径站点:化州河东车站
@哈要4492:化州至南安公交车发车是什么时间 -
秦石19384694664…… 早上六七点钟就有了.
@哈要4492:求常州H1公交起始时间和经过的站点 -
秦石19384694664…… H1路由白荡河公交中心站始发,经长江路、太湖中路、惠山路、龙锦路、永宁北路至永宁北路中心站往返,沿途设置荆川里小区、清潭西站、清潭六村、马公桥、长江路星园路、长江路勤业路、三堡街小区、芦墅广景园、蒋家塘、银河湾第一...
@哈要4492:化州至甲龙公交车时间查询 -
秦石19384694664…… 茂名河西车站到化州,早上最早大概6点多从化州回茂名最晚应该是5点半左右应该隔10分钟就发一趟车吧以上是本人之前坐过的时间,不担保一定准确,最好打电话问清楚.