化州到新安车程表
@能虏1753:从化州到贵港火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
宁泪18698971215…… 5506 化州 开点:09:38 到达车站:贵港 到点:13:23 历时:03:45 硬座:35.5 ~~~ :K586 化州 开点:18:35 到达车站:贵港 到点:21:57 历时:03:22 硬座:40.5
@能虏1753:求广州至化州新安镇梅子坑村的坐车路线 是化州新安镇的梅子坑村的?
宁泪18698971215…… 广州(汽车站)——化州(河西车站)——(兰山车)大坡站(下)——(摩托车10元左右)梅子坑村
@能虏1753:广州省站到化州汽车站的班次时间. -
宁泪18698971215…… 省客运站--化州 发车时间:8:30/9:20/10:30/11:55/14:10/15:30/16:20/18:00/20:10/22:50 途径站点:化州河东车站
@能虏1753:普安到化州多少公里 -
宁泪18698971215…… 驾车路线:全程约930.0公里起点:普安县1.普安县内驾车方案1) 从起点向东北方向出发,沿西街行驶200米,朝东街方向,左前方转弯进入东街2) 沿东街行驶1.2公里,朝兴义/G60方向,右转进入文笔...
@能虏1753:化州到潮州饶平三饶需要怎么走? -
宁泪18698971215…… 广州天河客运站(6小时)-饶平长途大巴-三绕(公交) 化州-汕头或潮州长途大巴(1-1.5小时)-饶平(1小时) - 三饶(公交)
@能虏1753:化州到黔江途经哪些站?
宁泪18698971215…… 化州到黔江每天有1趟车,分别是:K586:从化州开车时间为18:16,预计到达黔江的时间为13:11,预计总用时18:55.途经站点依次分别是:化州、河唇、玉林、贵港、来宾、柳州、通道、靖州、会同、怀化、铜仁、秀山、黔江、武隆、重庆北、遂宁、成都.
@能虏1753:化州到肇庆东有哪些车次?
宁泪18698971215…… 化州到肇庆东每天有2趟车,分别是:车次:K229.从化州开车时间为12:50,预计到达肇庆的时间为17:19,预计总用时04:29.硬卧的价格是¥89.5元,硬座的价格是¥43.5元,软卧的价格是¥135.5元,无座的价格是¥43.5元.车次:K1231.从化州开车时间为23:53,预计到达肇庆的时间为04:06,预计总用时04:13.硬卧的价格是¥89.5元,硬座的价格是¥43.5元,软卧的价格是¥135.5元,无座的价格是¥43.5元.
@能虏1753:古镇到化州有多少公里 -
宁泪18698971215…… 驾车路线:全程约328.5公里起点:古镇灯饰广场1.中山市内驾车方案1) 从起点向正北方向出发,行驶90米,左转2) 行驶20米,右转进入中兴大道中3) 沿中兴大道中行驶300米,调头进入中兴大道中4) 沿...
@能虏1753:化州到深圳龙岗坐车要多久 -
宁泪18698971215…… 要7个多小时,在化州客运站坐车,车费在160左右...
@能虏1753:从化州怎么去湛江义乌小商品批发城
宁泪18698971215…… 化州市到海田村 票价最高为:48元(始发车站:化州市汽车站、发车时间:06:30-18:00、里程:160公里、车型:中型座席), 票价最低为:48元( 始发车站:化州市汽车站、发车时间:06:30-18:00、里程:160公里、车型:中型座席
宁泪18698971215…… 5506 化州 开点:09:38 到达车站:贵港 到点:13:23 历时:03:45 硬座:35.5 ~~~ :K586 化州 开点:18:35 到达车站:贵港 到点:21:57 历时:03:22 硬座:40.5
@能虏1753:求广州至化州新安镇梅子坑村的坐车路线 是化州新安镇的梅子坑村的?
宁泪18698971215…… 广州(汽车站)——化州(河西车站)——(兰山车)大坡站(下)——(摩托车10元左右)梅子坑村
@能虏1753:广州省站到化州汽车站的班次时间. -
宁泪18698971215…… 省客运站--化州 发车时间:8:30/9:20/10:30/11:55/14:10/15:30/16:20/18:00/20:10/22:50 途径站点:化州河东车站
@能虏1753:普安到化州多少公里 -
宁泪18698971215…… 驾车路线:全程约930.0公里起点:普安县1.普安县内驾车方案1) 从起点向东北方向出发,沿西街行驶200米,朝东街方向,左前方转弯进入东街2) 沿东街行驶1.2公里,朝兴义/G60方向,右转进入文笔...
@能虏1753:化州到潮州饶平三饶需要怎么走? -
宁泪18698971215…… 广州天河客运站(6小时)-饶平长途大巴-三绕(公交) 化州-汕头或潮州长途大巴(1-1.5小时)-饶平(1小时) - 三饶(公交)
@能虏1753:化州到黔江途经哪些站?
宁泪18698971215…… 化州到黔江每天有1趟车,分别是:K586:从化州开车时间为18:16,预计到达黔江的时间为13:11,预计总用时18:55.途经站点依次分别是:化州、河唇、玉林、贵港、来宾、柳州、通道、靖州、会同、怀化、铜仁、秀山、黔江、武隆、重庆北、遂宁、成都.
@能虏1753:化州到肇庆东有哪些车次?
宁泪18698971215…… 化州到肇庆东每天有2趟车,分别是:车次:K229.从化州开车时间为12:50,预计到达肇庆的时间为17:19,预计总用时04:29.硬卧的价格是¥89.5元,硬座的价格是¥43.5元,软卧的价格是¥135.5元,无座的价格是¥43.5元.车次:K1231.从化州开车时间为23:53,预计到达肇庆的时间为04:06,预计总用时04:13.硬卧的价格是¥89.5元,硬座的价格是¥43.5元,软卧的价格是¥135.5元,无座的价格是¥43.5元.
@能虏1753:古镇到化州有多少公里 -
宁泪18698971215…… 驾车路线:全程约328.5公里起点:古镇灯饰广场1.中山市内驾车方案1) 从起点向正北方向出发,行驶90米,左转2) 行驶20米,右转进入中兴大道中3) 沿中兴大道中行驶300米,调头进入中兴大道中4) 沿...
@能虏1753:化州到深圳龙岗坐车要多久 -
宁泪18698971215…… 要7个多小时,在化州客运站坐车,车费在160左右...
@能虏1753:从化州怎么去湛江义乌小商品批发城
宁泪18698971215…… 化州市到海田村 票价最高为:48元(始发车站:化州市汽车站、发车时间:06:30-18:00、里程:160公里、车型:中型座席), 票价最低为:48元( 始发车站:化州市汽车站、发车时间:06:30-18:00、里程:160公里、车型:中型座席